Гость
Статьи
Не хочет жениться?

Не хочет жениться?

Доброе время суток. У меня на данный момент мысли спутаны, хочется хоть какой-нибудь толковый совет услышать..
Мы с моим молодым человеком встречаемся полгода, планируем пожениться. Так как я работаю в отеле он пообещал, что кольца будут надеты на нас до конца сезона. Уже поговорил с родителями насчет меня, отец ему сказал чтобы тот ш сначала в армию, а после уже женился. А мне важно чтобы он уходил в армию в статусе "женат".. да и ждать ещё полгода непонятно для чего мне тоже не хочется. Я его, конечно, люблю, но отцу его не особо доверяю. Может он его так и будет мурыжить.. я согласилась на предложение мч просто расписаться, а свадьбу устроить после армии. Мне свадьба не так важна, как статус замужней женщины. И вот проблема в том, что мы вроде прям стойко взялись за это дело, он поговорил с родителями, а я жду от него действий (предложения), чтобы сказать своей родне. Но вот сезон уже скоро заканчивается, осталось буквально 10 дней и я уже уйду с работы, а он как-то замолчал про это. Про наши планы, забыл о своём слове. Сегодня я весь вечер веду себя в переписке с ним отстранённо. С одной стороны не хочу навязывать ему это, ибо считаю что он сам должен хотеть. С другой стороны меня раздражает то, что он не понимает (или не хочет понимать) в чём проблема.
На что указывает такое поведение парня? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не торопите события 10 дней есть в запасе, потерпите. Может сюрприз готовит от того замолчал. Если на 11 день предложение не сделает - прямо и спросите почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема