Гость
Статьи
Девушка на работе …

Девушка на работе избегает

Предложил одной девушке на работе сходить погулять. Она отказала.
Теперь избегает меня. Раньше к нам на этаж за день раза 2-3 поднималась с девчонками потрепаться, а тут уже 4й день не приходит.
Что это за дурь? Почему она избегает меня? В чем причина..?
#отношения

CV
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурь это у тебя в башке, ОТВЯНЬ от неё, придурок

мышь и людь
#2

Скорее всего считает вас недостойным ее внимания. Избегает из-за того, что вы вызываете у нее омерзение и ей стыдно, что вы посмели пригласить ее погулять. У меня такая ситуация была, тоже так делала.

Гость
#3

Ты стрёмный. И навязчивый.

CV
#4
Гость

дурь это у тебя в башке, ОТВЯНЬ от неё, придурок

Я думаю, у тебя просто дефицит внимания от мужчин, и ты просто ей завидуешь.

CV
#5
мышь и людь

Скорее всего считает вас недостойным ее внимания. Избегает из-за того, что вы вызываете у нее омерзение и ей стыдно, что вы посмели пригласить ее погулять. У меня такая ситуация была, тоже так делала.

То что Вы так делали не означает, что нормальные люди будут делать так же. Я уверен, тут причина в другом.

Гость
#6
CV

То что Вы так делали не означает, что нормальные люди будут делать так же. Я уверен, тут причина в другом.

А что нелогичного в том, чтобы избегать неприятного человека? Или Вы "мамина конфетка" - мечта всех девушек?

мышь и людь
#7
CV

То что Вы так делали не означает, что нормальные люди будут делать так же. Я уверен, тут причина в другом.

Если вы так уверены в ее нормальности, то почему вас удивило ее поведение? )

#8

Думаю, ей неловко.

Гость
#9
CV

Я думаю, у тебя просто дефицит внимания от мужчин, и ты просто ей завидуешь.

ааа, дык ты псих, с этого и надо бтло начинать, мудазвонищъъъе

CV
#10
Гость

А что нелогичного в том, чтобы избегать неприятного человека? Или Вы "мамина конфетка" - мечта всех девушек?

Нелогично то, что я не навязывался ей, просто предложил один раз.
Она сказала, что не может. Всё, я больше не подходил к ней.
Спросил один раз и больше не докучал.

CV
#11
мышь и людь

Если вы так уверены в ее нормальности, то почему вас удивило ее поведение? )

Потому и удивило. Человек нормальный, а ведет себя отнюдь не нормально.

Гость
#12
CV

Нелогично то, что я не навязывался ей, просто предложил один раз.
Она сказала, что не может. Всё, я больше не подходил к ней.
Спросил один раз и больше не докучал.

Но судя по навязчивым мыслям, Вы от нее не отстали в своей голове. Это заметно внешне, как минимум по взгляду. Переключайтесь на актуальные проблемы, этот вопрос для Вас уже закрыт.

CV
#13
Гость

ааа, дык ты псих, с этого и надо бтло начинать, мудазвонищъъъе

Спасибо Вам за комментарий. Вы очень мне помогли.

Гость
#14

Боится, что трахнешь её в офисе

CV
#15
Гость

Но судя по навязчивым мыслям, Вы от нее не отстали в своей голове. Это заметно внешне, как минимум по взгляду. Переключайтесь на актуальные проблемы, этот вопрос для Вас уже закрыт.

Да, думаю, Вы правы. Спасибо

#16
CV

Потому и удивило. Человек нормальный, а ведет себя отнюдь не нормально.

Может это вы не норм и у вас фиксация, а девушка это замечает при встрече? И как минимум странно, что уверенный в себе мужчина будет зацикливаться на такой мелочи и отправится с таким вопросом на данный форум.

CV
#17
Рая

Может это вы не норм и у вас фиксация, а девушка это замечает при встрече? И как минимум странно, что уверенный в себе мужчина будет зацикливаться на такой мелочи и отправится с таким вопросом на данный форум.

Вы знаете, Рая, может, и не совсем уверенный.

Гость
#18

Сколько лет вам, сколько ей? Это может пролить свет))

Гость
#19

Больше вводных: возраст, по должности вы старше ее или нет, как близко общались с ней, что знаете о ней

Гость
#20

Боится, ты нарушил её счастливую жизнь. Теперь будет думать о тебе в начале с досадой, потом с интересом. И т. д.

CV
#21
Гость

Сколько лет вам, сколько ей? Это может пролить свет))

Мне 35. Ей 33. Она не замужем.

Гость
#22
CV

Мне 35. Ей 33. Она не замужем.

может, она хочет мужчину постарше, не думали? женщинам так спокойнее

Гость
#23
CV

Мне 35. Ей 33. Она не замужем.

а вы женщину в 33 года звали погулять именно? может, стоило предложить кофе попить? подвезти ее после работы?

CV
#24
Гость

Больше вводных: возраст, по должности вы старше ее или нет, как близко общались с ней, что знаете о ней

Мне 35. Ей 33. Я по должности выше.
Мы раньше мало общались.
Она не замужем. Мужчины нет.

Гость
#25
Гость

а вы женщину в 33 года звали погулять именно? может, стоило предложить кофе попить? подвезти ее после работы?

Теперь поздно. Шаг сделан, мяч на ее стороне поля и ее пас явно не в сторону автора. Мужчины два раза не предлагают.

CV
#26
Гость

а вы женщину в 33 года звали погулять именно? может, стоило предложить кофе попить? подвезти ее после работы?

Ну погулять это я выразился буквально.
Предложил встретиться в выходные. А там уже, соответственно, и кафе, и прогулка.

CV
#27
Гость

может, она хочет мужчину постарше, не думали? женщинам так спокойнее

Возможно, Вы правы.
Ее первый муж был намного старше ее. Лет на 8.

Гость
#28

а аккуратно пообщаться с ее подругами не пробовали на предмет кто ей вообще нравится, какие мужчины симпатичны? а то может она спортсменка, а вы толстопуз и интересов нет

CV
#29
Гость

Теперь поздно. Шаг сделан, мяч на ее стороне поля и ее пас явно не в сторону автора. Мужчины два раза не предлагают.

Что Вы имели в виду? Что я накосячил?

CV
#30
Гость

а аккуратно пообщаться с ее подругами не пробовали на предмет кто ей вообще нравится, какие мужчины симпатичны? а то может она спортсменка, а вы толстопуз и интересов нет

Я проводил разведку. Сказали, что она не очень приветствует романы на работе.
Я это знал. Но попробовать было необходимо.

Девченки
#31
CV

Мне 35. Ей 33. Я по должности выше.
Мы раньше мало общались.
Она не замужем. Мужчины нет.

У автора должность выше. Вот и весь ответ.
Девушки на работе карьеру делают и он ей конкурент.

Девченки
#32
CV

Я проводил разведку. Сказали, что она не очень приветствует романы на работе.
Я это знал. Но попробовать было необходимо.

Вы чувствуете, что она подсидит вас?)
Зачем проводить разведку?
Каждый ищет своего круга пару.
Через знакомых.

CV
#33
Девченки

У автора должность выше. Вот и весь ответ.
Девушки на работе карьеру делают и он ей конкурент.

Мы в разных отделах.

Гость
#34

а она знает что вы свободны? вы сами чего ищете? вам 35, отношений нет? может есть дети от предыдущего брака?))) или в процессе развода

CV
#35
Гость

а она знает что вы свободны? вы сами чего ищете? вам 35, отношений нет? может есть дети от предыдущего брака?))) или в процессе развода

Я разведен. Она знает, что я свободен.

Гость
#36
CV

Что Вы имели в виду? Что я накосячил?

Предложить встречу - нормальный шаг. Но Ваша зацикленность на ней, после полученного отказа, говорит о том, что Вы не допускали такого варианта развития событий. Вы либо не допускаете мысли, что есть много мужчин, кроме Вас, более интересных для нее, либо просто не видите в ней субъекта, обладающего собственной волей. Короче есть некоторые искажения мировосприятия. Не фатальные, но осложняющие жизнь. Вы рыбалкой не увлекаетесь? Скажите, если рыба не клюнула на Вашу удочку, Вы будете считать ее поведение не нормальным? Или всё же постараетесь поймать другую?

CV
#37
Гость

Предложить встречу - нормальный шаг. Но Ваша зацикленность на ней, после полученного отказа, говорит о том, что Вы не допускали такого варианта развития событий. Вы либо не допускаете мысли, что есть много мужчин, кроме Вас, более интересных для нее, либо просто не видите в ней субъекта, обладающего собственной волей. Короче есть некоторые искажения мировосприятия. Не фатальные, но осложняющие жизнь. Вы рыбалкой не увлекаетесь? Скажите, если рыба не клюнула на Вашу удочку, Вы будете считать ее поведение не нормальным? Или всё же постараетесь поймать другую?

Рыбалкой я не увлекался никогда.
Но я понял Ваше сравнение.
Я бы постарался поймать другую рыбу, естественно (если бы увлекался).

Гость
#38
CV

Рыбалкой я не увлекался никогда.
Но я понял Ваше сравнение.
Я бы постарался поймать другую рыбу, естественно (если бы увлекался).

Вы правильно поняли аналогию. Эта рыба уплыла. Ждите следующую. Возможно она будет помельче, зато Ваша приманка покажется ей более привлекательной. Улов зависит в равных долях, как от удачи, так и от мастерства рыбака. А мастерство приходит с опытом.

CV
#39
Гость

Вы правильно поняли аналогию. Эта рыба уплыла. Ждите следующую. Возможно она будет помельче, зато Ваша приманка покажется ей более привлекательной. Улов зависит в равных долях, как от удачи, так и от мастерства рыбака. А мастерство приходит с опытом.

Большое Вам спасибо за внимание!
Вы были очень добры.

#40
CV

Мне 35. Ей 33. Я по должности выше.
Мы раньше мало общались.
Она не замужем. Мужчины нет.

Как узнали, что мужчины нет?

CV
#41
Женщина Геннадий 🤭

Как узнали, что мужчины нет?

Спросил ее подругу.

#42
CV

Спросил ее подругу.

Подруга передала ей, что вы интересовались ею, как думаете?

CV
#43
Женщина Геннадий 🤭

Подруга передала ей, что вы интересовались ею, как думаете?

Трудно сказать. 50/50.
Предполагаю, что да. Это ведь подруги.

#44
CV

Трудно сказать. 50/50.
Предполагаю, что да. Это ведь подруги.

Всё, поняла. Отходит в сторону, больше попыток к сближению не делайте. Походу, это не кокетство, это незаинтересованность.

#45
Женщина Геннадий 🤭

Всё, поняла. Отходит в сторону, больше попыток к сближению не делайте. Походу, это не кокетство, это незаинтересованность.

Отходите

CV
#46
Женщина Геннадий 🤭

Отходите

Большое спасибо за совет. Я так и сделаю.
А почему Вы именно так решили?
Какая разница - сказала ей подруга или нет. Ведь я по сути то же самое ей сказал, когда предложил встретиться.

#47
CV

Большое спасибо за совет. Я так и сделаю.
А почему Вы именно так решили?
Какая разница - сказала ей подруга или нет. Ведь я по сути то же самое ей сказал, когда предложил встретиться.

Мужчины когда для легкомысленного встречаются, они не афишируют ни на работе, ни среди чьих-то подруг свою пассию, а если вы на работе не зажрались подкатить, и у подруги выясняли о ней, то она явно поняла, что это не фривотльный, а настоящий интерес. Соответственно, обидеться ей было не на что. Значит, любит другой типаж. Может, вы голубоглазый блондин, а она любит кареглазых брюнетов скажем. В любом случае, вашей вины нет, вы что могли сделали, вы молодец, смелый!

#48
Женщина Геннадий 🤭

Мужчины когда для легкомысленного встречаются, они не афишируют ни на работе, ни среди чьих-то подруг свою пассию, а если вы на работе не зажрались подкатить, и у подруги выясняли о ней, то она явно поняла, что это не фривотльный, а настоящий интерес. Соответственно, обидеться ей было не на что. Значит, любит другой типаж. Может, вы голубоглазый блондин, а она любит кареглазых брюнетов скажем. В любом случае, вашей вины нет, вы что могли сделали, вы молодец, смелый!

*на работе не зажались

VA
#49
Женщина Геннадий 🤭

Мужчины когда для легкомысленного встречаются, они не афишируют ни на работе, ни среди чьих-то подруг свою пассию, а если вы на работе не зажрались подкатить, и у подруги выясняли о ней, то она явно поняла, что это не фривотльный, а настоящий интерес. Соответственно, обидеться ей было не на что. Значит, любит другой типаж. Может, вы голубоглазый блондин, а она любит кареглазых брюнетов скажем. В любом случае, вашей вины нет, вы что могли сделали, вы молодец, смелый!

Спасибо за разъяснение!
Буду иметь в виду на будущее.

Гость
#50
CV

То что Вы так делали не означает, что нормальные люди будут делать так же. Я уверен, тут причина в другом.

И в чем же? Что любит тебя и жить без тебя не может, а избегает потому что стеснительная? Это ты хотел услышать?