Гость
Статьи
Парень в маршрутке

Парень в маршрутке

Езжу на маршрутке на работу, когда опаздываю еду на другом маршруте, заметила парня одного, там раньше не видела, одет прилично вроде бы, но тихоня мне показалось, не знаю чего обратила на него внимание. Часто так вот с ним встречались на маршруте, А тут как то я зашла в маршрутку он сидел лицом к людям в салоне я села на освободившееся место к нему лицо вышло, он взял и резко пересел ко мне спиной. Я это заметила, заметила потому, что напротив него место было свободно когда я зашла и он сидел лицом ничего его не смущало. Месяц я его не видела , сегодня захожу он сидит в шапке, маске, я села на сиденье рядом около окна напротив него, пока я отвернулась смотрю он шапку резко снял, сидит уже без шапки волосы поправляет, короче мне смешно стало, как думаете, он на меня тоже обратил внимание? Кстати он выходит на одной остановке со мной и идёт всегда сзади меня, я прямо чувствую что мне в след смотрят, хотела его не обгонять, так он плетется как черепаха, парень вроде симпатичный, одет как офисный сотрудник!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважающая себя девушка обращает внимание на парней, едущих в своих машинах
А не в задрюченных маршрутках-нищевозках

Сэмми
#2

Автор, если ваш "попутчик" старше 18-20 лет, то поведение абсолютно незрелое (особенно демонстративное "пересаживание").

Гость
#3
Гость

Уважающая себя девушка обращает внимание на парней, едущих в своих машинах
А не в задрюченных маршрутках-нищевозках

Ага, вот только эти парни не обращают внимание на дефилирующих девок, а едут по своим делам. Да! Точно такие же ребята едут в общественном транспорте. До тех пор пока у тебя будет куриный мозг с такими мыслями, ты не встретишь никакого мужчину.

#4

Он маньячелло. Готовьтесь, скоро ваша мечта сбудется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: