Гость
Статьи
Не везет с девушками …

Не везет с девушками из за моего высокого роста

Мне уже 29 лет. Рост 190 см. Девушкам не нужен от слова совсем. На внешность обычный. Характер вроде тож обычный. Много знакомых и друзей. В общем обычный мужчина. Но этот рост((( две девушки отшили из за него(((сами сказали). Я конечно не богач, но мои коллеги с такой же з/п автомобилем и тд давно женаты или в отношениях. В общем дело все в росте. Неужели я такой длинный что не нужен девушкам??? Ведь это, конечно не плюс, но и хотя бы не такой уж и сильный минус🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ и изменить я не смогу ведь ничего. С высокими знакомился одна сказала мол а если девочка будет дылдой, лучше с парнем среднего роста. В общем извините за сумбур, как то так((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Да. Мелковат ты конечно

Гость
#2

Для меня маловат ты.

Гость
#3

а чего ты с коротышками знакомишься?

#4

Наоборот, высокие мужчины - это секси!

#5

да не ври, низкосракие телки за оглоблями всегда бегали и будут бегать😁

#6

Нормальный рост..Что-то не договариваете.

Арманьяк - водка
#7

Чо ты гонишь, я 193 ко мне сами девушки знакомиться подходят, это не может быть причиной, скорее всего с общим образом что-то не так

Гость
#8

Очередная разводка от карлика, давно не было. Давай жги дальше 😂👍

Гость
#9

А Вам самому какого роста девушки нравятся? У вас хороший рост

Гость
#10
Арманьяк - водка

Чо ты гонишь, я 193 ко мне сами девушки знакомиться подходят, это не может быть причиной, скорее всего с общим образом что-то не так

Да не то что подходят, отбоя нет. Я же написал - это разводка от карлика. Ну не дают ему, не дают, всем высокие, спортивные нравятся.

🦇
#11
Арманьяк - водка

Чо ты гонишь, я 193 ко мне сами девушки знакомиться подходят, это не может быть причиной, скорее всего с общим образом что-то не так

Ну к тебе-то конечно.
У тебя прекрасное внутреннее наполнение

#12

Тут дело совсем не в росте, а в неуверенности в себе, а таких женщины точно не любят!Поработайте над самооценкой, и тогда ни каких проблем у вас с девушками не будет

Гость
#13

Автор, дело вообще не в вашей внешности, а вас и вашем характере. Даже в этом сообщении получается одно нытье. Замечали мелких плюгавых мужчинок с девушками? Не всегда они-супер богачи. Харизма тоже не на последнем месте. Будьте собой, уберите комплексы, расслабьтесь. Начнитесь любить жизнь, просто постепенно, без надрыва. Не надо напрягаться. Начните потихоньку улучшать жизнь, чем-то увлекаться, куда-то ходить, где будут новые знакомства. Вообще полезно избавиться от своих тараканов, гляди и хорошая девушка на жизненном пути появится. Напряг, себяжаление, недовольсвство и комплексы чувствуются на подсознательном уровне. Поэтому и отношения будут не ладиться. А спрос на высоких всегда был и будет.

Гость
#14
Гость

А Вам самому какого роста девушки нравятся? У вас хороший рост

В плане роста особых предпочтений нет (девушки все примерно 165-172) а так прет от жизнерадостных, умных интересных девушек. Лишний вес не проблема. Ну в общем разные ноавятся))) а так и к высоким подходил примерно 175+ тоже отшивали и тоже рост. ((

Гость
#15
Гость

В плане роста особых предпочтений нет (девушки все примерно 165-172) а так прет от жизнерадостных, умных интересных девушек. Лишний вес не проблема. Ну в общем разные ноавятся))) а так и к высоким подходил примерно 175+ тоже отшивали и тоже рост. ((

Бред, это рост отличный. Значит вы очень худой , из-за этого кажетесь более вытянутым, верно?

Гость
#16

"две девушки отшили из за него(((сами сказали)"

А что именно сказали, можете дословно воспроизвести?

Гость
#17

Одга сказала что я слишком для нее высокий и ей больше среднего нравятся а доугая высокая побочлась высоких детей

Гость
#18
Гость

Одга сказала что я слишком для нее высокий и ей больше среднего нравятся а доугая высокая побочлась высоких детей

Вот прям на стадии знакомства уже побоялась высоких детей??

Гость
#19

Может у тебя лицо, как у Валуева? Или вес 300кг?😏

Гость
#20
Гость

В плане роста особых предпочтений нет (девушки все примерно 165-172) а так прет от жизнерадостных, умных интересных девушек. Лишний вес не проблема. Ну в общем разные ноавятся))) а так и к высоким подходил примерно 175+ тоже отшивали и тоже рост. ((

Значит присмотрись к девушкам 150-160 см, им породу улучшать надо

Гость
#21
Обормот

да не ври, низкосракие телки за оглоблями всегда бегали и будут бегать😁

За отсидевшими мамонтами никто не бегает

Гость
#22

у меня рост по-более, и НИКОГДА не было проблем с девушками. я думаю ты карлан злобный - вот у них проблемы по жизни всегда, не только с девушками. и рост твой максимум 1,65

Гость
#23
Гость

у меня рост по-более, и НИКОГДА не было проблем с девушками. я думаю ты карлан злобный - вот у них проблемы по жизни всегда, не только с девушками. и рост твой максимум 1,65

Низкие мужчины очень подлые, хотя неясно как это связано с ростом, но это так

Гость
#24
Гость

Низкие мужчины очень подлые, хотя неясно как это связано с ростом, но это так

потому что у них дер-ь-мо прямо под подбородком :) в прямом смысле этого слова

#25

Наоборот, ваш рост - это преимущество. А вообще меньше надо загонятся по этому поводу, встретите еще ту самую длинноногую!

Гость
#26
Гость

Вот прям на стадии знакомства уже побоялась высоких детей??

Нет ну мы общались до этого долго, потом предложил встречаться

Гость
#27
Гость

Нет ну мы общались до этого долго, потом предложил встречаться

Ну, я к тому веду, что такая причина сильно смахивает на просто отмазку. Настоящая причина в чем-то другом. Вероятно, что-то в общении с вами не понравилось.

Гость
#28
Гость

Ну, я к тому веду, что такая причина сильно смахивает на просто отмазку. Настоящая причина в чем-то другом. Вероятно, что-то в общении с вами не понравилось.

Обычно говорят что то неййтральное. А мне почему то рост

Гость
#29
Гость

Обычно говорят что то неййтральное. А мне почему то рост

Да фиг его знает.. Нет, рост у вас точно нормальный, насчет этого не парьтесь.

Гость
#30
Гость

Вот прям на стадии знакомства уже побоялась высоких детей??

да троль это карликовый успокойтесь уже, разве не понятно сразу?

Гость
#31
Гость

Ну, я к тому веду, что такая причина сильно смахивает на просто отмазку. Настоящая причина в чем-то другом. Вероятно, что-то в общении с вами не понравилось.

у него в реале рост 165 вот и не дают девки, все за высокими, спортивными, красавцами бегают. Вот и плодит тут тупые темы.

Гость
#32
DiaNa26

Наоборот, ваш рост - это преимущество. А вообще меньше надо загонятся по этому поводу, встретите еще ту самую длинноногую!

С его ростом карликового тролля 165 см ему не светит никакая, не то что длинноногая. 😂

Гость
#33
Гость

у меня рост по-более, и НИКОГДА не было проблем с девушками. я думаю ты карлан злобный - вот у них проблемы по жизни всегда, не только с девушками. и рост твой максимум 1,65

В точку все написал 👍

Гость
#34
Гость

да троль это карликовый успокойтесь уже, разве не понятно сразу?

Та шо ж я за всеми тупыми троллями тут слежу? Особенно если учесть, что и в реале такие тупени встречаются, шо диву даешься.)

#35

Ваш рост вообще не проблема, а очень даже наоборот. Причина явно в другом. А тем девушкам проще было сказать, что дело в росте, чем озвучить что-то более обидное.

#36
Гость

Вот прям на стадии знакомства уже побоялась высоких детей??

Ну да прям на стадии знакомства :) Я вот не любитель девушек выше 170см а и 170 часто для меня высоковатые. А у меня рост 180см и спортивный. Ну иногда и о детях задумываюсь о фигуре дочери и её росте. Не хочу чтобы Кобылой была без талии или потом комплексовала из-за мелких сисек (хотя мне самому маленькая женская грудь сойдёт, 3 размер скорее для меня ВЫМЯ). У каждого свои загоны и другим людям кажется а зачем об это вообще думать :) Да и не думали никогда в таком ключе. Но ведь все раные.

#37
Гость

Значит присмотрись к девушкам 150-160 см, им породу улучшать надо

Ко мне клеится знакомая. У нее рост 160-165. Предыдущий любовник 220см. Муж 180см как и я. Первый муж 172см. Вот такие вот дела :)

#38
Гость

Ну, я к тому веду, что такая причина сильно смахивает на просто отмазку. Настоящая причина в чем-то другом. Вероятно, что-то в общении с вами не понравилось.

Ну да женщины часто любят выдумывать причины, не те которые есть на самом деле :) А мужчина потом гоняет а почему так ? Это как к Доктору прийти и сказать другие симптомы и он вас до Смерти залечит :) Тут тоже самое походу, ох уж эти женщины никогда правду не скажут и вечно что-то придумывают другое :)

Гость
#39
Trade Binance

Ко мне клеится знакомая. У нее рост 160-165. Предыдущий любовник 220см. Муж 180см как и я. Первый муж 172см. Вот такие вот дела :)

Прям клеится ?))

Гость
#40

судя по тексту автору лет 15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: