Гость
Статьи
За меня заплатил …

За меня заплатил парень в маршрутке

Ехала в маршрутке , выходила после парня , он говорит , я ещё за девочку заплачу « красивенькую такую» и показывает на меня , мне с одной стороны приятно , с другой не очень потому что я его должна благодарить за эти копейки которые он за меня заплатил, ну я сказала « спасибо», но мне кажется он меня в не очень хорошую ситуацию поставил . Были ли у вас подобные случаи ? Как реагировали ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть ьы раз тоде так заплатмли((

Гость
#2

Было. Вышла, я в свою сторону пошла, он в свою.
Было ещё, что сам водитель маршрутки, когда я протягивала ему деньги не брал, улыбался, не надо типа.

А я что? Спасибо 😌 и все. Мне что теперь за эти 30 руб ждать его или телефон просить? Или как? Не понимаю логики этих парней 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Были. Считаю, что нормально просто сказать спасибо. Ни в какую ситуацию он вас не ставил. У человека или хорошее настроение, или он в безобидную игру играет. Вы его поддержали.

Гость
#4

Ага, было и в автобусе, заплатил за меня.. И на кассе как то мужчина молодой оплатил мои фрукты зачем то.. 😁 Приятно конечно.. Но в то же время чувствуешь себя странно...

Гость
#5

Мне а работе одна незамужняя сотрудница как-то пачку чая подарила. Вообще не понял, что это было, но тоже сказал спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: