Гость
Статьи
Пугающие рожи на СЗ

Пугающие рожи на СЗ

Как вы там знакомитесь с мужиками - они же все страшные?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#2

Тётки там тоже ахтунг. Мужики хотя б тонны косметики и фотошопа не используют, или свои фотки 10летней давности.

Гость
#3

Некондиция, но если пошерстить, может попасться более-менее приличное .... животное. (с) )))

Гость
#4

там есть нормальные худые дистрофики миллионеры, но обычно бабы про таких думают, что ничего не добьется! А потом ахеревают, от того, что у них квартиры за 50 млн

🐍
#5

Ну на сз контингент мужчин/женщин в принципе сомнительный.

#6

я красавчик. но тётки там реально жесть. встречаются симпотные, но это 7 %

Гость
#7
Моногамус

я красавчик. но тётки там реально жесть. встречаются симпотные, но это 7 %

Те тоже так думают. У тебя прикус неправильный,ксиютати

Али-баба
#8
Гость

Бухаю каждый день - помогает. Ты попробуй, понравится, потом за уши не оттянешь.

))) класс. Бухнем?

Али-баба
#10
Ниф Ниф

Вы видили рожу моногамуса?
Это ж из предсказания конец света Нострадамуса
А рожу профитрольки
Чуть симпатичнее мольки
А знаете как их изменить?
Я прилагаю трусами прикрыть)
Только не нужно их стирать
Что бы всё же как то их отличать
😂😂😂

Нифич, ты берега не упускай. Профильтролька, вполне симпотная... если это она на аваторке.

#11

На сайте знакомств сидят в основном одни ***. Им плевать с кем знакомится. Они в свое время и гопоте были рады

Ниф Ниф
#12
Али-баба

Нифич, ты берега не упускай. Профильтролька, вполне симпотная... если это она на аваторке. Зачем ссать против ветра?

Внимание на себя привлекаю
Может получится что🤔 я не знаю🤷
А вообще то ты прав
Я походу проговорился так сказав
😂😂😂
Но всё же её я не люблю
Пусть перед моногамусом моет звезду
Для меня она просто наймит
И плохо от неё смирдит

Гость
#13

У меня никогда не было отношений. Сначала возникали вопросы к себе "почему так?. Наверное из-за внешности" Думаю, дай проверю. И действительно, благодаря этим сайтам моя некрасивость подтвердилась. Чуть позже удалось для себя выяснить, что есть и другие причины, но какая теперь разница

Ло
#14

А зачем сидеть на СЗ? В реале что ли негде познакомиться? Мужчин просто туча вокруг! Хороших мужчин тоже очень много! Даже хороших, харизматичных и обеспеченных, свободных тоже достаточно! Ну, мне только такие встречаются. Ни одного плохого парня в моей жизни не было. Поэтому я всегда в шоке, когда слышу, что невозможно найти достойного мужчину. Подобное тянется к подобному.

Ниф Ниф
#15
Дикая орхидея

На сайте знакомств сидят в основном одни ***. Им плевать с кем знакомится. Они в свое время и гопоте были рады

Дикая орхидея
Я от тебя болдею
Вот это буфера
Таких не видал ни когда
Всё в люблён
Надеюсь на сон
Дикая орхидея тебе цветы
Такой же как ты красоты
🌹🌹🌹

Али-баба
#16
Ниф Ниф

Внимание на себя привлекаю
Может получится что🤔 я не знаю🤷
А вообще то ты прав
Я походу проговорился так сказав
😂😂😂
Но всё же её я не люблю
Пусть перед моногамусом моет звезду
Для меня она просто наймит
И плохо от неё смирдит

Нифыч, ты какой- то сильно озабоченный. Всех любишь. Твои цветы, как расхожая ветошь. Остепенись, стыдно за тебя.

Ниф Ниф
#18
Али-баба

Нифыч, ты какой- то сильно озабоченный. Всех любишь. Твои цветы, как расхожая ветошь. Остепенись, стыдно за тебя.

🙋

Гость
#27
Моногамус

чтобы критиковать меня, сначала себя покажи. или сцыкотно?

Как это отменяет тот факт,что нижняя челюсть у тебя больше верхней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: