Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так жалуются на месячные?

Вот ей богу уже и мне одна моя знакомая пожаловалась.
(Я парень) И чего в них такого?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

открой интернет и посмотри

Гость
#2

У вас их никогда не было и нет, даже если вам тут все детально расписать, все равно не поймете и скажете, что мы преувеличиваем.

Гость
#3

Потому что глупые женщины. Мужикам это не нужно, у них свои болячки.

Гость
#4

Отправляй жалуюшихся к гинекологу))

colibry
#5

Потому что в этот период болит живот, слабость, тошнота. И кровь идёт, что тоже не приятно. А ещё прыщи появляются, из за гормонов.

#6

Месячные - это ерунда. Вот пмс - это фигово. Это как если тебя бить начать, у тебя обратная агрессия попрет, а ты будешь вынужден сдерживаться и вести себя прилично. Типа того.

#7

Не заморачивайся, Бэмби, тебе вредно напрягать свой микропроцессор))

Гость
#8
Гость

Потому что глупые женщины. Мужикам это не нужно, у них свои болячки.

Так месячные это не болячка, это просто жизнь

Гость
#9

Значит, она тебя за подружку считает, поэтому и не стесняется

Гость
#10

Вас пинали между ног?Приятные ощущения?Вот при месячных примерно то же самое,ещё и кровь хлещет.

флюшка с сз
#11

Нужно пить ОК по назначению врача, тогда никаких болей не будет и в принципе месячных тоже.

Гость
#12

Ты ж моя лапочка. Вот представь. За неделю до ты чувствуешь какой-то дискомфорт. Эмоц фон шалит, иногда хочется кого-то прибить. Набухает и тянет грудь. Потом начинаются они и тянет у тебя них живота. И льётся из тебя кровь. И ты за этим вечно следишь. И так каждый месяц. Это я ещё нежно описала. Некоторых тошнит и они падают в обморок.

Гость
#13
Гость

Ты ж моя лапочка. Вот представь. За неделю до ты чувствуешь какой-то дискомфорт. Эмоц фон шалит, иногда хочется кого-то прибить. Набухает и тянет грудь. Потом начинаются они и тянет у тебя них живота. И льётся из тебя кровь. И ты за этим вечно следишь. И так каждый месяц. Это я ещё нежно описала. Некоторых тошнит и они падают в обморок.

У меня боль еще в ногу отдает и тошнит иногда, да. Если не выпить обезболивающее, можно весь день/всю ночь лежать, согнувшись пополам. И это у меня еще только в первый день обыно болит, а у некоторых все 3-5 дней.

Гость
#14

У меня пмс никогда не было, и боли только первые несколько лет. Но вот представь, автор, что у тебя из этого места каждый месяц кровь льет несколько дней и надо несколько раз в день менять прокладки. И так каждый месяц в течение многих лет. Особенно в поездках неудобно или когда на работе весь день. Когда я, будучи ребенком узнала о такой перспективе, то была в ужасе, как женщины с этим живут. Но ничего, потом привыкла.

Гостья Т
#15

Ты парень, поэтому не понимаешь.
Месячные это мерзкая физиология, это отравляет жизнь.

#16

они могут быть болезненные

#17
флюшка с сз

Нужно пить ОК по назначению врача, тогда никаких болей не будет и в принципе месячных тоже.

месячные должны быть

Гость
#18
флюшка с сз

Нужно пить ОК по назначению врача, тогда никаких болей не будет и в принципе месячных тоже.

Просто интересно
А как из организма будет выводиться то, что обычно выводится с месячными?

Гость
#19
Гость

Просто интересно
А как из организма будет выводиться то, что обычно выводится с месячными?

Если эндометрий не нарастает,то не чему выводиться.

Гость
#20

Я перед месячными очень зля и некрасивая )

Гость
#21
Гость

Ты ж моя лапочка. Вот представь. За неделю до ты чувствуешь какой-то дискомфорт. Эмоц фон шалит, иногда хочется кого-то прибить. Набухает и тянет грудь. Потом начинаются они и тянет у тебя них живота. И льётся из тебя кровь. И ты за этим вечно следишь. И так каждый месяц. Это я ещё нежно описала. Некоторых тошнит и они падают в обморок.

Притом что вечно надо носиться с вонючими кровавыми прокладками, из тебя вечно что то лезет, какие то куски чего то, кровища, не одеть ничего облегающего, приличного, светлого. Вечно думаешь протекла/не протекла. Вечно носишься как усравшись когда начались мес, а у тебя нет прокладки. Кароч, мужчине этого не понять

Гость
#22

у тебя нет матки и ты не поймешь никогда и не ощутишь весь ад

Гость
#23
colibry

Потому что в этот период болит живот, слабость, тошнота. И кровь идёт, что тоже не приятно. А ещё прыщи появляются, из за гормонов.

И все.
Больше ничего более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Я перед месячными очень зля и некрасивая )

Ну вы и так злая и некрасивая)
По конкретней