Гость
Статьи
история моей Любви,а …

история моей Любви,а точнее морального падения

Мне 40.Чего греха таить.В 16хотелось романтики,в 20безумной любви,в 25любви и счастья.В 30ничего не хотелось,в 35хотелось только денег.А сейчас просто хочется СЕКСА.СЕКС СЕКС СЕКС.Мужик не для духовной близости.Нужен снаряд что у него между ног.Сейчас в мужчине меня интересует только то что между ног.Осуждаете ?Вот так #отношения

Маша Позднышева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А еще говорят, русским мужчинам секса не хватает. Так давайте им. Что они нам 60 летним старушкам проходу не дают!

#3

Нет,не осуждаю. Я хоть и замужем,но от хорошего секса не отказываюсь. Вот теперь хочу предложить мужу секс МЖМ. Пока не знаю как. Постоянные измены,это острые ощущения,меня стали напрягать,да и муж кажется,что то стал подозревать . Так что если есть желание и есть с кем, не думайте ни о чём!

#4
Гость

Разводки всё тухлее и тухлее
Как их авторши

А вы прям ко всем ходите и свечки держите,или у всех мысли читаете...А ж/опы всем не хотите поттирать...умник!?

🦇
#5

Всему свое время
И это пройдет
Так что не теряйтесь

Гость
#6

В чем заключается моральное падение?
Вы кому-то жизнь испортили вашими действиями?

Маша Позднышева
#7
Vladа

Нет,не осуждаю. Я хоть и замужем,но от хорошего секса не отказываюсь. Вот теперь хочу предложить мужу секс МЖМ. Пока не знаю как. Постоянные измены,это острые ощущения,меня стали напрягать,да и муж кажется,что то стал подозревать . Так что если есть желание и есть с кем, не думайте ни о чём!

Вот вот и член мужчины я очень люблю и хочу.мыслль о мужском достоинстве меня заставляет мучиться от желания...Но признаватся для женщины в том что хочется член считается стыд и срам

М
#8
Маша Позднышева

Вот вот и член мужчины я очень люблю и хочу.мыслль о мужском достоинстве меня заставляет мучиться от желания...Но признаватся для женщины в том что хочется член считается стыд и срам

Я вот тоже со временем стал заложником своего либидо. В 40 оно у меня в разы сильнее, чем в 20. Наверное это гормональное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: