Гость
Статьи
Я люблю парня, а он …

Я люблю парня, а он меня не любит

Он мне все время врет и хочет от меня не знаю, чего. Говорит, что любит. А на самом деле нет. Мы не спим. Чего он хочет? #отношения

Зефирка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет есть пить спать 🙈🙉🙊
сейчас школьники-телепаты подтянутся и всё тебе напишут

Гость
#2

Ну тоже ему ври в отместку

Август
#3

Привет Зефирка. Ну совсем не спите? Или это уже другой? Или игру порчу?

Мяякфаська
#4

Мало подробностей, расскажите нам все

Гость
#5
Август

Привет Зефирка. Ну совсем не спите? Или это уже другой? Или игру порчу?

тебе то зачем?

Зефирка
#6
Гость

Ну тоже ему ври в отместку

А он тогда меня бросит, если узнает, какая я на самом деле.

Гость
#7

Сунуть он тебе хочет. Только и всего. Женщины в большинстве, любят ушами. А это самая легкая стратегия - навешать лапши любителям этой ушной лапши, чтоб дала

Зефирка
#8
Август

Привет Зефирка. Ну совсем не спите? Или это уже другой? Или игру порчу?

Привет, Август. Тот же. Да нет никакой игры. Я хочу человеческих отношений, а ему похоже доставляет просто наличие девушки.

Август
#9
Зефирка

Привет, Август. Тот же. Да нет никакой игры. Я хочу человеческих отношений, а ему похоже доставляет просто наличие девушки.

Очень рад слышать. Разреши изобразить что то профессионалоподобное. На сколько мне представляется ранее вы спали. Вы ему временно отказали и но реакция снова вызывает у вас вопросы к сообществу?

Гость
#10
Зефирка

А он тогда меня бросит, если узнает, какая я на самом деле.

Ну бросит, не уж что на нем твой мир развалится?

Зефирка
#11
Мяякфаська

Мало подробностей, расскажите нам все

Ну он врет мне в лицо все время, относится как к какой-то тупой, манипулирует, не откровенен со мной, ему наплевать на мой внутренний мир, на то, что меня тревожит, хотя он говорит обратное, опять же ложь его. Хотя, когда он был в меня влюблен, он вел себя по-другому. А тут, просто держит, как собачку на привязи. Неужели я такое заслужила? За что? За то, что я некрасивая?

Зефирка
#12
Гость

Сунуть он тебе хочет. Только и всего. Женщины в большинстве, любят ушами. А это самая легкая стратегия - навешать лапши любителям этой ушной лапши, чтоб дала

Не знаю, я ему предлагала, он не хочет.

Зефирка
#13
Август

Очень рад слышать. Разреши изобразить что то профессионалоподобное. На сколько мне представляется ранее вы спали. Вы ему временно отказали и но реакция снова вызывает у вас вопросы к сообществу?

Мы не спали. Ну даже если и спали он все равно по-одинаковому себя ведет. Что, клоните к тому, что он использует меня для секса? Ну, возможно. Но что же тогда делать?

Зефирка
#14
Гость

Ну бросит, не уж что на нем твой мир развалится?

Не могу это объяснить. Что-то меня около него держит...

Зефирка
#15

Блин, ну сказали бы, что только красивые девушки для парней - личности. Зачем нам говорят, ему будет неинтересно с тобой. С красивой девушкой парню по-любому будет интересно. Даже если она тупая пустая обесчеловеченная кукла.

Гость
#16
Зефирка

Не знаю, я ему предлагала, он не хочет.

Страшная чтоли такая? 😂
Просто запасной аэродром, на самый крайний случай. А вообще, мужчины просто так никогда не разбрасываются словом "люблю", той, с которой банально даже спать не планируют

Гость
#17
Зефирка

Не могу это объяснить. Что-то меня около него держит...

усе приворожил он тебя, а так нет любви

Зефирка
#18
Гость

Страшная чтоли такая? 😂
Просто запасной аэродром, на самый крайний случай. А вообще, мужчины просто так никогда не разбрасываются словом "люблю", той, с которой банально даже спать не планируют

То есть, если он не найдет девушку, то хоть я буду? Он говорит, что не ищет. Ищет? Ну непохоже на правду. Зачем я ему? Как можно быть запасным аэродромом?
Ну не знаю...

Зефирка
#19
Гость

усе приворожил он тебя, а так нет любви

У меня к нему нет любви или у него ко мне?

Гость
#20
Зефирка

У меня к нему нет любви или у него ко мне?

у него

Зефирка
#21
Гость

у него

А зачем я ему?

Август
#22
Зефирка

Мы не спали. Ну даже если и спали он все равно по-одинаковому себя ведет. Что, клоните к тому, что он использует меня для секса? Ну, возможно. Но что же тогда делать?

Ну давайте выведем вопрос секса "за скобки". Мужчине может льстить, давать энергию, если позволите, интерес девушки и без секса, если она его проявляет. Я, если честно, далек от всякой "энергетики", но если какие то обстоятельства дают человеку дополнительный стимул, это можно называть и энергией.

Зефирка
#23
Август

Ну давайте выведем вопрос секса "за скобки". Мужчине может льстить, давать энергию, если позволите, интерес девушки и без секса, если она его проявляет. Я, если честно, далек от всякой "энергетики", но если какие то обстоятельства дают человеку дополнительный стимул, это можно называть и энергией.

Короче, просто нравится издеваться.
А как из этого выйти?

Гость
#24
Зефирка

У меня к нему нет любви или у него ко мне?

или он такой, да фиг знает - порой своя душа потемки не говоря о чужой

Зефирка
#25
Август

Ну давайте выведем вопрос секса "за скобки". Мужчине может льстить, давать энергию, если позволите, интерес девушки и без секса, если она его проявляет. Я, если честно, далек от всякой "энергетики", но если какие то обстоятельства дают человеку дополнительный стимул, это можно называть и энергией.

Короче, ему просто нравится, что я за ним бегаю.
Ну вот для меня унизительно осознавать, что меня не оценили.

Гость
#26
Зефирка

Короче, ему просто нравится, что я за ним бегаю.
Ну вот для меня унизительно осознавать, что меня не оценили.

вообщем он тобой манипулирует

Зефирка
#27
Гость

или он такой, да фиг знает - порой своя душа потемки не говоря о чужой

Ненене, он не такой. Он себя уже проявлял, когда был в меня влюблен. Да и вообще, бытует мнение, что если мужчина влюблен, то он все сделает, чтобы девушке было комфортно.

Зефирка
#28
Гость

вообщем он тобой манипулирует

Зачем?

Гость
#29
Зефирка

Ненене, он не такой. Он себя уже проявлял, когда был в меня влюблен. Да и вообще, бытует мнение, что если мужчина влюблен, то он все сделает, чтобы девушке было комфортно.

в том случае если по настоящему, если готов отдать жизнь свою

Гость
#30
Зефирка

Зачем?

спроси у него - в лоб спроси

Август
#31
Зефирка

Короче, просто нравится издеваться.
А как из этого выйти?

А так же как в борьбе, я так полагаю эта она и есть. Пробуйте все, давайте, не давайте, скандальте, миритесь, отстраняйтесь, преследуйте. Действуйте активно и непредсказуемо. Как в борьбе, если четко не знаете что делать, просто брыкайте и рыпайтесь, силы на это у вас есть как мне кажеться.

Зефирка
#32
Гость

спроси у него - в лоб спроси

Я сто раз спрашивала. Извирается. Говорит: я тебя люблю и не манипулирую и я вообще не манипулятор.

Зефирка
#33
Август

А так же как в борьбе, я так полагаю эта она и есть. Пробуйте все, давайте, не давайте, скандальте, миритесь, отстраняйтесь, преследуйте. Действуйте активно и непредсказуемо. Как в борьбе, если четко не знаете что делать, просто брыкайте и рыпайтесь, силы на это у вас есть как мне кажеться.

Так я так и делаю. Он вообще непроницаемый. Только иногда на злость удается развести, тогда что-то искренне сказать может. Это скорее, не борьба, а как хозяин держит на поводке свою собачку и смотрит, как она брыкается и такой с усмешкой: ну, ну , давай, попробуй, вырвись.

Гость
#34
Зефирка

Я сто раз спрашивала. Извирается. Говорит: я тебя люблю и не манипулирую и я вообще не манипулятор.

ахаха, он сам себя не понимает. Будет взрослым ребенком у тебя

Август
#35
Зефирка

Так я так и делаю. Он вообще непроницаемый. Только иногда на злость удается развести, тогда что-то искренне сказать может. Это скорее, не борьба, а как хозяин держит на поводке свою собачку и смотрит, как она брыкается и такой с усмешкой: ну, ну , давай, попробуй, вырвись.

Ну это вызов вам, делайте лучше, вырветесь. Представьте сколько сил будет у вас, когда это у вас получиться ;-)

Гость
#36
Зефирка

Так я так и делаю. Он вообще непроницаемый. Только иногда на злость удается развести, тогда что-то искренне сказать может. Это скорее, не борьба, а как хозяин держит на поводке свою собачку и смотрит, как она брыкается и такой с усмешкой: ну, ну , давай, попробуй, вырвись.

У вас будет вечная борьба - кто кого а вам это нужно?

Зефирка
#37
Гость

ахаха, он сам себя не понимает. Будет взрослым ребенком у тебя

Ну это даааа. Но он же вел себя по-другому. Мне кажется еще, что он все понимает, только не хочет открывать себе. Вот тут то и волнение у меня, он же специально не открывает, чтобы не столкнуться с монстрами своей личности. И я не знаю, чего от него можно ждать. Он все понимает, просто не хочет открывать, чтобы не понять, какой он ужасный. Как думаете? И еще, что он меня держит, что эта вся его мерзость не проявляется вовне. И типа он специально делает так, чтобы держать меня на привязи. И вот это почему то делает мне больно.

Зефирка
#38
Август

Ну это вызов вам, делайте лучше, вырветесь. Представьте сколько сил будет у вас, когда это у вас получиться ;-)

Не, это не вызов. Вызов, когда есть гнев на человека или попытка вырвать власть. А тут скорее усмешка как над более слабым и ничтожным.

Зефирка
#39
Гость

У вас будет вечная борьба - кто кого а вам это нужно?

Жизнь - борьба. Только так можно удержать равноправие. Это проявляется и в дружбе - либо вечная борьба, либо один прогинается под другого.

Гость
#40
Зефирка

Ну это даааа. Но он же вел себя по-другому. Мне кажется еще, что он все понимает, только не хочет открывать себе. Вот тут то и волнение у меня, он же специально не открывает, чтобы не столкнуться с монстрами своей личности. И я не знаю, чего от него можно ждать. Он все понимает, просто не хочет открывать, чтобы не понять, какой он ужасный. Как думаете? И еще, что он меня держит, что эта вся его мерзость не проявляется вовне. И типа он специально делает так, чтобы держать меня на привязи. И вот это почему то делает мне больно.

Как по мне - мужчина должен ввести конкуренцию во вне семьи (агрессию) а внутри семьи быть гибче где то уступать

Зефирка
#41
Август

Ну это вызов вам, делайте лучше, вырветесь. Представьте сколько сил будет у вас, когда это у вас получиться ;-)

Это не вызов, это насмешка. Только я не могу ее классифицировать. Почему он надо мной смеется?

Зефирка
#42
Гость

Как по мне - мужчина должен ввести конкуренцию во вне семьи (агрессию) а внутри семьи быть гибче где то уступать

Ну он не ведет конкуренцию, он усмехается.

Гость
#43
Зефирка

Ну он не ведет конкуренцию, он усмехается.

усмехаться можно по разному вплоть до обидного

Зефирка
#44
Гость

усмехаться можно по разному вплоть до обидного

Конечно обидно. Я не понимаю, чем заслужила такое отношение. Ну он усмехается поведением. Типа он все контролирует и держит как бы за его кругом. Я понять не могу, чем заслужила такое отношение. Он все время со мной, как будто с усмешкой. Только я понять не могу, над чем.

Гость
#45
Зефирка

Конечно обидно. Я не понимаю, чем заслужила такое отношение. Ну он усмехается поведением. Типа он все контролирует и держит как бы за его кругом. Я понять не могу, чем заслужила такое отношение. Он все время со мной, как будто с усмешкой. Только я понять не могу, над чем.

Есть же болевой порог, но видать еще не достигнут.

Зефирка
#46
Гость

Есть же болевой порог, но видать еще не достигнут.

Ну мне почему то трудно реагировать. Внутри чувствую, что я как помойка, а вот как отреагировать не знаю. Знать бы хоть что он обо мне думает. И за что.

Гость
#47
Зефирка

Ну мне почему то трудно реагировать. Внутри чувствую, что я как помойка, а вот как отреагировать не знаю. Знать бы хоть что он обо мне думает. И за что.

По мне отношение должны приносить радость иначе это какое то садомазо.

Зефирка
#48
Гость

По мне отношение должны приносить радость иначе это какое то садомазо.

Ну да, болевой порог не достигнут.

Гость
#49
Гость

По мне отношение должны приносить радость иначе это какое то садомазо.

По этому не верю любовь на всю жизнь, сказка

Зефирка
#50

Ну может он просто хочет быть как мачо, типа мечтает о красотке и сделал так, что за ним бегает некрасивая ***.