Гость
Статьи
Зависимость после …

Зависимость после расставания

Миллион раз расставались с бывшим, миллион раз сходились, год назад расстались, пару месяцев назад сошлись и на днях снова расстались. Он тут же как и обычно начал общаться с телками с которыми общался и у меня за спиной и во время разрыва, он всяко отрицал что у них было что-то больше чем дружба, но мне попали в руки переписки как он общался во время разрыва с одной ровно так же как когда-то со мной. Сначала год назад я пыталась его вернуть, но после руки опустились и я решила начать новую жизнь. Стоило мне добавить первого представителя мужского пола в друзья как бывший объявился и говорил какая я ш. Но все же снова сошлись и все было чудно как никогда, я даже закрыла глаза на переписки которые увидела и не стала ему говорить. Но на днях мы сильно поссорились и я ему все высказала. Мы расстались. Он снова начал общаться с ней. Играли с ним в игру, везде меня удалил кроме игры, там следит за мной, но играет с ней. Во время отношений я его боялась и хотела разрыва порой когда он терял контроль над агрессией, но стоит нам расстаться и я схожу с ума от ревности. Он сказал что не любил меня никогда. Я не знаю как это перебороть. Не знаю люблю ли, может это просто тупая зависимость и ревность. #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно свою жизнь на такой шлак сливать?(

#2

Беги от него девочка...беги
Я в таком дерьме уже 5 лет и в другой город переезжала,опять возращалась..соскучилась ужасно. Измены,ревность..все убивает изнутри,люди,к сожалению,не меняются.
На 8 месяце беременности и опять уезжаю от него в другой город,каждый день слезы,истерики..оно не нужно

#3

Ты абсолютно права у тебя зависимость и дикая неуверенность в себе, если ты не смотря не на что все равно к нему возвращаешься... Неужели совсем нет гордости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: