Гость
Статьи
Влюбилась в плохиша

Влюбилась в плохиша

В общем познакомились с одним парнем на работе, он интересный, красивый, умный. Между нами сразу возник какой то флирт. Сначала мы общались исключительно на работе, а потом это общение перешло в соц сети. Он не охотно отвечал о себе, но иногда что то с ним происходило и он становился откровенным. Таким образом я о нем узнала, что у него было очень много девушек (партнёрш), то есть настолько много, когда человек уже не может вспомнить точное число и возможно оно трехзначное. Наши заигрывания перешли в действия, в итоге мы с ним погуляли несколько раз, но он никогда не позволял себе что то больше, чем просто общение и флирт. Общались мы так может около полутора месяца, в итоге однажды конечно же случился поцелуй и все остальное. После он не пропал, но и сам не пишет. Если ему написать, то все хорошо, и он сказал, что готов продолжать общение. Но что то не так, в чем проблема? То есть так и выглядит все, когда тобой воспользовались? Или я слишком фантазирую и все нормально? #отношения

24 октября, 22:48
Автор
15 ответов
Последний — 26 октября, 23:36 Перейти
Гость
24 октября, 22:54

Не читал,но сразу скажу-рожай!

Гость
24 октября, 22:56

Я тоже дала так соседу, случайно..
Поругались на парковке, представила как он меня поймает в подьезде и отдерет...
Провидица оказалась ммм

Гость
24 октября, 22:57
Гость

Я тоже дала так соседу, случайно..
Поругались на парковке, представила как он меня поймает в подьезде и отдерет...
Провидица оказалась ммм

И что потом было?

Сосняк
24 октября, 23:03

Тёлкам только плохишей и подавай, а потом удивляются почему такие отношения плохие

Гость
24 октября, 23:05

Он типичный МД, ему за это стыдно просто 😂

Гость
24 октября, 23:12

А в чем он плохишь? 😄

Гость
24 октября, 23:18

Вам, наташкам-потаскушкам только такие и нравятся. А потом скулите здесь, что, мол, остались одни с личинкой. Забавно всё это.

Гость
24 октября, 23:18

Девочки помогите нужно набрать человека чтоб понять возьмёт ли телефон в трубку можно не три чушь!!!!! Это сейчас крик души

Гость
24 октября, 23:29
Гость

Девочки помогите нужно набрать человека чтоб понять возьмёт ли телефон в трубку можно не три чушь!!!!! Это сейчас крик души

И скажите cvc номер вашей карты, очень нужно!!!!

Гость
24 октября, 23:39

А у плохиша
Писька хороша!

Гость
24 октября, 23:41
Гость

Вам, наташкам-потаскушкам только такие и нравятся. А потом скулите здесь, что, мол, остались одни с личинкой. Забавно всё это.

А у вас какая то психологическая травма на этой теме?

Гость
25 октября, 00:25

Твоя настоящая проблема это возможный букет венерических заболеваний и ВИЧ, иди проверься.

Гость
25 октября, 00:29

К сожалению я знаю почему вы в таких влюляетесь..

Гость
25 октября, 02:21

все нормально
напиши ему и назначь встречу, когда ему удобно.

Кстати, джентельмен не будет рассказывать даме о своих любовных приключениях с другими.

Гость
26 октября, 23:36

Автор вы тут, я бы с вами поговорила