Гость
Статьи
Я скорее принимаю его …

Я скорее принимаю его любовь

Девочки, всем привет! Прошу совета: с парнем были вялотекущие с моей стороны отношения пару лет, нам по 27 (скорее принимала его любовь), сейчас мы с ним в отпуске на другом полушарии от дома, а я через неделю поняла, что точно не люблю и уже не могу и смотреть на него. Уже понимаю, что надо расставаться, но не здесь же? Усложняется тем, что негатив только с моей стороны, он всем доволен и счастлив быть со мной( до вылета домой ещё неделя, как быть не знаю, снять себе отдельный отель? Но как объяснить не обидев и не испортив ему отпуск? А оставаться - испортить его себе.. Может на одну ночь побыть одной и отдохнуть или на всю неделю? Но в самолёте то встретимся... Да и все дни расписаны по поездкам и другим развлечениям, ходить в одни места раздельно тупо же выходит? Что бы вы сделали на моём месте? #нуженсовет #чувства

Туристер
7 ответов
Последний — Перейти
Туристер
#1

Тему переименовали чтобы было пожарче, видимо, но проблема сейчас не в том, кто кого больше любит, а что сейчас делать в отпуске))

Гость
#2

Лучше прямо и спокойно скажите правду. Не обнадеживайте зря человека. Кстати, вы не думаете что бросив того, кто любит вас, вы не найдете того кого вы любите и будете сожалеть потом о решении? Просто обдумайте все варианты. понятно что хочется взаимной любви, но не всегда и не у всех она бывает. Но это не мешает людям жить вместе. Хотя вам решать.

Гость
#3

Если бы торкнуло на отдыхе?
Может вы перегрелись?

#4

Я бы на вашем месте в отпуске не выясняла отношения,это будет уже не отдых,у всех испорченное настроение.Проведите его как и планировали,а по приезду домой поговорите с ним.

#5

Лучше правду сказать и переехать в другой отель, если уж совсем не в моготу потерпеть неделю

Гость
#6

Все же проведите отпуск вместе до конца, а потом расстаньтесь, если так решили.

Туристер
#7

Всем спасибо, успокоилась и решила нормально провести отпуск, пока получается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: