Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужчиной!?

Думала, что с возрастом это будет легче сделать. Мне 30 лет. Расстались с парнем, с которым повстречались всего лишь месяц. До этого ухаживал. Очень красиво все было. Так было хорошо друг с другом. Не ругались до этого случая Успела проникнуться им и кажется, что люблю его. Расстались из-за того, что он не хочет мне делать больно, что он такой, что уходит от всех. И мол лучше это сделать сейчас, а не когда поздно. И что он наверное больше не захочет никаких отношений. С предыдущей девушкой были 4 года. Поэтому, для меня это всё как-то мутно. Я бы сказала, что не было чувств. Но его отношение ко мне говорили об обратном. Плюс, два раза признавался в чувствах. После этого мы не общались пару дней. Мне его не хватало очень, было плохо. Поговорили. Говорит, давай будем друзьями. В итоге, мы каждый день почти виделись, все так же проводили время, конечно без секса. Но в один из дней его потянуло ко мне и я его хотела и это случилось. По истечению времени, я начала ему выносить мозг, он начал мне врать. Даже в дружбе не воспринимаю ложь. Все докатилось до того, что мы ругались эти несколько дней. Он обозвал меня плохими словами, назвав сумасшедшей и говорил, что лучше нам пока не общаться. Я в шоке. Больно. Что это не тот человек, которого я знала в начале. Девочки, помогите, с чего начать? Это уже как-то попахивает на нездоровые отношения и мне похоже нужна помощь психолога. Но денег пока не это нет. Как себе помощь? Как себя успокоить после такого? #расставание #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тебе 4-й десяток, а ты детсадовскую ерунду несешь,

на девочек, блин, ответственность за свою жизнь перекуинуть хочешь

Сережка
#3

"я начала ему выносить мозг"
"Он обозвал меня плохими словами"
"Я в шоке. Больно"

А ты хотела другой исход? :)

Ольга
#4

Да он обычный бабник, использовал и выкинул прикинувшись хорошим. Шлите его, у него таких как вы вагон. Перекреститесь.

#5

Клин клином....

Гость
#6

Было бы о ком печалиться, кабель он вот и все.

Гость
#7
Сережка

"я начала ему выносить мозг"
"Он обозвал меня плохими словами"
"Я в шоке. Больно"

А ты хотела другой исход? :)

Мозг ему выносила из-за его вранья. Мол, что друзья так не поступают и что меня это задевает.

Гость
#8
Ольга

Да он обычный бабник, использовал и выкинул прикинувшись хорошим. Шлите его, у него таких как вы вагон. Перекреститесь.

По натуре он не бабник. До этого я знала его года два. Он общий наш друг с другим моим другом.

Гость
#9
Гость

Было бы о ком печалиться, кабель он вот и все.

Вот самое забавное, что да. Не в смысле кабель. А что даже не понимаю зачем я печалюсь. Мне он казался совершенно другим человеком.

#10
Гость

Было бы о ком печалиться, кабель он вот и все.

😄он красаучик!

Всё сделал правильно,по азбуке ,,Уважающего себя,Мужчины,,
Вот бы таких как он побольше и с аленизмом-женоугодничеством было бы покончено раз и навсегда!

Сережка
#11
Гость

Было бы о ком печалиться, кабель он вот и все.

Кабель с каким сечением?

Викторинка
#12

Он pozdaбол. Возможно пытается заглушить чувства к бывшей.

Если мужчина после романтического периода, секса предлагает побыть друзьями, то это вежливый посыл в лес....
Забейте и продолжайте жить, собой заниматься. Его в ЧС.

гость
#13

Начни с себя! Нравятся независимые. Тех, кого хочется добиваться. Он - хищник, ты - добыча. Старая истина. Можно даже притвориться, сексуальная игра. Тоже действенно. А вот бегать за парнем или ты хищница? Но природу не обмануть. Да же если он ***.

Гость
#14
Викторинка

Он pozdaбол. Возможно пытается заглушить чувства к бывшей.

Если мужчина после романтического периода, секса предлагает побыть друзьями, то это вежливый посыл в лес....
Забейте и продолжайте жить, собой заниматься. Его в ЧС.

Я тоже думала, что была просто как таблетка после его расставания с предыдущей. А как произошла у нас ссора, то всё, закончились комфортные отношения. Но тяжело поверить. Потому что он так красиво ухаживал, заботился обо мне, ничего не жалел, цветы, подарки. Это что же получается, теперь и поступкам мужчин нельзя верить?

Гость
#15
гость

Начни с себя! Нравятся независимые. Тех, кого хочется добиваться. Он - хищник, ты - добыча. Старая истина. Можно даже притвориться, сексуальная игра. Тоже действенно. А вот бегать за парнем или ты хищница? Но природу не обмануть. Да же если он ***.

По своей натуре я сильная личность. И могу сделать первый шаг в сторону понравившегося мужчины. То есть, не буду сидеть и ждать пока мне напишут. Но наверное, Вы правы.

Матильда
#16

Вы общаетесь месяц и уже начали выносить ему мозг ? Взрослая женщина истеричка.

Гость
#17

Встречались всего месяц, а событий рассказали как будто год.. Но если говорить честно.. Он вас просто поимел.

#18

Попробуйте тренинг по отношениям, он очень мощный, точно поможет https://masterrazborov.ru

Гость
#19
Матильда

Вы общаетесь месяц и уже начали выносить ему мозг ? Взрослая женщина истеричка.

Мы были знакомы два года. Ухаживать начал в августе. Общались до этого с июня. С конца августа начали встречаться. Первая ссора произошла из-за его слов, что мол и наверное со мной расстанется, что он такой и не хочет делать мне больно, что лучше сейчас, чем поздно. И дальше уже выясняла с ним отношения, потому что соврал два раза. Наверное, надо было уже тогда уйти. Но думала, что все наладится.

Гость
#20
Гость

Встречались всего месяц, а событий рассказали как будто год.. Но если говорить честно.. Он вас просто поимел.

Возможно, что так. Хотя уверяет, что чувства были. Но если были, то неужели они так быстро проходят?

Гость
#21
Гость

Возможно, что так. Хотя уверяет, что чувства были. Но если были, то неужели они так быстро проходят?

Девушка, изучайте психологию мужчин. Сатью дас хотя бы послушайте. хоть его и хают, но у него есть рациональное зерно. Все идет поэтапно. Мужик в первый месяц (да и во второй и в третий может) вообще не отдупляет какие у него чувства к вам. а вы уже про любовь. у него секс с вами на первом месте. реальная любовь появляется в процессе общения, обмена энергией, а не вот так все сразу вам раз и готово. близость из которой рождается мужская любовь возникает не сразу. есть определенные этапы. изучайте как любят мужчины, когда они любят женщину понастоящему.

Гость
#22
Гость

Возможно, что так. Хотя уверяет, что чувства были. Но если были, то неужели они так быстро проходят?

Мужики любят в уши лить про любовь. Чего только не скажут, лишь бы в постель затащить. Не верьте словам, смотрите не действия, только они скажут вам правду

Гость
#23
Гость

Мужики любят в уши лить про любовь. Чего только не скажут, лишь бы в постель затащить. Не верьте словам, смотрите не действия, только они скажут вам правду

Да знаю про это. С одним бывшим парнем мы почти год встречались и не спали. Я не смогла его полюбить, меня к нему не тянуло в физическом плане. Думала, что полюблю. Его отношение было супер. И я к нему хорошо относилась. Любила просто как человека. Так что, это не с каждым работает. Он ждал, предложение мне делал. Так же в чувствах неоднократно признавался. А ведь так же он мне нравился, как и этот. А этого почему то полюбила, что ли. Хотя о любви говорить рано. Скорее, чувства сильные

Викторинка
#24
Гость

Девушка, изучайте психологию мужчин. Сатью дас хотя бы послушайте. хоть его и хают, но у него есть рациональное зерно. Все идет поэтапно. Мужик в первый месяц (да и во второй и в третий может) вообще не отдупляет какие у него чувства к вам. а вы уже про любовь. у него секс с вами на первом месте. реальная любовь появляется в процессе общения, обмена энергией, а не вот так все сразу вам раз и готово. близость из которой рождается мужская любовь возникает не сразу. есть определенные этапы. изучайте как любят мужчины, когда они любят женщину понастоящему.

Вот что-то, а лучше не советовать человека без психологического образования.
Да, забавно порой его послушать, не более,т.к. бОльшая часть его лекций для женщин, которые "вот я есть, люби меня такую, работать не хочу-на шею хочу".

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: