Гость
Статьи
Не нагулялась

Не нагулялась

Встречались с девушкой 4 месяца. Она больше не хочет отношений, аргументируя это, что хочет быть свободна, никому не отчитываться, больше времени проводить с тем, кем хочет. Второй причиной назвала, что хочет получать внимание не только от меня, но и других парней, а когда "нагуляется", то хочет выйти замуж за меня. Причём условие гуляния это без половых актов, кроме как со мной. Нормально ли это? Слать её или подождать пару месяцев. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно подожди!
Только с про$титуток получаются хорошие и верные жёны!

Гость
#2
Гость

Конечно подожди!
Только с про$титуток получаются хорошие и верные жёны!

😂👍

Леонид Ильич
#3

Помню, гостил у бабушки в деревне, к нам приезжала одна девица из спб, гульнуть перед свадьбой, страшная была, но фигура огонь, так к концу лета в поселке не осталось ни одного пацана старше 16, который бы с ней не спал. Хорошая женщина была, ввела моду на городской минет в той сельской глухомани.

Гость
#4

Вы себя уважаете? Вы себя на помойке нашли? Или вам Бог подарил вечную молодость и жизнь? Слить и искать нормальную девушку!

Coceg
#5

Сматри как бы деток тебе не нагуляла

Гость
#6

Я же говорю, без половых контактов и скорее всего без отношений. Просто внимания от других парней и флирт, не более.

Гость
#7
Гость

Вы себя уважаете? Вы себя на помойке нашли? Или вам Бог подарил вечную молодость и жизнь? Слить и искать нормальную девушку!

Ууу, так агрится на зеркалку. Но вот будь оно на оборот, то всё было бы правильно.

Автор, если лично для вас это ок, то встречайтесь дальше, если вам не комфортно, то расставайтесь

#8
Гость

Я же говорю, без половых контактов и скорее всего без отношений. Просто внимания от других парней и флирт, не более.

Даже так это ненормально, твои чувства уже растоптали и выкинули. Поверь, ни через пару месяцев, ни через пару лет она не превратится в порядочную девушку и не полюбит тебя всем сердцем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: