Гость
Статьи
Список требований к …

Список требований к мужчине, который стремится в зажены

1) Кроткий
2) Смиренный
3) Покорный
4) Да убоится муж жены
5) Умеет и любит  готовить
6) Умеет и любит стирать
7) Умеет и любит убирать
8) Любит и умеет куни
9) Не имеет друзей кроме жены и детей
10) Его хобби это хранить очаг
11) Любит детей и занимается их воспитанием
12) Ухаживает за собой, ходит на фитнес
Иначе взажены он не выйдет и это позор.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Все верно 👍🏻 Немного дополню: работает и вкладывается в семейный бюджет наравне с супругой; в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит 😁

Static X - Destroyer
#2

Прям сказочный 🤣

Гость
#3

Не волнуйся, автор, всё наладится.
Жизнь разная, если сейчас плохо, в будущем будет хорошо, как зебра. Желаю, чтобы и на твоей улице был праздник скоро.

Гость
#4
Рокерша🖤

Все верно 👍🏻 Немного дополню: работает и вкладывается в семейный бюджет наравне с супругой; в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит 😁

Наравне - эт Жыромор локальный.

Гость
#6
Гость

Не волнуйся, автор, всё наладится.
Жизнь разная, если сейчас плохо, в будущем будет хорошо, как зебра. Желаю, чтобы и на твоей улице был праздник скоро.

Праздника не надо. Пусть лошадь мимо пройдет или там пес крупный испорожницо.

#7
Static X - Destroyer

Мокнешь от таких фантазий? Возбуждает покорный, стирающий и убирающий мужчина? Поздоавляю, у тебя повышен тестостерон, усы часто депилируешь? 😀

Жаль, что ты не понял эту шутку-зеркалку. Все вышеописанные требования предъявляются женщинам, а не мужчинам. Я немного дополнила коллекцию стереотипов 😁

#8

Мне нравится!)

Static X - Destroyer
#9
Рокерша🖤

Жаль, что ты не понял эту шутку-зеркалку. Все вышеописанные требования предъявляются женщинам, а не мужчинам. Я немного дополнила коллекцию стереотипов 😁

А да? Ну блин сорян тогда. 😀

Гость
#10
Рокерша🖤

Все верно 👍🏻 Немного дополню: работает и вкладывается в семейный бюджет наравне с супругой; в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит 😁

И девственник

Гость
#11
Гость

Не волнуйся, автор, всё наладится.
Жизнь разная, если сейчас плохо, в будущем будет хорошо, как зебра. Желаю, чтобы и на твоей улице был праздник скоро.

У меня все прекрасно в отличие от тебя. Себе свои пожелания и своим диточкам пожелай

Гость
#12
Гость

Праздника не надо. Пусть лошадь мимо пройдет или там пес крупный испорожницо.

Праздник гость пусть своим диточкам нажелает

Static X - Destroyer
#13
Гость

И девственник

Дык мужской девственности не бывает. 😀

Гость
#14
Static X - Destroyer

Дык мужской девственности не бывает. 😀

Бывает. Девственный перчик похож на розу

Static X - Destroyer
#15
Гость

Бывает. Девственный перчик похож на розу

🤣🤣🤣

#16

запакуйте мне два пожалуйста.

Гость
#17
Крестовская З.В. 🌹

запакуйте мне два пожалуйста.

Дайте два, ТП.

Гость
#18
Крестовская З.В. 🌹

запакуйте мне два пожалуйста.

в одни руки только один, абузь с мультиакков

Гость
#19

Тут таких идиотов полно.

Гость
#20
Гость

Дайте два, ТП.

две мурзилки)

Гость
#21
Static X - Destroyer

Дык мужской девственности не бывает. 😀

Баба, не тупи.

Гость
#22
Static X - Destroyer

А да? Ну блин сорян тогда. 😀

Умственно отсталый баба, как всегда тупишь.

Гость
#23

Недоженщины любят идиотов. Потом не ревите, вашим крокодиловым слезам никто не поверит.

гость
#24
Static X - Destroyer

Мокнешь от таких фантазий? Возбуждает покорный, стирающий и убирающий мужчина? Поздоавляю, у тебя повышен тестостерон, усы часто депилируешь? 😀

нееее, ты че :О возбуждает хамло, которому на бабу нас рать, а в доме он только и знает маршрут диван-комп-толчок

Гость
#25
гость

нееее, ты че :О возбуждает хамло, которому на бабу нас рать, а в доме он только и знает маршрут диван-комп-толчок

***, ты чего течёшь, своего мужика тут нашел?

гость
#26
Гость

***, ты чего течёшь, своего мужика тут нашел?

где тут? откуда на вумене мужики, ты офигел?

Гость
#27

автор: у меня: самая дорогая квартира в центре города, бизнес и работа в гос структуре, сам половину ремонта делал в квартире (айтишник), сам стираю носки, майки и трусы, сам убираю, сам готовлю и главное мой доход 8-10 000$ в месяц. И представь себе женюсь в июне 2021, о как да! и да, я ненавижу как *** так и мд таксистов лохов

Маруся
#28
Гость

автор: у меня: самая дорогая квартира в центре города, бизнес и работа в гос структуре, сам половину ремонта делал в квартире (айтишник), сам стираю носки, майки и трусы, сам убираю, сам готовлю и главное мой доход 8-10 000$ в месяц. И представь себе женюсь в июне 2021, о как да! и да, я ненавижу как *** так и мд таксистов лохов

Июнь 2021 уже прошел, а ты так и не женился(

Гость
#29

Авторша просто невостребованка...
Нормальная дама замуж выходит в молодости, и до сих пор замужем, или уже ни в ком не нуждается. А ноют в одиночестве только неликвидки

Static X - Destroyer
#30
Гость

Умственно отсталый баба, как всегда тупишь.

Вот у тебя пукан с меня подгорает, любо - дорого посмотреть 🤣

Гость
#31

Мой муж главный критикан: в семье, на работе, критикует правительство. Хочет, чтобы другие соответствовали их представлениям о жизни в семье. Он думает, что его мнение самое правильное. Но он ошибается. Выражает несогласие с миром жены. Я считаю отпад брать в рот писю отца, наверное, так было.

Гость
#33

13) Работает, иначе зачем нужен меркантильный шку-рец
14)Эпилируется, потому что уважает себя и жену и следит за своей гигиеной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: