Гость
Статьи
Это нормальные факты о …

Это нормальные факты о парне, или звоночки?

Он изменял бывшей девушке. Не единожды.

Он позвал свою любовницу на день рождения, где была его девушка, и они не знали друг о друге.

Он сказал мне, что ему хочется уломать на секс коллегу, чтоб удовлетворить свою самооценку. Признался, что держится, и даже пошел к психологу, после чего походил пару раз и прекратил.

После моей неодобрительной реакции на это все (признаю, я вспылила) он сказал, что теперь ставит под сомнение, что мне вообще нужно что-то рассказывать.

Он ведёт не очень здоровый (очень не здоровый) образ жизни. Не пьет, но курит. Не только сигареты. Бросать не намерен.

Он говорил мне, что ему нравится его друг, и спрашивал, буду ли я ревновать к нему, если у него будет возможность попробовать секс с парнем.

Он сказал, что когда я нахожусь в другом городе, он теряет ко мне интерес и не чувствует, что он в отношениях.

Он постоянно говорит, что недостоин меня, и боится, что я его брошу.

Он ненавидит людей.

НО

ему 18 (мне 21) и он уже работает программистом, он добивался меня три года, очень нежен со мной, постоянно осыпает комплиментами, по крайней мере честен со мной, никогда не оскорблял и не поднимал руку, не газлайтер и не абьюзер, всегда слушает мое мнение, кроме некоторых случав, когда я например просила не лапать меня на людях, а он продолжал. он очень хорошо разбирается в политике, технике, и хозяйственный.

помогите блин, я запуталась, это хороший мужик, или мне нужно бежать?

Опрос
Насколько все плохо?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним предложением вопрос пожалуйста сформулируйте.

Гость
#2

О прочел в конце:
добивался 3 года!

То есть аленил 3 года! А она морду воротила.
Похоже он слабоумный.
Бросай его.

Гость
#3
Гость

Одним предложением вопрос пожалуйста сформулируйте.

все вопросы несут одну суть. Насколько все плохо?

Гость
#4
Гость

все вопросы несут одну суть. Насколько все плохо?

Кобель он. Номальный измен

Гость
#5

Нормальный изменят не будет из уважения к себе.

Черная кокотка
#6
Гость

О прочел в конце:
добивался 3 года!

То есть аленил 3 года! А она морду воротила.
Похоже он слабоумный.
Бросай его.

Он не добивался ее 3 года, скорее, это ее фантазии... Ведь у него была девушка и любовница

Черная кокотка
#7

Да, все очень плохо. Он уже абьюзит по полной, газлайтинг.

Гость
#8

Это не просто звоночки. Это сирена!!!!

Гость
#9
Гость

Одним предложением вопрос пожалуйста сформулируйте.

бежать надо от бабы которое употребляет слово добиваться

Гость
#10
Черная кокотка

Он не добивался ее 3 года, скорее, это ее фантазии... Ведь у него была девушка и любовница

Там столько теста, только в конце 3 года в глаза бросилось.
Зачем столько писать?!
Всегда можно одним двумя предложениями сформулировать вопрос.

Гость
#11

Ого, в 18 лет уже неоднократные измены, любовница при постоянной девушке и при этом 3 года добивался автора.
Т.е он добивался автора и мечтал трахнуть друга, имея девушку и любовницу, а самому при этом было 15 лет.
15 годиков ребенку.
Елыпалы омайгад. Бедный мальчик(

Гость
#12

Я в 15 лет письма из Хогвартса ждала и не могла смириться с тем, что Деда Мороза не существует.
Чеблядьпроисходитсэтиммиром!???

Гость
#13

Вам нравятся фрики?

#14

Беги, Лола, беги!!!!!)))) А если серьезно, то адекватностью тут мне пахнет, явно какие-то психические нарушения у парня

#15

помогите блин, я запуталась, это разводка или у автора слабоумие?

Гость
#16
Черная кокотка

Он не добивался ее 3 года, скорее, это ее фантазии... Ведь у него была девушка и любовница

мы были в разных городах, поэтому он то добивался, то встречался, то снова добивался

Гость
#17
привет

помогите блин, я запуталась, это разводка или у автора слабоумие?

к сожалению нет, и не такой ебаниной люди страдают

Гость
#18

даже чуть больше, чем три года, лол. мы познакомились в компьютером лагере, когда ему было 14. и виделись каждый год в нем

#19
Гость

даже чуть больше, чем три года, лол. мы познакомились в компьютером лагере, когда ему было 14. и виделись каждый год в нем

был у меня такой знакомый, все признаки психопатии ему подходили, по описанию на вашего похож. когда ему надо было - он просто идеален, отличный манипулятор и лжец, красноречивый очень. а за спиной ужас творил, с подросткового возраста также. короче, я считаю что такие люди не изменятся, по крайней мере проверять бы не стала

Гость
#20

он *** походу да еще нарик

Мимо проходящая незнакомка
#21

Похоже на поведение моего друга. Поэтому он только друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: