Гость
Статьи
Парень соврал, что у …

Парень соврал, что у него не было девушки, почему?

Когда мы только познакомились, ему было 26, а мне 21 и он сказал, что до меня  ни с кем серьёзно не встречался прям, но признался, что мол да, интим был и все такое. И тут спустя год отношений, я узнаю случайно, что оказывается он встречался до меня с девушкой (не знаю правда сколько по времени, жили они вместе или нет ), но она есть в друзьях у его семьи, значит она близкий человек , они ездили все вместе на отдых и вроде бы она даже была девственницей до встречи и знакомства с ним. Так обидно стало, зачем он соврал, ведь лучше бы сказать ему, что у него была девушка и они расстались, чем говорить о том, что был интим, но зато непонятно с кем и я сочту его бабником, которым на право и на лево. Может он стесняется её? Или может она сама его бросила, как думаете, в чем дело? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не суй свой нос куда не надо, его прошлое, также как и прошлое других людей тебя никак не касается, он тебе ничего не должен и не обязан

#2

Были до вас и будут после. Только непонятно, зачем эту тему муссировать. Встречайтесь и получайте удовольствие, пока есть.

Гость
#3

У меня вот первый раз был с той, с кем познакомился за 10 лет до... И я то представил как достаточный "опыт", с другой с которой познакомился через неделю после первого раза, с ней было дважды и больше ни с кем после

#4

Что было в прошлом, остается в прошлом, а не хотите вранья - не задавайте ненужных вопросов

Гость
#5

Дело в том, что Вам нечем заняться и Вы придумываете проблемы на пустом месте. Если так сказал, значит в отличие от Вас не считал их встречи отношениями. Имеет право думать так, как хочет

Гость
#6
Гость

Дело в том, что Вам нечем заняться и Вы придумываете проблемы на пустом месте. Если так сказал, значит в отличие от Вас не считал их встречи отношениями. Имеет право думать так, как хочет

Кстати, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: