Гость
Статьи
Парень выпрыгнул от …

Парень выпрыгнул от меня из маршрутки

Подсел сегодня ко мне парень в маршрутке и я спросила где он живет. Он назвал остановку через пару от моей. Тогда я предложила ему прогуляться и если будет хорошо себя вести то я его угощу газировкой. Маршрутка остановилась и в последний момент он выскочил. Как в будущем не дать парню сбежать?

Людочка
37 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Угостить газировкой водителя. Тот заблокирует двери, если парень вздумает рыпаться.

Автор
#2
Али- баба

Угостить газировкой водителя. Тот заблокирует двери, если парень вздумает рыпаться.

Парень выскочил когда люди уже вышли и зашли новые. Запал мне в душу, негодяй, думаю караулить его на остановке

Гость
#3

Хотела его колой угостить и шаурмой, красивый такой и одинокий

Гость
#4

Ну и тема:D

Автор
#5
Гость

Ну и тема:D

Не клеятся у меня отношения с парнями, вчера со свидания сбежал, сегодня с маршрутки. Главное, мне же не нужны их деньги, я за равноправие в отношениях!

Гостья
#6

Попроси его протянуть к тебе руку, а ты в это время хватаеш руку и пристегиваеш)))) наручниками.

Гость
#7
Гость

Хотела его колой угостить и шаурмой, красивый такой и одинокий

Может надо было шашлык предложить? Литр тёмного пива?

Маришка
#8
Гостья

Попроси его протянуть к тебе руку, а ты в это время хватаеш руку и пристегиваеш)))) наручниками.

+10000. Может Вы страшненькая, вот от Вас и шарахаются)))

Гость
#9
Гостья

Попроси его протянуть к тебе руку, а ты в это время хватаеш руку и пристегиваеш)))) наручниками.

Лучше тогда предложить по руке погадать. "Молодой красивый дай ручку, счастье тебе нагадаю", он руку протягивает и сразу наручниками пристёгивать. Потом надо паспорт в его карманах найти. Если штампа о браке нет - значит наш клиент. Желательно все эти действия проделывать в маршрутке, которая мимо ЗАГСа идёт, чтоб ковать железо пока горячо.

Гость
#10
Автор

Не клеятся у меня отношения с парнями, вчера со свидания сбежал, сегодня с маршрутки. Главное, мне же не нужны их деньги, я за равноправие в отношениях!

автор, да не объясняй, твой стиль и так узнаваем. Крутая тема, кстати, вчерашняя, про усы из лобковых волос.))))))))

Гость
#11
Автор

я за равноправие в отношениях!

ну и дура)))))))) нет никакого равноправия в отношениях между М и Ж, его просто не сушествует! так Природа задумала, это не мы такие вредные)))))

Гость
#12

Вот это ты страшная...даже парень сбежал.За мной ,наоборот,бегали..А от тебя убегают,сломя голову.

Гость
#13

Наручники?

Автор
#14
Гостья

Попроси его протянуть к тебе руку, а ты в это время хватаеш руку и пристегиваеш)))) наручниками.

Ага, потом пожалуется на похищение... я хочу по любви!

Мумрик
#15

Вы бороду вчерашнюю забыли отклеить?

Автор
#16
Маришка

+10000. Может Вы страшненькая, вот от Вас и шарахаются)))

Я красивая! Просто я сама хочу построить любовь и не выбирать из того что предлагают!

Автор
#17
Гость

Лучше тогда предложить по руке погадать. "Молодой красивый дай ручку, счастье тебе нагадаю", он руку протягивает и сразу наручниками пристёгивать. Потом надо паспорт в его карманах найти. Если штампа о браке нет - значит наш клиент. Желательно все эти действия проделывать в маршрутке, которая мимо ЗАГСа идёт, чтоб ковать железо пока горячо.

Я замуж не хочу, меня устроит гражданский брак или лучше всего просто встречания двух любящих сердец!

Автор
#18
Гость

автор, да не объясняй, твой стиль и так узнаваем. Крутая тема, кстати, вчерашняя, про усы из лобковых волос.))))))))

Кто-то нажаловался и ее сегодня удалили... Я хотела еще советы там прочитать!

Автор
#19
Гость

Вот это ты страшная...даже парень сбежал.За мной ,наоборот,бегали..А от тебя убегают,сломя голову.

Вы завидуете мне потому что я не закомплексованная и могу сама выьирать мужчин!

Автор
#20
Мумрик

Вы бороду вчерашнюю забыли отклеить?

Я ее еще вчера отклеила. Может перегар был сильный? Я вчера решила выпить снаряд пива, с горя так сказать от невзаимной любви

Автор
#21
Гость

ну и дура)))))))) нет никакого равноправия в отношениях между М и Ж, его просто не сушествует! так Природа задумала, это не мы такие вредные)))))

Есть! Я не хочу быть за мужчиной пахать на работе и по дому, я хочу быть с ним наравне лежать на диване и пукекать!

Автор
#22
Гость

Может надо было шашлык предложить? Литр тёмного пива?

Я вчера пива обпилась, поэтому сегодня только газировка. Годы уже не те!

Гость
#23
Автор

Я ее еще вчера отклеила. Может перегар был сильный? Я вчера решила выпить снаряд пива, с горя так сказать от невзаимной любви

Вы шибко пьющая? Как часто колдыряете?

Автор
#24
Гость

Вы шибко пьющая? Как часто колдыряете?

Нет, по обстоятельствам. Я вообще за здоровый образ жизни!

Гость
#25
Гость

ну и дура)))))))) нет никакого равноправия в отношениях между М и Ж, его просто не сушествует! так Природа задумала, это не мы такие вредные)))))

очередной психический, который не замечает юмор/иронии/сарказма.

Гость
#26
Гость

Вот это ты страшная...даже парень сбежал.За мной ,наоборот,бегали..А от тебя убегают,сломя голову.

бляяяяаааать, еще одна. Ты, главное, рот не открывай, чтобы гл.у..пость не сказать, а то тоже от тебя разбегутся все.

Гость
#27
Автор

Кто-то нажаловался и ее сегодня удалили... Я хотела еще советы там прочитать!

да с--ки ваще. Всякую агрессивную хххуууету публикуют, зато нормальную ржачную тему удалили.

Автор
#28
Гость

да с--ки ваще. Всякую агрессивную хххуууету публикуют, зато нормальную ржачную тему удалили.

Вам смешно конечно! Каково мне хоть бы кто задумался...

#29
Автор

Есть! Я не хочу быть за мужчиной пахать на работе и по дому, я хочу быть с ним наравне лежать на диване и пукекать!

так кто же вам запрещает это делать ?

Гость
#30
Гость

ну и дура)))))))) нет никакого равноправия в отношениях между М и Ж, его просто не сушествует! так Природа задумала, это не мы такие вредные)))))

ЭТО ТЫ ДУ_РА НАБИТАЯ!!!! АВТОР стебется как раз по этому!!! у тя ноль ч/ю и УМА!

Автор
#31
алексей

так кто же вам запрещает это делать ?

Так я хочу с парнем это делать!

Гость
#32

А что за история про усы из лобковых волос? Я теперь хочу себе такие же)

Автор
#33
Гость

А что за история про усы из лобковых волос? Я теперь хочу себе такие же)

Это я пришла на свидание и в шутку наклеила бороду из лобковых волос на двусторонний скотч. Просто я за равноправие

Гость
#34

похожу это мужиг пишет)))))))))

Тетя Мотя
#35
Али- баба

Угостить газировкой водителя. Тот заблокирует двери, если парень вздумает рыпаться.

Браво! Я даже под стол скатилась. как доставать себя теперь?

Гость
#36

Верка,надо было голубечики предложить ,ты чего????

Гость
#37

Трындец , автор, так любого можно напугать... он подумал - сумасшедшая девушка....
Сама лезет, спрашивает где живет, хотела прогулку с ним купить за бутылку газировки.....
Я думаю, от такой и другие бы выпрыгнули.
Но хорошо, хоть это разводка и таких дууур не бывает в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: