Гость
Статьи
Как признаться девочке …

Как признаться девочке в чувствах

Мне нравится одна девочка.
Мы работаем вместе.
И каждый раз, когда я её вижу. Мое сердце начинает биться сильнее, по телу расплывается тепло, какая та радость внутри появляется, улыбаться начинаю, и страшненько к ней подходить становится. Она невероятно красивая, умная, серьёзная, такая модная, образованная, важная. И такая милая, такая классная, такая интересная. Ей 30, она очень интересная личность. С таким милым красивым личиком, таким голосом красивым, таким взглядом красивых, ярких, счастливых глаз. Я пару раз говорил что она умница, и показалось что она даже покраснела. Один раз я принес ей пирожное. Глаза у неё были как у маленькой счастливой девочки. Горели так. И она спокойно приняла. Она мне очень нравится. Но она вон какая серьезная, важная, красивая, замечательная. Как признаться ей в том, что она вызывает у меня чувства и эмоции? Мне 30. И я ей не интересен.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Был бы ты женщиной, то признание в чувствах девушке могло бы быть проблемой. А так, у мужчины - не вижу проблем.

Гость
#2
Настя

Был бы ты женщиной, то признание в чувствах девушке могло бы быть проблемой. А так, у мужчины - не вижу проблем.

Она вон какая. Вся важная, серьёзная, неприступная.

Гость
#3

Попробуйте куда нибудь пригласить сначала

Фархад
#4
Настя

Был бы ты женщиной, то признание в чувствах девушке могло бы быть проблемой. А так, у мужчины - не вижу проблем.

потому что он не мужчина

Гость
#5

Пригласи ее куда- нибудь. Кто не рискует, тот сам знаешь...

Гость
#6

если девочке 30, то тебе лет 15.. иди уроки учить мудазвонищеъъъ

Гость
#7

30 летний маличик незнает как признаться в любви 30 летней девочки😀😀😀

Гость
#8
Гость

Попробуйте куда нибудь пригласить сначала

А куда лучше?
Просто подойти и предложить сходить куда-нибудь вместе?
Она не просто девушка.

Гость
#9
Настя

Был бы ты женщиной, то признание в чувствах девушке могло бы быть проблемой. А так, у мужчины - не вижу проблем.

А в чём разница? Неужто если мужчина признался в чувствах, то женщина обязана ответить взаимностью?

Static X - Destroyer
#10

🤣🤣🤣 Признайся ртом.

Гость
#11

признаетесь в чувствах - она подумает, что вы неадекват. Приглашать куда-то рано, да и не каждая девушка захочет заводить роман на рабочем месте. Станьте сначала приятелем, потом общайтесь по дружески, но не так, что бы она вас навсегда задвинула во френд-зону))) Приятель - коллега- легкий ненавязчивый флирт.

Гость
#12

У аффтара видимо вопрос про нелегкую жизнь даунов. В противном случае не представляю откуда могут взяться девочки 30и лет. Девочка это не половозрелая женщина в возрасте до 11 - 13 лет.

Гость
#13
Гость

30 летний маличик незнает как признаться в любви 30 летней девочки😀😀😀

не поверите - и после 60 тоже есть такие проблемы

Гость
#14

А с чего ты взял что ей не интересен, от пироженки не отказалась обычно когда человек неприятен от всего откажешься найдется сто причин, пригласи куда-нибудь.

Гость
#15

Она милая красивая умная интересная девочка. И вся серьёзная, занятая,важная. Такой девушке вряд ли нужны какие то чувства.

Донна Ослабелла
#16

Автор, вы... дурачок?? Вам взаправду 30??
Если она действительно умная и интересная личность, тот ей вряд ли нужны отношения с вами. А вам бы лучше со своей головой разобраться. Вы романтических отношений с ней хотитте или вы какой-то девочке покровительствоватть собрались.

Гость
#17

Шапка-то по Сеньке?

Донна Ослабелла
#18
Гость

Она милая красивая умная интересная девочка. И вся серьёзная, занятая,важная. Такой девушке вряд ли нужны какие то чувства.

Вы что всё заладили "девочка, девочка.."?! Что за идиотизм.

Гость
#20
Гость

Она милая красивая умная интересная девочка. И вся серьёзная, занятая,важная. Такой девушке вряд ли нужны какие то чувства.

Всем не чужды чувства симпатии,любви, даже тем кто пишет здесь отстойные коменты))

А смысл?
#21
Гость

Всем не чужды чувства симпатии,любви, даже тем кто пишет здесь отстойные коменты))

Так что он раздул проблему века?
Ну так скажи о симпатии. На кофе пригласи.
Осень.
Прогуляться .
Покататься на катаморангах..
Итд.итп.

А смысл?
#22
А смысл?

Так что он раздул проблему века?
Ну так скажи о симпатии. На кофе пригласи.
Осень.
Прогуляться .
Покататься на катаморангах..
Итд.итп.

На катере...
Не на катаморангах.
Это исправил телефон сам)

А смысл?
#23

На катере если у вас море есть и причал.

Гость
#24

Главное замуж не зови. А то ещё чего доброго согласится.)

Гость
#25
Гость

У аффтара видимо вопрос про нелегкую жизнь даунов. В противном случае не представляю откуда могут взяться девочки 30и лет. Девочка это не половозрелая женщина в возрасте до 11 - 13 лет.

Так ведь возраст та продлили, всё пропустили, от 18 до 44 молодежь, от 45 до 59 средне-возрастная молодежь,от 60-75 очень опытная молодежь,от 75 до 90 удрученная опытом молодежь, 90-счастливая старость.

Гость
#26
Гость

Она милая красивая умная интересная девочка. И вся серьёзная, занятая,важная. Такой девушке вряд ли нужны какие то чувства.

Она лишнехромосомная?

Bingo
#27

Может она ждёт и думает, когда он уже подойдёт и пригласит на свидание?)

Как часто бывает, мужчины бояться
подходить, а девушки стесняются и ждут инициативу от парня, и так и расходятся их жизни...печаль какая-то

Гость
#28

спросить, есть ли у нее МЧ? и дальше, если есть, то набивайтесь в любовники, если нет, посочувствуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: