Гость
Статьи
Не сделал предложение …

Не сделал предложение через год

Вы согласны с тем, что если мужчина не сделал предложение спустя год отношений, то нужно расставаться? #отношения

мышь и людь
11 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Есть оговорочки - мне кажется, это относится ко взрослым независимым людям, который уже исполнилось хотя бы 24-25, всякая малышня, которая еле на пропитание зарабатывает, жениться не должна - ни девочки, ни мальчики. И мыслишки свои насчёт замужества и сроков лучше озвучивать задолго до первой годовщины! А не так, что встречались, было все нормально - и вдруг как гроб среди ясного неба

Гость
#3

Вы согласны с тем, что если мужчина не сделал предложение спустя год отношений, то нужно расставаться?
Я? не согласен.
замуж через год, а через три развод, ну нафиг.
Для каждой пары все индивидуально, если еще штормит гормонами, если иллюзии в голове и нет понимания каков будет быт, то нельзя вообще замуж, хоть через сколько. Как минимум должны все эти стадии пройти и открыться глаза, а то потом опять, развожусь, разлюбила, открылись глаза, завела любовника...

Гость
#4

Никогда не говорил, о женитьбе, а когда спрашивали, отвечал, что не собираюсь. Почти 40 лет как, всё ещё свободен, и не планирую свободы лишаться

Гость
#5

100% согласна

Гость
#6

Да, все верно.
Но если год високосный, то можно дать еще один день.

Гость
#7
Гость

Да, все верно.
Но если год високосный, то можно дать еще один день.

Почему, вот просто объясните

Гость
#8

Зачем? У моей жены парень к 2 встрече исчез. Сама себе на ровной дороге проблемы придумала

Павел
#9
Гость

Почему, вот просто объясните

Я вот тоже не понял. Високосный и так длиннее )))

Гость
#10
Павел

Я вот тоже не понял. Високосный и так длиннее )))

Я в целом не понимаю важности предложения через год.

Гость
#11
Гость

Я в целом не понимаю важности предложения через год.

Взрослый человек, не через год не через десять предложение не сделает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: