Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

1. Мужчина, с которым нет ссор, он с вами мягкий. Но и в работе не амбициозный, да и к вам требования невысоки.
2. Мужчина с амбициями, трудяга. Но может и резким словом задеть, и к вам требования выше.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кого бы ты ни выбрала, тебя не выберут

Гоша
#3

Каблука ясное дело, будешь сильной и независимой.

Гость
#4
Гоша

Каблука ясное дело, будешь сильной и независимой.

Так зачем нужен каблук? Чтобы жизнь себе усложнить от скуки?

#5

Хрен редьки не слаще. Смотря какие амбиции. Я знаю одну семью. Муж это трудяга. Дом полная чаша, зарабатывает супер,, а вот его жена, ходит по дому как тень, и слова лишний раз не вымолвит. На *** мне такая полная чаша?

Гость
#6
Кореш форумчанок

Альфа-бабуина выбирай

Это второго что ли?

Гость
#7

Выбрать второго, трахаться с первым.

Гость
#8

Первого,второй наверняка зануда и педант.

Гость
#9
Гость

Первого,второй наверняка зануда и педант.

Нет, он выebonщик высокомерный. Зануднее как раз первый.

Гость
#10
Гость

Выбрать второго, трахаться с первым.

А может вы имеете в виду наоборот?

Гость
#11
Vladа

Хрен редьки не слаще. Смотря какие амбиции. Я знаю одну семью. Муж это трудяга. Дом полная чаша, зарабатывает супер,, а вот его жена, ходит по дому как тень, и слова лишний раз не вымолвит. На *** мне такая полная чаша?

Тоже верно. С другой стороны, а зачем мужчина, с которым жизнь только будет усложняться?

Гость
#12

Второй заддрочит замечаниями и вечно будет выискивать до чего деббаццо.Нервная станешь и всё время в обороне

🐊
#13

У Вас странный выбор. Как будто выбираете седан или кроссовер.
Я думаю, Вас не тянет ни к одному, ни к другому.
Опишите, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы Вы не сомневались.

#14

А ты сильная женщина или слабая?Сильная-первого выбирай.

Гость
#15

Смотря что вы хотите. Я бы 2 выбрала. С ним можно рости, он может быть лидером, не побоиться взять на себя ответственность, с ним можно рости. То что придира, с этим можно справиться, а вот если муж тряпка, то это капец, вы и за мужика и за бабу

Гость
#16
🐊

У Вас странный выбор. Как будто выбираете седан или кроссовер.
Я думаю, Вас не тянет ни к одному, ни к другому.
Опишите, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы Вы не сомневались.

А вы правы, пожалуй. Знаете, почему так?
Потому что с первым если серьёзно связаться, то там нет особо уверенности в плане работы и дел. Для него расходы на еду не на первом месте (!), а для меня на первом.
Со вторым уверенности больше, но он в общении и обращении с женщиной пожестче первого, требования у него выше.

Гость
#17
Гость

Смотря что вы хотите. Я бы 2 выбрала. С ним можно рости, он может быть лидером, не побоиться взять на себя ответственность, с ним можно рости. То что придира, с этим можно справиться, а вот если муж тряпка, то это капец, вы и за мужика и за бабу

С первым есть уверенность, что всегда будет верным и не изменит.
А вот второй может и налево поглядывать, он в этом плане менее надёжен.

🐊
#18
Гость

А вы правы, пожалуй. Знаете, почему так?
Потому что с первым если серьёзно связаться, то там нет особо уверенности в плане работы и дел. Для него расходы на еду не на первом месте (!), а для меня на первом.
Со вторым уверенности больше, но он в общении и обращении с женщиной пожестче первого, требования у него выше.

Я не понял про расходы на еду. Как это не на первом месте?
Опишите, кто Вам нужен.

#19
Гость

С первым есть уверенность, что всегда будет верным и не изменит.
А вот второй может и налево поглядывать, он в этом плане менее надёжен.

Выбери лучше фаллоимитатор.Он и не изменит и уверенно свои дела делать будет и разногласий с ним никаких.

Гость
#20

Да вот так, представляете. У меня у самой это в голове не укладывается.
У того мужчины на первом месте расходы на машину, ибо он без неё никак. А про еду - он говорит, что обедает на работе в столовке за небольшие деньги, и вообще, что он "ест мало". Вот отвечаю, человек на полном серьёзе мне заявлял, что еда - это "необязательные расходы".
Я так совершенно не считаю.

Гость
#21
Гость

Да вот так, представляете. У меня у самой это в голове не укладывается.
У того мужчины на первом месте расходы на машину, ибо он без неё никак. А про еду - он говорит, что обедает на работе в столовке за небольшие деньги, и вообще, что он "ест мало". Вот отвечаю, человек на полном серьёзе мне заявлял, что еда - это "необязательные расходы".
Я так совершенно не считаю.

Это ответ к 18.

🦇
#22

Один амеба, второй абьюзер?
Нунax обоих

Гость
#23
🦇

Один амеба, второй абьюзер?
Нунax обоих

Тоже к этому склоняюсь.

#24

Найти третий вариант- амбициозного , но мягкого по отношению к вам

Гость
#25
Гость

С первым есть уверенность, что всегда будет верным и не изменит.
А вот второй может и налево поглядывать, он в этом плане менее надёжен.

У меня был парень квашня квашней и изменил мне. А потом я поняла, что он потащиться за любой юбкой тк самооценка никая. Все зависит от женщины. Если она сама пахнет уваеренностью и самодостаточностью, то перый вариант для нее мимо. А второй интереснее, с ним можно поиграть, подинамить( заинтересовать). Мне кажется он более живой, а с первым вы раслабитесь и начнете деградировать, тк у него нет требований и тд

Гость
#26

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: