Гость
Статьи
Жизнь с жёстким …

Жизнь с жёстким человеком

Были ли у вас отношения с жёстким и холоднокровным мужчиной с патологическими припадками ревности ? Чем закончилось и в чем проявлялось ?

11
19 ответов
Последний — Перейти
А смысл?
#1

Зачем неадекват?
Я тепло и ласку люблю..

#2

Не было, у меня нет проблем с психикой

Гость
#3

то есть у него отсутствет эмпатия (сопереживание, сочувствие). Он психопат?
А зачем с таким жить, если только он не держит вас запертой в подвале?
Вы мазохистка? Или вас, как сейчас в Афгане, продали родители за $2000, чтобы прокормить остальных 6 детей?

Фархад
#4

значит есть причины для ревности. одевайтесь и ведите себя скромнее

Гость
#5

зачем ты с ним живёшь? ЦЕЛЬ твоя какА?

#6

Хорошо когда у мужчины член жёсткий, а характер мягкий).. ну это мне такие нравятся

Гость
#7

У нас отец таким был . За малейшую провинность лупил ремнём на маму кричал и выгонял нас из дома . Потом ушёл жить к другой женщине , бабушка - мама отца сказала что там он пылинки сдувает с неё и с детей , не знаю не знаю , почему с нами так а с ними по другому .

#8

Были….Ушёл лесом)

Гость
#9
Гость

У нас отец таким был . За малейшую провинность лупил ремнём на маму кричал и выгонял нас из дома . Потом ушёл жить к другой женщине , бабушка - мама отца сказала что там он пылинки сдувает с неё и с детей , не знаю не знаю , почему с нами так а с ними по другому .

Вёл так, как позволяла женщина

Гость
#10
Малина986®

Хорошо когда у мужчины член жёсткий, а характер мягкий).. ну это мне такие нравятся

Таких мало,на всех не хватает.)

Гость
#11
Гость

Вёл так, как позволяла женщина

В суде Чикатило точно такую же фразу сказал , вы случайно не его родственник ?

Гость
#12

Зачем такой нужен?Если только мазохисткам с убитой психикой.

#13

Во первых,ревность это ужасная болезнь. Если её запустить это ужас! Ревнивый патологически человек это смертельное и коварное орудие. Ревность можно излечить,но для этого нужно ,чтоб ревнивец ( он или она) сами изъявили желание лечиться. Мы ездили в Воронежскую область на экскурсию,и там рассказывали про женщину,основательница музея,которую изрубил топором муж ревнивец. Опять же в Московской области женщина расправилась с мужем кухонным ножом...и таких примеров много . Выход один: или лечить,если он (она) согласны,или бежать от них пока не поздно .

Гость
#14
Гость

В суде Чикатило точно такую же фразу сказал , вы случайно не его родственник ?

Жертвы Чикатило были случайные люди. Но если женщина терпит крики и побои от мужа, тем более, избиение детей, значит, она позволяет такое обращение.

Черная кокотка
#15

Не было, но очень хочу

Гость
#16

Любить себя, бросить эти отношения Любовь к себе это начало романа, который длится всю жизнь.

Гость
#17
Гость

Жертвы Чикатило были случайные люди. Но если женщина терпит крики и побои от мужа, тем более, избиение детей, значит, она позволяет такое обращение.

Тогда почему мой муж не бьёт меня , ведь я терпелка ещё та ?

Гость
#18

это какой надо быть чтобы с психами жить?

Гость
#19
Гость

У нас отец таким был . За малейшую провинность лупил ремнём на маму кричал и выгонял нас из дома . Потом ушёл жить к другой женщине , бабушка - мама отца сказала что там он пылинки сдувает с неё и с детей , не знаю не знаю , почему с нами так а с ними по другому .

Не любил, вот и бил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: