Гость
Статьи
Почему я не вступлюсь …

Почему я не вступлюсь за женщин

Потому что вы сами сделали многое для того чтобы расплодить гнилые гены.
На словах вы выбираете добрых, спокойных и заботливых мужчин с семейными ценностями, которые относятся к вам с уважением. А на самом деле такой будет максимум во френд зоне. Потому что вы будете воспринимать как слабость его позицию о том что к женскому нет надо относится с уважением, хочет уйти - пусть уходит и не устраивать войн, если она хочет уйти к другому, как было в некоторых фильмах.
И выбираете тех кто лезет напролом и берет вас нахрапом, очень настойчиво и уверенно добиваясь встреч не считаясь с вашими планами, и чтобы говорил важно и уверенно. И совершенно неважно что во всем остальном он совсем не добрый, не спокойный, и не заботливый, а часто еще и эгоист или тиран.
И так как вы сами выбрали себе такую модель жизни, и не дали мне никаких шансов на то чтобы построить такие отношения в которых у вас не будет поводов жаловаться (в отличии от тех кого выбираете ради эмоций), то я полностью устраняюсь от ваших проблем, потому что ваш выбор, это не только ваше право, но еще и ваша ответственность. Поэтому теперь мне абсолютно наплевать, максимум что сделаю - вызову полицию если увижу что происходит преступление, и пройду мимо #женщины #защита

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себе есть еще другие мужчины, Мямля! И именно их выбирают женщины

Сэмми
#2

Так автор, как связаны отношения с "какими-то не такими" и преступления с вызовом полиции?

Гость
#3

ой ладно, просто трус ты, вступишься и сам получишь, вот и сцыш! Развел тут, пффф.

Гость
#4

Кому ты нужен со своей помощью,слабак?

Гость
#5

Опять этот обиженка со своими комплексами невостребованца...

Гость
#6

Ахах а раньше ты как будто в драку кидался, защищая женщин?

Гость
#7
Гость

Представь себе есть еще другие мужчины, Мямля! И именно их выбирают женщины

Выбирают ради эмоций тех кто не уважает ее право голоса и издевается над ней. Это не мое мнение, а факт, который подтверждает статистика разводов на уровне 70%

Гость
#8
Сэмми

Так автор, как связаны отношения с "какими-то не такими" и преступления с вызовом полиции?

К тому что вы сделали выбор с какими мужчинами заниматься сексом, а кого держать во френд зоне - вот и ищите помощи у тех с кем вы спите

Гость
#9

Недобаффет, неужели целый фильм осилил, исторический ? Или опять вычитал у кого-то.

Гость
#10
Гость

К тому что вы сделали выбор с какими мужчинами заниматься сексом, а кого держать во френд зоне - вот и ищите помощи у тех с кем вы спите

Какая потеря для всех женщин!

Русский
#11

А зачем полицию вызывать автор? Если можно просто пройти мимо? Во многом с вами согласен. Я тут стараюсь различать конечно. Это вижу что это типичный криминал и к девушке откровенно пристают посторонние бандиты, тогда надо помочь конечно. Вызвать полицию. Если это семейные разборки и муж там бьет и кошмарит жену, тогда вы целиком и полностью справедливы. Она его сознательно выбрала отшив при этом хороших парней. Пусть она имеет дело со своим счастьем сама. А то вступитесь - потом в в полиции или в суде, она выступит на стороне мужа, который ее избивал.

Сережка
#12

Вступаться за тётку в в России? Ты с большой долей вероятности за это еще и сядешь, ну вас нах :))))

Сэмми
#13
Гость

К тому что вы сделали выбор с какими мужчинами заниматься сексом, а кого держать во френд зоне - вот и ищите помощи у тех с кем вы спите

Ну, выбрали. А в честь чего полицию вызывать? И помощи в чем? Вроде как сумочку вырвали, вы грабителю подножку не подставите, а скажите, что мой мужчина должен был оказаться рядом и подставить? 😂

Гость
#14
Гость

К тому что вы сделали выбор с какими мужчинами заниматься сексом, а кого держать во френд зоне - вот и ищите помощи у тех с кем вы спите

Недобаффет, вы неоднократно форуму поведывали, как бросите свою женщину, с которой встречаетесь, и Заботливо убежите. Вот только женщины убегают от вас. По понятным причинам.

Гость
#15
Гость

Недобаффет, неужели целый фильм осилил, исторический ? Или опять вычитал у кого-то.

Фильм Троя. И да, я поделился с девушкой мыслью что не надо было устраивать войну из-за сбежавшей женщины, что ушла - и скатертью дорога. Я что, был неправ?

Гость
#16

"Добрых, спокойных и заботливых мужчин с семейными ценностями, которые относятся к вам с уважением" я выбираю не на словах, а на деле. Мой муж именно такой человек, с другим я бы не стала даже разговаривать, не то что вступать в отношения.

Только с чего вы взяли, что все это - синоним тряпки, которая готова унижаться годами и сидеть во френдзоне? У любого человека, даже самой доброты во плоти, должно быть САМОУВАЖЕНИЕ. И сила характера, стержень. Женщин это тоже касается - мужчины тоже не любят тряпок, хотя добрые, воспитанные, семейные им нравятся. Умейте отличать одно от другого, умейте уходить, когда с вами не считаются - и можете быть сколько угодно добрым и семейным, будете нарасхват.

Гость
#17

А как дать шансы такому как вы? Вы никогда ничего не делаете. Не даёте понять девушке, что она вам нравится, хотите серьёзных отношений. Всегда и везде только, максимум, присутствуете и неясно намекаете на что-то, но не делаете шагов навстречу, а наоборот, тушуетесь и убегаете. И как вы представляете отношения? Какие претензии? Вы хотите, чтобы при таком поведении девушка сама догадалась, что она вам нравится и хотите серьёзных отношений, сама к вам домой пришла и осталась, а вы так и будете пассивным наблюдателем? Если не можете проявить инициативу - значит вы такой во всём и девушке придётся вас по жизни тащить, вот такой сигнал вы подаёте.

Гость
#18
Гость

"Добрых, спокойных и заботливых мужчин с семейными ценностями, которые относятся к вам с уважением" я выбираю не на словах, а на деле. Мой муж именно такой человек, с другим я бы не стала даже разговаривать, не то что вступать в отношения.

Только с чего вы взяли, что все это - синоним тряпки, которая готова унижаться годами и сидеть во френдзоне? У любого человека, даже самой доброты во плоти, должно быть САМОУВАЖЕНИЕ. И сила характера, стержень. Женщин это тоже касается - мужчины тоже не любят тряпок, хотя добрые, воспитанные, семейные им нравятся. Умейте отличать одно от другого, умейте уходить, когда с вами не считаются - и можете быть сколько угодно добрым и семейным, будете нарасхват.

да он аутист) людей вообще не различает

Гость
#19
Гость

Представь себе есть еще другие мужчины, Мямля! И именно их выбирают женщины

Я тоже не вступлюсь, но по другой причине. У меня есть дети и своя женщина, зачем мне рисковать из-за одной из 4х млрд?

Гость
#20
Гость

"Добрых, спокойных и заботливых мужчин с семейными ценностями, которые относятся к вам с уважением" я выбираю не на словах, а на деле. Мой муж именно такой человек, с другим я бы не стала даже разговаривать, не то что вступать в отношения.

Только с чего вы взяли, что все это - синоним тряпки, которая готова унижаться годами и сидеть во френдзоне? У любого человека, даже самой доброты во плоти, должно быть САМОУВАЖЕНИЕ. И сила характера, стержень. Женщин это тоже касается - мужчины тоже не любят тряпок, хотя добрые, воспитанные, семейные им нравятся. Умейте отличать одно от другого, умейте уходить, когда с вами не считаются - и можете быть сколько угодно добрым и семейным, будете нарасхват.

Я и уходил, бывало конечно что запоздало, но с другими женщинами потом было тоже самое. Потому что это закономерность, то что вы говорите, и кого выбираете, это не одно и тоже

Гость
#21
Гость

А как дать шансы такому как вы? Вы никогда ничего не делаете. Не даёте понять девушке, что она вам нравится, хотите серьёзных отношений. Всегда и везде только, максимум, присутствуете и неясно намекаете на что-то, но не делаете шагов навстречу, а наоборот, тушуетесь и убегаете. И как вы представляете отношения? Какие претензии? Вы хотите, чтобы при таком поведении девушка сама догадалась, что она вам нравится и хотите серьёзных отношений, сама к вам домой пришла и осталась, а вы так и будете пассивным наблюдателем? Если не можете проявить инициативу - значит вы такой во всём и девушке придётся вас по жизни тащить, вот такой сигнал вы подаёте.

С чего вы взяли что не было инициативы? Была, приглашал встретиться в разные места, кафе, кино, теплоход, дарил подарки, ухаживал, со временем приглашал к себе домой. Но в ответ только холодность и готовность встретиться максимум раз в неделю на час. А бывало и того меньше. Что еще мне надо было делать, какой инициативы?

Гостья
#22

Так и за тебя никто не вступится, васек. Чyрки скоро вас по одному вырежут.

Русский
#23
Гость

Фильм Троя. И да, я поделился с девушкой мыслью что не надо было устраивать войну из-за сбежавшей женщины, что ушла - и скатертью дорога. Я что, был неправ?

Вообще то Агамемнон пришел в Трою не за женой брата.

#24
Гость

Выбирают ради эмоций тех кто не уважает ее право голоса и издевается над ней. Это не мое мнение, а факт, который подтверждает статистика разводов на уровне 70%

Падажжи!!!!
Так ведь 70проц разводов из-за того, что "бабье тупое бросает ангелов-аленей чтобы кайфовать на алики и развлекаться с буйными альфачами".

Ты все перепутал, позоришь камрадов.

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли что не было инициативы? Была, приглашал встретиться в разные места, кафе, кино, теплоход, дарил подарки, ухаживал, со временем приглашал к себе домой. Но в ответ только холодность и готовность встретиться максимум раз в неделю на час. А бывало и того меньше. Что еще мне надо было делать, какой инициативы?

А почему вы ТАКУЮ женщину приглашали? Пригласил бы простую, деревенскую дусю, нет, блац, стерва нужна.

Русский
#26
Гость

Я и уходил, бывало конечно что запоздало, но с другими женщинами потом было тоже самое. Потому что это закономерность, то что вы говорите, и кого выбираете, это не одно и тоже

Вы не понимаете одного простой вещи автор. Говорю вам как мужчина.

Гость
#27
Мурлыка

Падажжи!!!!
Так ведь 70проц разводов из-за того, что "бабье тупое бросает ангелов-аленей чтобы кайфовать на алики и развлекаться с буйными альфачами".

Ты все перепутал, позоришь камрадов.

Нет, про кайфовать на алики я такого не наблюдаю. Все именно так как я говорю

Гость
#28
Гость

Фильм Троя. И да, я поделился с девушкой мыслью что не надо было устраивать войну из-за сбежавшей женщины, что ушла - и скатертью дорога. Я что, был неправ?

Неужели осилили ? Или на картинки понравилось смотреть.

Девушка надеюсь образованная попалась, древнюю историю со школы знает. Не по фильму, а по Гомеру. Представляю как она над неучем посмеялась.

Гость
#29
Гость

А почему вы ТАКУЮ женщину приглашали? Пригласил бы простую, деревенскую дусю, нет, блац, стерва нужна.

Она не выглядела как стерва. Во всем что не связано с отношениями, у нас было отличное взаимопонимание и хорошее доброе общение

#30
Гость

Нет, про кайфовать на алики я такого не наблюдаю. Все именно так как я говорю

Если тебя не выбирают значит ты страшненький. Уж прости. Внешку прокачивай.

Гость
#31
Гость

Я тоже не вступлюсь, но по другой причине. У меня есть дети и своя женщина, зачем мне рисковать из-за одной из 4х млрд?

Только сильные и смелые мужчины вступаются за женщин. Это не вы. Сидите дальше на женском форуме. Читайте про месячные

Гость
#32
Гость

Она не выглядела как стерва. Во всем что не связано с отношениями, у нас было отличное взаимопонимание и хорошее доброе общение

Ну так и тиран не выглядит как тиран. Так шта не надо тут гнать, все выбирают хороших и добрых, которые потом превращаются в сук и тиранов.

Гость
#33
Русский

Вы не понимаете одного простой вещи автор. Говорю вам как мужчина.

Автор никаких вещей не понимает. Он аутист. Людей по определению понять не может. Зато его хорошо понимают женщины, избегают.

Русский
#34
Гость

Ну так и тиран не выглядит как тиран. Так шта не надо тут гнать, все выбирают хороших и добрых, которые потом превращаются в сук и тиранов.

Вот тут не соглашусь. По моему жизненному опыту получается одна занятная штука. По внешности мужчины очень часто можно понять его примерный характер, темперамент, и занимаемую в жизни нишу. Внешность женщин в этом смысле гораздо менее информативна.

Гость
#35
Русский

Вот тут не соглашусь. По моему жизненному опыту получается одна занятная штука. По внешности мужчины очень часто можно понять его примерный характер, темперамент, и занимаемую в жизни нишу. Внешность женщин в этом смысле гораздо менее информативна.

Ага, если красивый, высокий смелый, то в ста и ста окажется тираном, с лохом печальным надежнее )))))

Гость
#36
Гость

Неужели осилили ? Или на картинки понравилось смотреть.

Девушка надеюсь образованная попалась, древнюю историю со школы знает. Не по фильму, а по Гомеру. Представляю как она над неучем посмеялась.

Весь фильм посмотрел от и до, с Бредом Питтом в главной роли, но древнюю историю не знаю по этому вопросу. Если отбросить этот факт, что вы бы подумали о парне, который считает что если женщина ушла к противнику и из-за этого правительство объявило войну - то это неправильно, и у женщины должно быть право выбора, ушла - значит скатертью дорога.
Если отвлечься именно от этого фильма, и рассмотреть не на примере Трои, а просто на абстрактом примере, просто само мнение об этой ситуации? Вы тоже считаете это как слабость, или все-таки как пример цивилизованного человека который уважает женщин?

Гость
#37
Мурлыка

Если тебя не выбирают значит ты страшненький. Уж прости. Внешку прокачивай.

Выгляжу младше своих лет. Но да видимо по внешности не привлекаю, так как на сайте знакомств редко кто отвечает, еще даже не зная мой характер

Гость
#38
Гость

Ну так и тиран не выглядит как тиран. Так шта не надо тут гнать, все выбирают хороших и добрых, которые потом превращаются в сук и тиранов.

Нет, не так. С самого начала было ясно что он тиран и не уважает ее мнение, раз лезет напролом и ему плевать на ее планы

#39
Гость

Выгляжу младше своих лет. Но да видимо по внешности не привлекаю, так как на сайте знакомств редко кто отвечает, еще даже не зная мой характер

Младше-старше это не важно.
Вот именно. Качай внешку. Сколько я видела отшитых мужиков и у самой себя и других девушек - никого ещё не отшили из-за того что он хороший. Только из-за того что страшный.

Гость
#40

Именно — проходи мимо. Не задерживайся. Никогда. Вот эти буйные и весёлые — они обычно абсолютно безопасны в быту. А вот такие «хорошие мальчики» обиженные на весь белый свет и считающие себя невесть какой драгоценностью — вот от них надо держаться подальще, ибо натура — гнилая и подлая и злобная. Что полностью подтверждает пост автора.

Гость
#41
Гость

С чего вы взяли что не было инициативы? Была, приглашал встретиться в разные места, кафе, кино, теплоход, дарил подарки, ухаживал, со временем приглашал к себе домой. Но в ответ только холодность и готовность встретиться максимум раз в неделю на час. А бывало и того меньше. Что еще мне надо было делать, какой инициативы?

То, что от женщины взамен , видно уже на первых двух-трёх свиданиях, а иногда и на первом. Причём тут женщины? Вы не умеете выбирать. Начинаете отношения и тупо не отстаёте от женщины, хотя уже видно, что ничего большего там не получится. Должен быть адекватный взаимный интерес с её стороны.

Гость
#42

Автор...мужчины порой закрывают от пуль своим телом незнакомых женщин. И делают они это не для того, чтобы телка им потом дала. А потому что считают нужным защитить молодую девушку. Они не могут иначе. Это дело чести. А вы, автор, своими неудачами прикрываете свое отсутствие человечности и еще шантажируете им женщин, чтобы они наконец вам дали. Вы очень меркантильный и манипулятивный мужчина

Гость
#43
Мурлыка

Младше-старше это не важно.
Вот именно. Качай внешку. Сколько я видела отшитых мужиков и у самой себя и других девушек - никого ещё не отшили из-за того что он хороший. Только из-за того что страшный.

А что именно делать с внешностью?

Гость
#44
Гость

Именно — проходи мимо. Не задерживайся. Никогда. Вот эти буйные и весёлые — они обычно абсолютно безопасны в быту. А вот такие «хорошие мальчики» обиженные на весь белый свет и считающие себя невесть какой драгоценностью — вот от них надо держаться подальще, ибо натура — гнилая и подлая и злобная. Что полностью подтверждает пост автора.

Были бы эти буйными такими хорошими - не было бы 70% разводов

Гость
#45
Гость

То, что от женщины взамен , видно уже на первых двух-трёх свиданиях, а иногда и на первом. Причём тут женщины? Вы не умеете выбирать. Начинаете отношения и тупо не отстаёте от женщины, хотя уже видно, что ничего большего там не получится. Должен быть адекватный взаимный интерес с её стороны.

Как проявляется адекватный взаимный интерес? На что обращать внимание чтобы это понять?
Получается я никого не привлекаю

Гость
#46
Мурлыка

Младше-старше это не важно.
Вот именно. Качай внешку. Сколько я видела отшитых мужиков и у самой себя и других девушек - никого ещё не отшили из-за того что он хороший. Только из-за того что страшный.

думаете поможет? Автор, редкий душнила и мудэ, судя по позиции. Внешки на долго не хватит, при таком исходнике, как посылали так и будут посылать, плохие, плохие бабы.

#47
Гость

Именно — проходи мимо. Не задерживайся. Никогда. Вот эти буйные и весёлые — они обычно абсолютно безопасны в быту. А вот такие «хорошие мальчики» обиженные на весь белый свет и считающие себя невесть какой драгоценностью — вот от них надо держаться подальще, ибо натура — гнилая и подлая и злобная. Что полностью подтверждает пост автора.

Кстати, да.
Веселые, смелые, любящие подраться обычно в семье котятки, которые бояться девушке слишком сильно ручку сжать.

Только один раз мне попался такой, который поднял на меня руку. Был именно "хорошим мальчиком" - интеллигент, пацифист, такой воспитанный и сдержанный. Я именно на это клюнула, думала "о божечки, какой добренький". А оказался буйное ***.

Гость
#48
Гость

Были бы эти буйными такими хорошими - не было бы 70% разводов

Разводы происходят по массе причин. Одна из которых — сейчас не обязательно сквозь зубы терпеть. И если чувства прошли — можно спокойно расстаться. Раньше разводов было меньше от безысходности. Некуда было деваться.

Гость
#49
Гость

Выбирают ради эмоций тех кто не уважает ее право голоса и издевается над ней. Это не мое мнение, а факт, который подтверждает статистика разводов на уровне 70%

А не приходит тебе в голову мысль, что человек строил из себя порядочного до свадьбы и снял маску после свадьбы? Или обещал помогать воспитывать детей, а сам изменил беременной жене или сказал, что ему тяжело с ребенком, и ушел?

Гость
#50
Гость

К тому что вы сделали выбор с какими мужчинами заниматься сексом, а кого держать во френд зоне - вот и ищите помощи у тех с кем вы спите

А тебе, я смотрю, прям обидно, что не с тобой спят. Хотя ты бы и свою жену не защитил. Новую отмазку придумал бы