Гость
Статьи
Зачем женщины живут с …

Зачем женщины живут с кобелями?

Несколько лет назад мои свекры развелись из-за того,что свёкор постоянно гулял. Потом он женился ещё раз,гулял и там. В итоге также-развод. Спустя время женился на другой, познакомившись с ней ещё в браке и она знала,что он женат. Сейчас он гуляет и при ней как минимум с двумя женщинами и она это знает! До росписи был момент,что они вроде как разбежались,а потом женились.Как так можно вообще себя не ценить? Зачем выходить за такого замуж? Да и зачем мужчины делают предложение(делал именно он), если знает,что будут гулять

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? Любят собак.

#2

Ну у этого мужчины такая суть.Любвеобильный очень.А у женщин психология из серии «нет-нет,это он Светки гулял,пил,бил,а вот со мной-то все будет по-другому».

Настя
#3

Может там жена изначально готова была, что он будет гулять. А за это ей ништяки. Не обязательно финансовые. Может он рукастый и по дому шуршит.

Гость
#4

Следите за мужем, обычно дети повторяют семейный сценарий родителей и с очень высокой долей вероятности, ваш муж будет вести себя так же, как его отец. Не исключено, что уже ведет.

#5

А если разобраться, почему мужчины кобели? Да потому что очень много с.у.ч.е.к. женщин,которые т.р.а.х.а.ю.т.с.я со всеми подряд....хоть с женатыми,хоть с холостыми,а то и с животными!

Гость
#6

Добавлю ещё к посту: денег у него как таковых нет- шабашит то там,то сям. Квартира оформлена на брата. Эта женщина зарабатывает больше,чем он и она мне сама об этом говорила. Так ,что мотив не понятен.

Настя
#7
Гость

Добавлю ещё к посту: денег у него как таковых нет- шабашит то там,то сям. Квартира оформлена на брата. Эта женщина зарабатывает больше,чем он и она мне сама об этом говорила. Так ,что мотив не понятен.

Может он, несмотря на возраст, любовник классный? Есть такие "живчики".

Гость
#8

Не хорошо когда мужчина пасется на чужом лужечке, когда жена голодная. Если жену полностью удовлетворил, и постоянно хочет, а она уже нет - ну что ж тут поделаешь, понять и простить

Гость
#9

У меня муж таким был , гулял в тихую пока не донесли . Собрала детей и одежду и к бабушке . А он попал аварию на работе и погиб . Хорошо что детей на стороне не успел сделать . Теперь в каждом мужчине вижу кобеля .

Гость
#10

Мозгов мало, самооценка на нуле, вот и терпят падаль всякую рядом с собой. Хотя есть мнение, что "каждой твари по паре"...

гость
#11

тут ещё и психология играет роль: если за ним бегает, условно, Машка Наташка , Светка, значит он нужен. чем больше у него женщин, тем ценнее в глазах другой. десятки мух не могут ошибаться)

#12

Интересно, сколько ж лет Вашему свекру, что он никак угомониться не может)))
Потому, что каждая верит, что она особенная и именно она сможет его «остановить»

Гость
#13
Гость

У меня муж таким был , гулял в тихую пока не донесли . Собрала детей и одежду и к бабушке . А он попал аварию на работе и погиб . Хорошо что детей на стороне не успел сделать . Теперь в каждом мужчине вижу кобеля .

та дам!!! Что даже его смерть вас не примирила? )))

Гость
#15
Гость

та дам!!! Что даже его смерть вас не примирила? )))

Я бы на могиле *** , только его родители его кремировали и пепел развеяли на море .

Гость
#17

Мне вот тоже интересно, а зачем мужчины берут в жены всевозможных разведенок, которые подчистую развалили свои семьи, спалившись с любовником, по сути, так же гуляя от законных мужей? Изменила раз, изменит и во второй. Изменила одному, что помешает изменить другому? То же самое и про гуляющих мужчин.

Гость
#19
Гость

Я бы на могиле *** , только его родители его кремировали и пепел развеяли на море .

Видимо, что бы ты на могилке не вандалила

Гость
#20
Vladа

А если разобраться, почему мужчины кобели? Да потому что очень много с.у.ч.е.к. женщин,которые т.р.а.х.а.ю.т.с.я со всеми подряд....хоть с женатыми,хоть с холостыми,а то и с животными!

Ну естественно, виноваты «су. чки», а у мужиков лапки, как всегда. Кто вас таких воспитывает, скажите?

Гость
#21
Гость

Мозгов мало, самооценка на нуле, вот и терпят падаль всякую рядом с собой. Хотя есть мнение, что "каждой твари по паре"...

Вам неизвестна такая вещь как половая конституция? Некоторые женщины выбирают таких мужчин, потому что и у них сильная конституция. Но женская никогда не сравнится с мужской позтому мужчины ещё и погуливают. Вы это слышали наверно а все переводите в негатив. Это данность. Природу не отменишь. Если у мужчины сильная конституция - он не одно поле перепашет. Есои средняя- будет верный. Выбирайте мужчин с средними хотениями в сексе и будет вам счастье

x86Assembler
#22

мне тоже интересно, почему вы дочери ш⁣люх, таких выбираете вместо нормальных парней

Гость
#23

а у свекра в паспорте еще место не закончилось под печати?

#24

Ничего себе, какой любвиобильный мужичок))

Гость
#25
Гость

а у свекра в паспорте еще место не закончилось под печати?

Менял в 45 лет. Как раз "обновил"

Гость
#26
Гаф

афтарка купи кошку и сиди дома с ней

И так две есть)

Гость
#27
Одуванчик полевой

Интересно, сколько ж лет Вашему свекру, что он никак угомониться не может)))
Потому, что каждая верит, что она особенная и именно она сможет его «остановить»

Ему 50

Гость
#28

это такая порода мужиков как про них гоорят х-й вперед и он за ним а в башке пусто потом вот такие и доживают что воды подть некому или в доме престарелых поверте мне я за свои 62 года насмотрелся поверте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: