Гость
Статьи
Ваши бедные …

Ваши бедные родственники считают,что вы им денег должны?

Если, например, ваша родственница родила от нищего приезжего и после ее родов он уехал обратно, или, например, если ваша родственница работает уборщицей, то они считают, что вы им должны давать денег?

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, знаю только что они стараются осудить и обесценить любую покупку, любое увлечение, поэтому знают о нас очень мало.

Гость
#2

Я не общаюсь с такими.
Бедные всегда считают, что им все должны потому что они бедные

Гость
#3

Я сама всегда считала, что должна помогать родственникам со скромным доходом. Меня, кстати, некоторые из них тоже материально поддержали в период, когда я попала в "уборщицы"!

Гость
#5

Вообще-то родню, если таковая имеется и деньги её не разделили вконец, поддерживают в любой жизненной ситуации не спрашивая.

#6

у меня нет бедных родственников

Гость
#7

Вы кого имеете ввиду родную сестру или троюродную тётушку?

Гость
#8

Их распаляет даже то, как я говорю и как, незавимо от них, живу. Постоянно грозят расправой. Могу, хоть сейчас, отправить их за решетку.

Гость
#9

О да! Моя двоюродная сестра старше меня на 6 лет, ей 30 и у неё уже 6 детей. Она и муж нигде не работают, живут чистота пособия, вещи детям не покупают т.к им отдают и дети ходят в ношеном, постоянно возмущается почему так мало отдали, почему государство так мало платит.🤦🏻‍♀️ К бабушке приезжает 1 раз в месяц и это день ее пенсии. Бабушка даёт ей 2000₽ про том, чтобы доехать из их деревни к нам в город ей в одну сторону нужно отдать 350₽. И 6 детей думаю не предел…. Мозг при рождении не выдали

Гость
#10

Да. Мои набирают кредитов и долгов на бешенные суммы и приходят ко мне скандалить, требуют денег без возврата или взять для них кредит. Сами мне не помогали никогда, даже когда я осталась без угла с детьми, мои проблемы игнорировались, никто ничего не хотел знать. через некоторое время у меня наладилось, и он и стали приходить и требовать помощи. Я им даже первое время давала деньги, и однажды мать мне сказала, что меня не за что благодарить, просто у меня есть деньги вот я и раздаю (им даю, когда они просят). После этого я закрыла лавочку. И они со мной не общаются с тех пор. Не здороваются. Уже лет 7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: