Гость
Статьи
Договорились о …

Договорились о встрече..вот жду

Оцените девочки ситуацию! У меня сегодня первая встреча с мужчиной из интернета, изначально договорились на семь вечера, потом он написал что чуть попозже на 30 минут, я думала может задержка с работы, а он вот только что написал что разбирается с холодильником (он у него вчера сломался) и что сейчас быстро его починит и приедет, как считаете это плохой знак такого поведения? Ведь можно было со всеми бытовыми делами заняться после встречи, получается я его вот сижу жду..это неуважение ко мне или что, ведь договорились на точное время, как считаете девочки? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
End?
#1

Я не девочка ( а может и девочка гы-гы:) ), имхо по одному холодильнику судить как-то не очень корректно, причем здесь неуважение ? Собирайте статистику, а не акцентируйте внимание на чем то одном, сходите посмотрите че почем, ничего же не теряете...
А то знаете ли такими темпами можно и вас упрекнуть в неуважение, когда ждать приходится, потому что голову не успела высушить )))
Не крайности то прям не надо впадать)))

#2

Не оч хороший знак.

Гость
#3

Ты тупая.

Гость
#4

Я бы отказалась от встречи.Сказала бы поздно,не приду.Заблокировала бы его.Пусть тусуется со своим холодильником.

Гость
#5

Напишите ему и перенесите встречу,раз такой форс мажор.
Вы не обязаны тупо сидеть и ждать,у вас тоже свои дела есть!

Гость
#6

первая встреча. Вы для него ноль и он для вас ноль. А вы уважения хотите как будто это ваш мужчина. Ну и пусть холодильником занимается на здоровье. И вы займитесь тоже чем то своим или к подружке сходите или в кино...или тоже помойте холодильник например)))) забейте, автор, нехер его температуру мерять, никто и звать никем пока еще

#7

Прикинь, холодильник ему важнее! Сливается просто. В ЧС его

Гость
#8
Вау🐈

Прикинь, холодильник ему важнее! Сливается просто. В ЧС его

Не ломался у вас холодильник

Гость
#9

Так вправильно все. Он трупоед. Подсыпает тебе клаыелина, оттащит домой, поимеет и расчленит по пакетикам, а холодом сломан, ты протухнешь же быстро, а так он его починит и к тебе приедет, чтоб товар не пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: