Как быть. Опять впала в депрессию,не знаю, что делать
Девочки, подскажите, совсем запуталась не знаю, что делать?Развелась с мужем год назад.Есть общий ребёнок.Жили мягко говоря не очень, денег практически не было,постоянные ссоры, несколько раз находила смс с женщинами,секса не было.Через несколько месяцев после расставания у него появилась другая.Весь этот год я страдала,сходила с ума.Я очень его любила. Мне родители купили квартиру,вроде бы я немного успокоилась и появляется он,просит встречь с сыном,мне хотел помочь,но я отказалась, сказала,что сама. Я опять впала в депрессию,не знаю, что делать, понимаю, что до сих пор его люблю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
йоппарря найдите. отпердолит как следует и всю хандру как рукой снимет.
Static X - Destroyer
Иди второй женой 🤣
у тебя теперь открылись все дороги все пути, вот родители подкинули квартиру? Ты серьёзно? Ты некчемная курица. Квартира в России двушка около 3 мил а однушка до 2 а ты только сосать мат средства научилась с депрессией. Иди работай родителям деньги хоть частями возвращай. Есть же такие медузы на земле хотя у тебя теперь статус разведенка с прицепом.
Static X - Destroyer
у тебя теперь открылись все дороги все пути, вот родители подкинули квартиру? Ты серьёзно? Ты некчемная курица. Квартира в России двушка около 3 мил а однушка до 2 а ты только сосать мат средства научилась с депрессией. Иди работай родителям деньги хоть частями возвращай. Есть же такие медузы на земле хотя у тебя теперь статус разведенка с прицепом.
Ну по факту. 😀
Довыё.бы.в.а.л.а.с.ь., теперь плачешь.какого хрена отвергаешь если любишь..потом страдаешь... мазохистка х.у.е.в.а! Ты думаешь кто то должен жалеть тебя? Что думала до конца своих дней он будет бегать и унижаться? Да ни хрена! Я тоже однажды так поступила,потом поняла, что все только того и ждут,когда разбежится,чтоб позлорадствовать. Ещё учили,бросай его,гони в три шеи ,а сами потом злорадствовали...нет, я им кайф оборвала,теперь они в разводе,а я через себя пошла, мужа хвалила,лелеяла, все его прихоти делала,а он от этого из кожи лезет а такие деньги зарабатывает.
Ребенку нужен отец, почему не даёте им видеться, вы не правы!! Моей подруге помогли одни курсы по психологии и пережить развод и найти новые счастливые отношения.. Вот ссылка, если нужно https://masterrazborov.ru
Гость
Радоваться. На кой такой нужен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 450 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Бж и ребенок4 ответа
- Влюбилась в парня 21 ответ
- Виновата ли я?!3 ответа
- Сколько вы были без отношений7 ответов
- Неадекват с короной на голове на сз1 ответ
- Переболела любовью1 ответ
- Недопонимание в отношениях или абьюзНет ответов
- Ребенок по залетуНет ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?43 ответа
- Если влюбилась в токсичного человека7 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Как смириться, что этого никогда не будет?201 ответ
- Домохозяйка или работяга?137 ответов
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину72 ответа
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?52 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?45 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?45 ответов
- Одинокие женщины кошатницы45 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема