Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к парню?

Я снимаю комнату в коммуналке на отличных условиях. Комната просторная, самый центр города, от работы пешком 5 мин, метро в минуте ходьбы. С соседями тоже всё ок - не ругаемся, привожу домой кого хочу и когда хочу (в других коммуналках с этим всегда БОЛЬШИЕ проблемы, а я гостей очень люблю). Плюс передвигаюсь на сегвее - мне это удобно, по работе и по личным делам часто нужно быстро преодолеть расстояние до 3 км.
У парня своя квартира, хорошая, но далеко и от метро и от мест, где я обитаю.
Переезд к нему довольно сильно повлияет на мой образ жизни - придётся отказаться от неспешных сборов под музыку утром, такси за копейки (т.к. расстояния не большие). Очень не хочется каждое утро ездить в метро с этими недовольными лицами. Зато это отличная возможность быстро накопить на машину, т.к. за жильё платить не буду (права есть).

Парня люблю безумно, очень хочу с ним просыпаться каждое утро, готовить ему и вести его хозяйство. Но так не хочется терять свою независимость и комфорт...

Подскажите, как быть? #нуженсовет #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не делал предложение, то я бы не на вашем месте выбросила эту дурь из головы. Для вас минусы абсолютно во всем в этом переезде. И не факт, что он не придумает со временем, чтобы вы ему за коммунальные и продукты платили. Тогда и на машину не насобираете.

Гость
#3
Гость

Если не делал предложение, то я бы не на вашем месте выбросила эту дурь из головы. Для вас минусы абсолютно во всем в этом переезде. И не факт, что он не придумает со временем, чтобы вы ему за коммунальные и продукты платили. Тогда и на машину не насобираете.

А она типо должна на халяву жить и жрать?

Гость
#4
Гость

А она типо должна на халяву жить и жрать?

ну я так и жила. только парень переехал ко мне и начал за все платить. а теперь уже мы с ним оба зарабатываем прилично и не смотрим, кто за что заплатил. как получается, так и платим.

#5
Гость

Если не делал предложение, то я бы не на вашем месте выбросила эту дурь из головы. Для вас минусы абсолютно во всем в этом переезде. И не факт, что он не придумает со временем, чтобы вы ему за коммунальные и продукты платили. Тогда и на машину не насобираете.

не придумает. Я ему в самом начале отношений сказала, что платить за меня должен он, когда мы вместе.
Естественно, я покупаю продукты домой, когда он ещё на работе, но это не часто бывает.

#6
Гость

А она типо должна на халяву жить и жрать?

не должна, но буду. В конце концов, это я жертвую своим комфортом ради совместной жизни, а не он.

#7
Гость

ну я так и жила. только парень переехал ко мне и начал за все платить. а теперь уже мы с ним оба зарабатываем прилично и не смотрим, кто за что заплатил. как получается, так и платим.

повезло вам)
если бы он переехал ко мне, я была бы на 7 небе - вообще никаких проблем! Но увы...

Гость
#8

Автор, нехватка времени,отсутствие привычного комфорта, регулярный недосып и долгая дорога до работы и обратно к парню быстро убьёт желание поосыпаться рядом с ним и готовить ему завтраки по утрам

#9

спешить не надо

Гость
#10
Aleksa

не придумает. Я ему в самом начале отношений сказала, что платить за меня должен он, когда мы вместе.
Естественно, я покупаю продукты домой, когда он ещё на работе, но это не часто бывает.

С фига ли он должен? Это ваш феминизм?

#11
Гость

С фига ли он должен? Это ваш феминизм?

нет. это мои патриархальные взгляды. Он - мужчина, добытчик. Вот пускай добывает

Гость
#12
Aleksa

нет. это мои патриархальные взгляды. Он - мужчина, добытчик. Вот пускай добывает

А ты тогда девственница с приданным должна быть.

#13
Гость

А ты тогда девственница с приданным должна быть.

Ой, вас то и не спросили((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: