Гость
Статьи
Пропадает интерес …

Пропадает интерес после того, как добиваюсь его расположения

Всем привет! Мне 21 год, до сих пор не было нормальных отношений. Дело в том, что в большинстве случаев инициатором знакомства с парнем выступаю я (причём я задолго до момента знакомства я навожу справки о нём, "слежу" за ним, мне нравится узнавать информацию о нём от его друзей/одногруппников), после "случайного" знакомства мы общаемся довольно долгое время, и как только парень говорит, что я ему понравилась, меня начинает от него воротить, он сразу начинает казаться мне сопляком без стержня, я начинаю его везде избегать, чтобы пресечь дальнейшее общение. Головой понимаю, что это бред, но моё тело меня не слушается и не даёт продолжить общение (сразу начинаю стесняться и его, и себя, и вообще чёрти что творится в мыслях). Мне интересно, было ли у кого-нибудь такое и что делать? Или лучше не заморачиваться и сразу идти к психологу? Ясно, что это что-то из детства, но что именно и как это устранить – непонятно. Скорее всего, какая-то боязнь близости

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
💄
#1

Может вы нарцисс?)

Гость
#2

Вы определили происходящее точно-- это детство.А причина по-моему в неуравновешенности вашей,поэтому шатает Вас из стороны в сторону,поэтому и стержень Вы ищите,чтобы не штормило Вас.

Эля
#3
💄

Может вы нарцисс?)

Думаю, мне было бы тогда на всех этих парней плевать, и я бы не стеснялась после их признаний

Гость
#4

Какая ты мерзкая! Ловишь парня в капкан, обещаешь ему с три короба, в любви вечной клянёшься, а потом разбиваешь сердце! И ни айфона, ни новой плейстейшн он уже не увидит! Для таких как ты в аду есть специальный котёл.

#5

Посмотри вот эту страницу, тут круто разбирают такие проблемы https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

#6

Может, папа в детстве был недоступен, и вам хотелось добиться его расположения? Или мама?

#7

Таких много как ты.Абьюзера надо тебе.Чтобы говорил какая ты с.ка и мр.зь страшная,никому не нужная психопатина.

Эля
#8
Женщина Геннадий 🤭

Может, папа в детстве был недоступен, и вам хотелось добиться его расположения? Или мама?

Не, с папой в детстве я общалась больше, чем с мамой) можно было бы сослаться на школьные обзывательства как на одну из причин, но я помню, как ещё в дошкольном возрасте пряталась от родственников-мужчин под кроватями и столами, думая, что они меня конечно же не видят🤣 Каких-то казусов с мужчинами в дошкольном возрасте не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: