Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

У моего мужа появилась знакомая (девушка с ребёнком, разведенная) Он подвозит её каждый вечер домой, и разговаривает о жизни с ней. Иногда она зовёт его на чай, и они просто болтают. Муж хочет меня познакомить меня что мы были с ней подругами. Как быть в такой ситуации? #дружба

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вправила бы ему мозги сковородкой! Хочет друзей, пусть с мужиками дружит. Я бы ещё поняла, если бы это была подруга детства, с которой вместе росли и друг другу уже как родственники. Но «дружить» ему захотелось в браке, заметьте. Ищет в ней то, чего недостаёт в вас

#2
Рокерша🖤

Вправила бы ему мозги сковородкой! Хочет друзей, пусть с мужиками дружит. Я бы ещё поняла, если бы это была подруга детства, с которой вместе росли и друг другу уже как родственники. Но «дружить» ему захотелось в браке, заметьте. Ищет в ней то, чего недостаёт в вас

по отморозкам - огонь!!

#3

всё это чушь, мы самцы и самки.

#4
Моногамус

по отморозкам - огонь!!

Где отморозка видишь? 😂

#5

Аналогичная ситуация была, а потом она мне прислала фото их совместное из нашей постели.

#6
Одуванчик полевой

Аналогичная ситуация была, а потом она мне прислала фото их совместное из нашей постели.

То-то же ☝️

#7
Рокерша🖤

Где отморозка видишь? 😂

ну так муж Аннушки. и она уже пролила масло. 😂😂

#8
Моногамус

ну так муж Аннушки. и она уже пролила масло. 😂😂

Ничего, надеюсь, она будет хорошей вдовой 😀

#9

Дружбы между мужчиной и женщиной не было и не будет. Такая дружба имеет один аспект,благодаря которому рождается это якобы "дружба". Это по любому взаимоотношения разных полов,и один из них действительно хочет дружить, Потому что нуждается в этом, а другой тоже хочет дружить с тайным желанием :"буду рядом,узнаю поближе,а там и в постель затащу...Это могут быть мысли как его, так и её.

Гость
#10

Устройте жмж

Гость
#11

Заяви мужуу что тыхочешь познакомить его со саоим другом, чтоб они стали друзьями. Ну само собой друг у тебя должен быть и чаевничать сс ним должна.

Гость
#12

Тут вот поражает даже не то, что муж шкурник оказался, а как грамотно поступить его жене. Я пытаюсь представить, как бы я ответила на такое оскорбление (а это оскорбление), и ничего не могу придумать, так как совершенно не способна на такую подлость. Скорее всего, и автор тоже. Да забейте вы. Начало измене уже положено, она ему нравится наравне с вами, чуете? Даже не знаю, как тут можно восстановить свою гордость. Друга себе заведите, что ли.

#13

Ну во -первых с какой стати муж вам подбирает подруг, а во-вторых нужно присекать такое общение, явно у нее на него планы

#14

Не вижу ничего плохого в общении регулярном (дружбе) мужчины и женщины, если у каждого есть любимый человек. Так проверяется любовь, кстати. Вы можете запереть мужа в совместной квартире и контролировать, но он изменит.

#15

😂😂😂Гоните её.Если мужа не хотите потерять.И вообще,какие могут быть подруги у мужика??Ну смешно просто.Друг...ладно,но не подруга же.Очнитесь.Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.Это-секс с отсрочкой.

#16
Dandy Candy

Не вижу ничего плохого в общении регулярном (дружбе) мужчины и женщины, если у каждого есть любимый человек. Так проверяется любовь, кстати. Вы можете запереть мужа в совместной квартире и контролировать, но он изменит.

То есть не только у каждого. Любимый человек может быть и только у одного.

Гость
#17

готовиться к жмж

Гость
#18
Рокерша🖤

Вправила бы ему мозги сковородкой! Хочет друзей, пусть с мужиками дружит. Я бы ещё поняла, если бы это была подруга детства, с которой вместе росли и друг другу уже как родственники. Но «дружить» ему захотелось в браке, заметьте. Ищет в ней то, чего недостаёт в вас

Муж - раб.
Дружит только с теми, с кем разрешает жена-хозяйка.
Нужно кастрировать мужа, чтобы меньше беспокоился.
Для его же пользы! 👈

#19
Гость

Муж - раб.
Дружит только с теми, с кем разрешает жена-хозяйка.
Нужно кастрировать мужа, чтобы меньше беспокоился.
Для его же пользы! 👈

В смысле можно??? Почему она это до сих пор не сделала? 😡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема