Гость
Статьи
Любовный треугольник, …

Любовный треугольник, я запуталась…Роман с начальником

2 года в отношениях с парнем. Мой мч замечательный человек, романтик, любит меня.. Всё было хорошо, до тех пор, пока у него не появились друзья и не разрушился бизнес.Наступает момент, когда у нас нет денег и я решилась пойти на работу официантом. Нашла самое убогое место, для того, что бы не встретить знакомых ( я с обеспеченой семьи, мои родственники не должны знать, что работала). Мой мч начинает уделять всё своё время друзьям и заниматься ерундой.
Я работаю, и что бы вы понимали, в этом убогом заведении, владелец молодой красавчик, и он положил не меня глаз.
Мы понравилось друг другу, но не допускали лишнего, так как я в отношениях. Потом наше общение прекратилось на 2 месяца ( к слову, работала я 3 недели). И вот недавно мы обратно встретились. Всё шло к сексу. Но я так не могу, так как у меня есть парень… Мы обратно прекратили общение ( вот на днях) и знаете… Я его безумно хочу. Мне с ним интересно, кайфово и он меня очень возбуждает. В отличии от моего мч, с сексом последнее всего всё плохо.
И вот я думаю, можно ли один раз изменить? И всё…
Вопрос, почему я не брошу парня и не уйду к начальнику? Отвечаю. Мой начальник, близнецы. Он классный, но какой-то не понятный. Я не уверена, что буду себя уверенно с ним чувствовать в отношениях. А мой мч, очень надёжный, и его дела уже идут вверх… Любит меня…
Общение с начальником прекратилось в смс:
Я пишу : что ты хочешь от нашего общения?
Ответ: ты мне нравишься, я хочу тебя, мне с тобой хорошо, но я не хочу портить твои отношения #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недомужик, не придумывай.

Гость
#2
Гость

Недомужик, не придумывай.

К сожалению, это реальная история…

Гость
#3

Не будет секса: останется гештальт, будешь раздражаться от мч, жалеть что не решилась. И в будущем подсознательно постараешься попасть в эту же ситуацию и дать.

Будет секс: приобретешь чувство вины. С мч дела наладятся, но ровно до той поры пока опять у него в разлад не пойдет. Опять задумаешься об измене.

По факту ты в своей голове уже решила изменить. Просто сейчас ты ищешь компромисс со своей совестью.

Гость
#4

А в чём сложность? - либо крестик снять, либо портки натянуть наконец. Хочется разок потрахaться к "классным" красавчиком - уходи от парня и трахaйся, но потеряешь обоих. Или иди возьми в холодильнике огурец потолще, затрaхай сама себя до мозолей, а бывшего начальника в ЧС.
Ишь какая... Парень "надежный и любит", но начались проблемы и тут же пиcька набухла на какого-то придурка. Про уважение и верность слышали?

#5

Начальника оставь в фантазиях, если любишь своего парня и хочешь будущего с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: