Гость
Статьи
Сайт, где сидят …

Сайт, где сидят парни-программисты или о том, как я нашла свою любовь

Этот форум меня неоднократно выручал,а теперь я хочу поделиться с вами своим. Существует такой специфичный форум. Там сидят местами очень странные люди, но за их маской странности скрываются очень часто умные, образованные и главное --- обеспеченные парни. Я там познакомилась с одним айтишником из Москвы (сама я из Ставрополя). Всего лишь надо немного разбираться в играх, аниме и мемах (особенно те, которые связаны с т.н "нижнем интернетом"). Ничего не готовлю,не убираюсь, живу с парнем,переодически подрабатываю репетитором по 1-2 часа в день (с его доходом в 400к могу этого не делать, но он просит меня, ибо по его словам,если я не буду работать, то сойду с ума). Живем вместе в его двушке "Хорошево-Мневники" совсем скоро парень закрывает ипотеку и мы переезжаем в котеджный поселок в подмосковье, т.к большую часть времени он на удаленке как и я. А в субботу будет свадьба. Если я потеряю такого мужа, то мама меня просто убьет 🥲. Если бы не этот оранжевый форум, то я бы горбатилась за 25к в школе и жила бы с Васяном с зп в лучшем случае в 40к. А тут такие парни, не только умные, но и добрые, порядочные, следят за собой. Я когда приехала, начала готовить своему, он мне сказал:"ты что, рабыня? Совсем себя не уважаешь?!". 😅Теперь сидим на доставках. В общем, я очень счастлива и хочу, чтобы вы его тоже нашли, т.к свое я уже нашла.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела сперва вам написать... И потом прозвенел будильник и вы проснулись.
Но если это правда и вы счастливы это прекрасно)

Ивасик🌚
#5

Допустим, через месяц в нем что то щелкнет и он тебя разлюбит. Твои действия?

Гость
#6

так киньте ссылку на сайт

Продавшица из Пятёрочки
#8

вау мы все тебе завидки

Гость
#9

Айти и правда красавцы, а я сама из этой сферы, поэтому мне тяжело представить что мужчины с форума настоящие, так как не общаюсь с людьми из другого круга, что ж поздравляю!

#10
Ивасик🌚

Допустим, через месяц в нем что то щелкнет и он тебя разлюбит. Твои действия?

Нового закадрит, опыт есть.

Гость
#11
Гость

Айти и правда красавцы, а я сама из этой сферы, поэтому мне тяжело представить что мужчины с форума настоящие, так как не общаюсь с людьми из другого круга, что ж поздравляю!

Под этим словом давно понимается что угодно - и какой-нибудь тестировщик по в Новосибе с ЗП в 30-40 т. О ЗП в айти по 400 т. обычно пишут или с иронией, или продавцы курсов :)) потому что реально - это ЗП не рядового программиста, особенно в РФ. Это как минимум Тимлид или техлид (реже), но скорее руководитель отдела или даже подразделения.

Гость
#12
Гость

Под этим словом давно понимается что угодно - и какой-нибудь тестировщик по в Новосибе с ЗП в 30-40 т. О ЗП в айти по 400 т. обычно пишут или с иронией, или продавцы курсов :)) потому что реально - это ЗП не рядового программиста, особенно в РФ. Это как минимум Тимлид или техлид (реже), но скорее руководитель отдела или даже подразделения.

Я не знаю где зп 30-40 разва, что у стажеров на старте. Реальная медианная зп в рф уже везде под 80-100. Ну не спорю чтобы зарабатывать 400к нужно очень много опыта и не каждый так сможет. 100-150 довольно реально за год-два начать зарабатывать.

Гость
#13

Просто я совсем не знаю людей кто так мало получает, я не представляю, продавцы даже больше 40к получают...

Ивасик🌚
#14
Бухие бухи

Нового закадрит, опыт есть.

Ну на это может уйти не один год. Опять же, есть же и понятие привлекательности и сексуальности. Ну закадрит она карапуза пузатого, сколько продержится ради бабла?)

Гость
#15
Ивасик🌚

Ну на это может уйти не один год. Опять же, есть же и понятие привлекательности и сексуальности. Ну закадрит она карапуза пузатого, сколько продержится ради бабла?)

Так она репититорством занимается, они больше любого препода получает в школе или вузе, по соотношению часы/оплата. Если будет работать больше, то будет в деньгах купать при минимальных усилиях

Гость
#16
Гость

Так она репититорством занимается, они больше любого препода получает в школе или вузе, по соотношению часы/оплата. Если будет работать больше, то будет в деньгах купать при минимальных усилиях

Купаться*

Гость
#17
Гость

эту муйню просто копипастят из пабликов ВК-шных

Вот как?
Благодарю за честный ответ.
Ещё больше убеждаюсь в своём решении больше сюда не 9аходить.

Гость
#18
Гость

Просто я совсем не знаю людей кто так мало получает, я не представляю, продавцы даже больше 40к получают...

Если не Москва - сколько угодно! В 2020 я работал в Новосибирске как раз с ЗП в 30 т. Ради опыта. Причем достаточно большой айти фирма, пишущая банковское ПО.

Гость
#19

На Дваче познакомились? 😮

Гость
#20
Гость

так киньте ссылку на сайт

Так это же двач!

Grendel
#21
Гость

Под этим словом давно понимается что угодно - и какой-нибудь тестировщик по в Новосибе с ЗП в 30-40 т. О ЗП в айти по 400 т. обычно пишут или с иронией, или продавцы курсов :)) потому что реально - это ЗП не рядового программиста, особенно в РФ. Это как минимум Тимлид или техлид (реже), но скорее руководитель отдела или даже подразделения.

И плюсом к этой зарплате идёт работа по 14-18 часов в день с нерегулярными выходными, постоянные совещались в онлайне и хронический стресс.
Знаю тимлида у которого 124 дня неиспользованного отпуска за 5 лет.
Это просто для понимания птичкам что такое работа о которой они имеют отдаленное представление.

Гость
#22

нижний интернет, лол

Гость
#24

История выдуманная

#25
Ивасик🌚

Ну на это может уйти не один год. Опять же, есть же и понятие привлекательности и сексуальности. Ну закадрит она карапуза пузатого, сколько продержится ради бабла?)

За 400к, боюсь, и Вы бы за карапуза пузатого ухватились...

Гость
#26

Вот тут прикольная разводка, мне нравится.

Гость
#27
Grendel

И плюсом к этой зарплате идёт работа по 14-18 часов в день с нерегулярными выходными, постоянные совещались в онлайне и хронический стресс.
Знаю тимлида у которого 124 дня неиспользованного отпуска за 5 лет.
Это просто для понимания птичкам что такое работа о которой они имеют отдаленное представление.

Да.
Муж именно так работает (разработчик).
Зарплата которую здесь считают невозможной.
Живу, как вдова, когда работал и зарабатывал «обычно» (здесь и такие суммы считают огромными), я была счастливее в десятки раз.

Гость
#28
Гость

Да.
Муж именно так работает (разработчик).
Зарплата которую здесь считают невозможной.
Живу, как вдова, когда работал и зарабатывал «обычно» (здесь и такие суммы считают огромными), я была счастливее в десятки раз.

Высокий, спортивный, с правильными чертами лица.
Но что мне с этого?
Прямо сейчас работает (точно), например, вместо того, чтобы трахаться/отдыхать, как это делают нормальные люди.
На меня «исходят слюной» десятки в нашем окружении, но секса при этом у меня нет (с той частотой, что есть, в моей системе координат его считай нет).
И *** бы с ним, с сексом, если бы хотя бы общения было достаточно или оно было редким, но «качественным», но и этого *** нет.
Когда ухаживал, условную луну с неба снимал.
Раньше я сама работала так же, он работал меньше, претензии были у него абсолютно те же, мстит что ли, не знаю.
Был момент, когда мы уехали с ребенком, и я хотела остаться, он почувствовал, хотя я ничего не говорила, прилетел, вел себя, как живой человек, я опять растаяла, «тряпка».
Если бы сейчас могла поговорить с собой, когда 14 лет назад начала в него влюбляться, отмудохала б до отключки.

Гость
#29

Оранжевый форум это по.рн.охаб что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема