Гость
Статьи
Влюбилась в плохиша

Влюбилась в плохиша

В общем познакомились с одним парнем на работе, он интересный, красивый, умный. Между нами сразу возник какой то флирт. Сначала мы общались исключительно на работе, а потом это общение перешло в соц сети. Он не охотно отвечал о себе, но иногда что то с ним происходило и он становился откровенным. Таким образом я о нем узнала, что у него было очень много девушек (партнёрш), то есть настолько много, когда человек уже не может вспомнить точное число и возможно оно трехзначное. Наши заигрывания перешли в действия, в итоге мы с ним погуляли несколько раз, но он никогда не позволял себе что то больше, чем просто общение и флирт. Общались мы так может около полутора месяца, в итоге однажды конечно же случился поцелуй и все остальное. После он не пропал, но и сам не пишет. Если ему написать, то все хорошо, и он сказал, что готов продолжать общение. Но что то не так, в чем проблема? То есть так и выглядит все, когда тобой воспользовались? Или я слишком фантазирую и все нормально? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читал,но сразу скажу-рожай!

Гость
#2

Я тоже дала так соседу, случайно..
Поругались на парковке, представила как он меня поймает в подьезде и отдерет...
Провидица оказалась ммм

Гость
#3
Гость

Я тоже дала так соседу, случайно..
Поругались на парковке, представила как он меня поймает в подьезде и отдерет...
Провидица оказалась ммм

И что потом было?

Сосняк
#4

Тёлкам только плохишей и подавай, а потом удивляются почему такие отношения плохие

Гость
#5

Он типичный МД, ему за это стыдно просто 😂

Гость
#6

А в чем он плохишь? 😄

Гость
#7

Вам, наташкам-потаскушкам только такие и нравятся. А потом скулите здесь, что, мол, остались одни с личинкой. Забавно всё это.

Гость
#8

Девочки помогите нужно набрать человека чтоб понять возьмёт ли телефон в трубку можно не три чушь!!!!! Это сейчас крик души

Гость
#9
Гость

Девочки помогите нужно набрать человека чтоб понять возьмёт ли телефон в трубку можно не три чушь!!!!! Это сейчас крик души

И скажите cvc номер вашей карты, очень нужно!!!!

Гость
#10

А у плохиша
Писька хороша!

Гость
#11
Гость

Вам, наташкам-потаскушкам только такие и нравятся. А потом скулите здесь, что, мол, остались одни с личинкой. Забавно всё это.

А у вас какая то психологическая травма на этой теме?

Гость
#12

Твоя настоящая проблема это возможный букет венерических заболеваний и ВИЧ, иди проверься.

Гость
#13

К сожалению я знаю почему вы в таких влюляетесь..

Гость
#14

все нормально
напиши ему и назначь встречу, когда ему удобно.

Кстати, джентельмен не будет рассказывать даме о своих любовных приключениях с другими.

Гость
#15

Автор вы тут, я бы с вами поговорила

Гость
#16

Ну так если у него столько партнёрш, то ты очередная. Чего тут думать? Или возомнила себя королевой, ради которой он всех забудет? Короче, ничего хорошего. Он либо псих больной, либо врёт. Зачем вообще обсуждать бывших? Вы тоже странная.
Либо он наркоман на спидах и тр*хает всё, что движется.
Забудь про него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: