Гость
Статьи
Как не ощущать себя …

Как не ощущать себя использованной в отношениях?

Не делать минет;
Не заниматься АС;
Не заниматься вагинальным сексом, если не хочется или если Вы не уверены, что хочется;
Не заниматься сексом, который не приносит оргазм;
Не готовить для мужчины;
Не убирать за мужчиной;
Экономически не вкладываться в мужчину;
Не пускать его на свою территорию;
Не заниматься незащищённым сексом;
Не рожать;
Не быть экономически зависимой от мужчины;
Не отказываться от хорошей работы или учёбы из-за мужчины.

Если он не выполняет свои обещания, если слова не соответствуют действиям, если он врёт, если плохо относился к другим девушкам, если нарушает Ваши табу и Ваши личные границы, не воспринимает серьёзно Ваши слова - сливайте, а иначе будет только хуже. Вам, не ему. Желательно, чтобы он не ходил по клубам/впискам/вечеринкам, не пил. На пьяную голову мужчины насилуют пьяных девушек. Ну и должен не пользоваться услугами эскортниц.

Чуство использованности возникает, если вы отдаёте больше, чем получаете. Не допускайте этого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю минет и даю в жо...пу

💄
#2

Чтобы не чувствовать себя использованной, надо раздвигать ноги после невиновных вложений , тогда в худшем случае вы будете использовать друг друга

Гость
#3

Кто придумал это чувство использованности?Никогда с таким не сталкивалась,не ощущала ,старею.

#4

Кстати, это действительно распространенная женская проблема, что чувствуешь себя использованной.

Даже со мной случалось пару раз, хотя вроде все по любви и секс хороший и вообще все вроде круто. Я в отместку таааак мозг выносила - чтоб уравняться. Ибо нефиг.
Плохой это звоночек. Значит что-то не так.

#5

Просто надо дарить,а не продавать или давать в долг.И тогда вас никто не сможет использовать.

Слабоумные мужики форума
#6

Молодец, автор.
Сейчас мужики напишут, как они дают в свою ж.пу.

Слабоумные мужики форума
#7
Гость

Я делаю минет и даю в жо...пу

Так и делай, мужик.

Гость
#8

Автор молодец

гость
#9
Тертый змей

Просто надо дарить,а не продавать или давать в долг.И тогда вас никто не сможет использовать.

вот и дари :)))))) айфоны, ювелирку, поездки на мальдивы - и не гунди про использование

Гость
#10

В отношениях всегда кто-то кого-то использует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: