Гость
Статьи
Почему женщины везде …

Почему женщины везде жалуются?

как ис тяжело в декрете, а в реальности деградируют от безделья?Кто нибудь уже замечал этот парадокс?)) Где не посмотри, не послушай - везде это бабское нытье, как же им, матерям героиням, тяжело в декрете, и труд мол это адский, намного тяжелее, чем работать) что мол вышла б на работу - времени вагон, а сейчас ни свободной минуты. Реальность: я работаю, детей нет, занимаюсь творчеством и разными хобби, времени не хватает катастрофически, у работающих подруг так же, еле успевают. Другие - Знакомые в декрете с детьми с ума сходят, не знают чем себя занять, некоторые от скуки по любовникам ходят, на это время есть всегда. И таких я знаю множество. Единственные кому трудно, это детные, которые вышли на работу или в декрете занимаются работой, фрилансом, вобщем деятельным мамам. Остальные же - деградирующее нечто. Забавные наблюдения: недавно в ВК организовывала розыгрыш с крутым призом (реклама своей студии), так из общего числа участников, добрая половина оказалась мамаш в декрете. Я была в шоке, когда увидела с какой прытью они делали репосты ( десятки в день) , закрепляли, открепляли записи, чтобы поспеть во всех 1000х конкурсах на их страницах, отслеживая их все. Я конечно понимаю - халяву любят все, и для этого и создаются розыгрыши. НО...это просто забавно и любопытно, сколько у женщин времени заниматься всем этим, а еще попутно сидеть во всех городских мамских пабликах) И это все всегда сопровождается нытьем как в декрете тяжело, и как хорошо и свободно работающим ежедневно людям))) Сколько можно врать, дамы?=)

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят придать значимость декрету

Воду лью.
#2

😂😂😂
Поймали за ручку преступника.
Жена все жалуется как ей тяжело в декрете с детьми,работы невпроворот.Муж как-то пришел с работы и спрашивает ребенка чем мама занималась.Ребенок отвечает-весь день в телефоне сидела.)

гость
#3

Многие бабы умышленно создают возню и видимость деятельности, чтоб мужья не погнали на работу, закинуть белье в стиралку, за час убрать квартиру, за полтора приготовить, а дальше что?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Потому, что они так пытаются к себе жалость вызвать, чтоб им потом кто-нить какие-нить ништяки за это дал.
.
Я уже сто раз писал - жалкие тетки, вот почему, жалкие прижалкие тетки.
.
_

Анатолий Перельман
#5

Такие же люди на работе хорошо умеют лизнуть начальству и создать видимость бурной и очень полезной деятельности. Зато на равных себе и ниже стоящих открыто гадят. Поэтому баб предпочитают на работу не брать даже сами бабы.

Гость
#6

Вика, ваше это творчество это абсолютно бесполезная и убогая хре нь в 99,9 % случаев, которая нужна только таким же убогим творческим дау нам, воображающим что их рисульки, бумагомарательство или выпиливание *** ни имеет какое-то значение. Я не была в декрете, но даже в подтирании жо пы младенцу вижу больше смысла, чем в твоих хобби и творчестве. Ты явно не второй Да Винчи.

Вика
#7
Гость

Вика, ваше это творчество это абсолютно бесполезная и убогая хре нь в 99,9 % случаев, которая нужна только таким же убогим творческим дау нам, воображающим что их рисульки, бумагомарательство или выпиливание *** ни имеет какое-то значение. Я не была в декрете, но даже в подтирании жо пы младенцу вижу больше смысла, чем в твоих хобби и творчестве. Ты явно не второй Да Винчи.

Гость, так смысл темы и вопроса в кол ве свободного времени детной мамы в декрете и работающего человека и их загруженности и усталости. А вовсе не о моем творчестве))) причем тут это)? Захотелось поязвить? Я здесь как бы не сравривала по значимости свою или чье либо искусство и роль матери! Я и сама одной ногой в декретном, если что) Просто не понимаю я женщин, которые не работают, не подрабатывают, не занимаются опять же тем же творчеством, и хозяйства из кур и свиней у них тоже нет)) живут в квартирах, просиживают в интернете и ноют, как работающим легко, а им вот реально трудно, упахиваются прям капец)))) вот это смешно)