Гость
Статьи
Не понимаю зачем …

Не понимаю зачем женщины живут с мужиками

Я вообще не понимаю зачем женщины живут с мужиками. Для общения и секса можно просто встречаться, тогда не придётся никого кормить и обслуживать.. Как отцы детей большинство мужиков бесполезны, больше выгоды от государственных пособий. Толкаться с весна одной жил.площпди вообще удовольствие ниже среднего, а мужики ещё храпят и воняют. Много жрут. Много гадят. Ну вот и зачем это нужно, если можно просто иметь любовника для тела и подарков?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько предложений руки и сердца вы отвергли?
Просто интересно.

Гость
#2

Попробуйте встречать не с вонючими бытовыми инвалидами

ВетальВитус
#3

автор, а ты не воняешь?

Аня
#4

Ахаха, я тоже так думаю, прям один в один. Нафиг они нужны? Я еще понимаю если пашет с утра до вечера, чтоб рожу его пореже видеть и действительно обеспечивает, а не свою рядовую зарплату приносит, половину из которой сам и прожрет, прокурит пропьет, а так... Я вот думаю, что я очень счастливый человек, мне две квартиры в Москве от бабушек достались, могу жить в свое удовольствие, зачем мне какая-то свинота в семейных трусах? Годам к тридцати хотела бы родить дочку(мальчика не хочу), а вот замуж и жить как мама и бабушки-видала я по телевизору.Как вспомню, так и вздрогу, не успела приготовить, тут же суженек все сожрал, мы с мамой вдвоем бы это неделю ели, эта консервация дурацкая, 30 банок огурцов, вечно эти стирки , срач за ним убирай, оно с работы пришло, оно устало,а мама не устала,ага.Короче нафиг, хорошо, что мне не придется терпеть какого-то бесполезного яйценосца с собой рядом, поюзать мальчика и просто провести время, если будет желание,я всегда смогусмотрю на своих коллег, женщин 40-50 лет, они именно так и делают.

Гость
#5

Что бы было кого обслуживать.
Женщинам внушили что у них нет прав на их тело и сексуальный выбор-вот она и хочет быть хорошей.

Снежинка
#6

Понимаете,не для всех мужчина выглядит именно так. Для кого-то он любимый,муж,отец,друг и любовник в одном лице. Это как повезет,конечно.

Гость
#8

Ну это как выберешь, автор
У меня вот идеальный муж))

Гость
#9
Гость

Ну это как выберешь, автор
У меня вот идеальный муж))

Он ещё даст тебе просрaться, вот увидишь. Вопрос времени только.

Гость
#10
Гость

Он ещё даст тебе просрaться, вот увидишь. Вопрос времени только.

Да не даст уже. 12 лет прошло

Гость
#11
Гость

Да не даст уже. 12 лет прошло

Хе-хе…Это иллюзии у Вас.

Гость
#12

Рабы не имеют желаний.
Ну, как муравьи, делают свое дело и больше им ничего не надо.

.
#13
Гость

Да не даст уже. 12 лет прошло

А у нас 35 прошло. Тоже полет нормальный.
Но я знаю случай, когда развелись через 40 лет, как казалось, безоблачного супружества..
Так что всё в жизни бывает.

Гость
#14
Гость

Да не даст уже. 12 лет прошло

Все так говорят. А потом тут темы: муж ушел к молодой после 25 лет брака)))

Гость
#15
Гость

Все так говорят. А потом тут темы: муж ушел к молодой после 25 лет брака)))

Ну даже если уйдёт. Отпилю половину совместно нажитого, подам на алименты и заведу молоденького качка для польских утех. Поскольку мне не надо ни свадьбы больше, ни детей, ни даже денег, то выбирать его буду как коня по экстерьеру))
Дамы, уйдёт муж- не конец света. Не надо брак в смысл жизни превращать
Жить вместе надо пока хорошо и радует. Нет- так и после развода есть жизнь.

.
#16
Гость

Ну даже если уйдёт. Отпилю половину совместно нажитого, подам на алименты и заведу молоденького качка для польских утех. Поскольку мне не надо ни свадьбы больше, ни детей, ни даже денег, то выбирать его буду как коня по экстерьеру))
Дамы, уйдёт муж- не конец света. Не надо брак в смысл жизни превращать
Жить вместе надо пока хорошо и радует. Нет- так и после развода есть жизнь.

Правильный настрой.
У меня такой же.
Пока хорошо - не думаю о плохом.
Придет плохое - буду помнить о хорошем и жить новым.

Гость
#17

Ну наконец, толковые люди на форуме! Да, автор, полностью согласна с тобой!
Тут не "зачем", а "почему", я полагаю. Нормы воспитания, это архетип, так все делают и считают, что должно. Если ты одинокая, то это прямо дикость, как воспринимается! ты видела, сколько постов от баб "меня никто не берет замуж, я уже старая мне 19 лет, а я всё ещё одинока, наверное, я ущербная, почему же никто не хочет моего борща??" Это внушение. Матрица делает нас максимально тупыми, управляемыми и зависимыми. Женщину более всего обессиливает семья и токсичный муж (они все токсичны, по определению). Поэтому нам нваязывают идею несвободы и рабства как должное и само собой разумеющееся.
Но есть и продуманные игроки, которых не проведешь на мякине. Они экономят энергию и играют с читами.
Хотя это достаточно странно, патриархат уже давно ослабил хватку, почему вы не захватываете власть, женщины? Скромность вас не украшает, скромность - это противоестественно и антиприродно.

Гость
#18

Мои мысли :) Ещё и живут у женщин дома ибо своего кукиш. Я замуж официально не пойду. А всем клушам буду баки заливать, что замужем :) я своё кино кручу. Для практически всех - незамужняя, всё ждёт, чтоб хоть кто взял замуж. Может и так. Но я не такая. Верно. Какие алименты???? На работе мужской коллектив, зарплата хорошая, официально оформлены, и то не платят, бешенные долги, новые жёны, новые дети гуськом. Зачем лишать себя помобия каждый месяц 5.800 на каждого ребенка до 23х лет? Я не хочу отказывать себе в деторождении. Но, надеяться на мужчину - глупо. Главное, чтоб не бухерил как ск0т, детей любил, умел приготовить себе, строил. Большего не жду. Был брак у меня, всё сводилось к обслуживанию жирной вонючей туши. Какая там любовь, если у него пузо, перегар, воняет из ноздрей, бельё после него воняет, наволочка, кожа на заднице у него шероховатая, как у огурца. Зато он подсчитал вслух, что я получу в случае смерти моих родителей (а они молодые у меня). Супер, а не муж :) и никакого имущества у него нет, работать не хочет, ленивый до одури, орёт матом агрессивно и только себе тянет выгоду. Не самый плохой вариант, тк без детей, не судимый, не нарик, родни по сути нет, мама его только рада пристроить к женщине с жильём. Сейчас цель - родить от приятного, вменяемого, пусть ничего нет, я выбираю отца своим детям, мне романтика и любовь не нужны.

Гость
#19
Аня

Ахаха, я тоже так думаю, прям один в один. Нафиг они нужны? Я еще понимаю если пашет с утра до вечера, чтоб рожу его пореже видеть и действительно обеспечивает, а не свою рядовую зарплату приносит, половину из которой сам и прожрет, прокурит пропьет, а так... Я вот думаю, что я очень счастливый человек, мне две квартиры в Москве от бабушек достались, могу жить в свое удовольствие, зачем мне какая-то свинота в семейных трусах? Годам к тридцати хотела бы родить дочку(мальчика не хочу), а вот замуж и жить как мама и бабушки-видала я по телевизору.Как вспомню, так и вздрогу, не успела приготовить, тут же суженек все сожрал, мы с мамой вдвоем бы это неделю ели, эта консервация дурацкая, 30 банок огурцов, вечно эти стирки , срач за ним убирай, оно с работы пришло, оно устало,а мама не устала,ага.Короче нафиг, хорошо, что мне не придется терпеть какого-то бесполезного яйценосца с собой рядом, поюзать мальчика и просто провести время, если будет желание,я всегда смогусмотрю на своих коллег, женщин 40-50 лет, они именно так и делают.

Верно. Женщины поумнели :) спасибо моей семье, обеспечили, не надо спать с кем попало, ради выживания. Коллега сошлась с женатым, ради выгоды, чтоб вместе платить ипотеку, тк она из многодетной семьи, нечего детям не дали, а жить хочется хорошо. Теперь держит его когтями, собирает лоточки, не отпускает одного никуда, боится уведут. Мерзк0. Её так задевает, что я отказываю на все подкаты мужчин, а они неженатые, без детей, с жильём. А ей пришлось бороться за мужчину с беременной женой и жилья у него нет. Это всё от скудного ума и низкой самооценки. Девочку надо обеспечить, чтоб несла себя, как королева.

Гость
#20
Гость

Ну наконец, толковые люди на форуме! Да, автор, полностью согласна с тобой!
Тут не "зачем", а "почему", я полагаю. Нормы воспитания, это архетип, так все делают и считают, что должно. Если ты одинокая, то это прямо дикость, как воспринимается! ты видела, сколько постов от баб "меня никто не берет замуж, я уже старая мне 19 лет, а я всё ещё одинока, наверное, я ущербная, почему же никто не хочет моего борща??" Это внушение. Матрица делает нас максимально тупыми, управляемыми и зависимыми. Женщину более всего обессиливает семья и токсичный муж (они все токсичны, по определению). Поэтому нам нваязывают идею несвободы и рабства как должное и само собой разумеющееся.
Но есть и продуманные игроки, которых не проведешь на мякине. Они экономят энергию и играют с читами.
Хотя это достаточно странно, патриархат уже давно ослабил хватку, почему вы не захватываете власть, женщины? Скромность вас не украшает, скромность - это противоестественно и антиприродно.

А можно полюбопытствовать, а как вы хотите захватить власть (хотя захват власти на самом деле это самая простая часть), как вы её хотите удержать и в чем вы видите проявление власти?
При том что власть, это не половая идентичность, а классовая. Типо женщина диктатор во главе платы и она начинает угнетать мужчин?!

Гость
#21
Аня

Ахаха, я тоже так думаю, прям один в один. Нафиг они нужны? Я еще понимаю если пашет с утра до вечера, чтоб рожу его пореже видеть и действительно обеспечивает, а не свою рядовую зарплату приносит, половину из которой сам и прожрет, прокурит пропьет, а так... Я вот думаю, что я очень счастливый человек, мне две квартиры в Москве от бабушек достались, могу жить в свое удовольствие, зачем мне какая-то свинота в семейных трусах? Годам к тридцати хотела бы родить дочку(мальчика не хочу), а вот замуж и жить как мама и бабушки-видала я по телевизору.Как вспомню, так и вздрогу, не успела приготовить, тут же суженек все сожрал, мы с мамой вдвоем бы это неделю ели, эта консервация дурацкая, 30 банок огурцов, вечно эти стирки , срач за ним убирай, оно с работы пришло, оно устало,а мама не устала,ага.Короче нафиг, хорошо, что мне не придется терпеть какого-то бесполезного яйценосца с собой рядом, поюзать мальчика и просто провести время, если будет желание,я всегда смогусмотрю на своих коллег, женщин 40-50 лет, они именно так и делают.

Так еще надо всегда улучшазингом заниматься. Чтобы нидайб он нашел другую или попрекнул!

У меня знакомая познакомилась с парнем (в их кругах общих знакомых), так он ее сначала даже не замечал.
Потом наверно рассмотрел. Замуж вышла.
Вот уж не знаю, для себя или потому что это надо она ходила на разные секции, старается занимать призовые места.
Наверно чтоб тот самовлюбленныйхрен не сказал что она поправилась и что она ленивая.
Хотя может они друг друга и стоят.

Гость
#22
Гость

Так еще надо всегда улучшазингом заниматься. Чтобы нидайб он нашел другую или попрекнул!

У меня знакомая познакомилась с парнем (в их кругах общих знакомых), так он ее сначала даже не замечал.
Потом наверно рассмотрел. Замуж вышла.
Вот уж не знаю, для себя или потому что это надо она ходила на разные секции, старается занимать призовые места.
Наверно чтоб тот самовлюбленныйхрен не сказал что она поправилась и что она ленивая.
Хотя может они друг друга и стоят.

А хату родители каждый с их стороны 50/50 купили.
Но у нее тоже родители не бедняки. Возможно и поэтому тоже выбрал, что будет для него не плохой вариант и можно будет хвастаться чтоб ему завидовали.

Гость
#23
Гость

Все так говорят. А потом тут темы: муж ушел к молодой после 25 лет брака)))

Просто мужику удобно с ней. Истинных намерений он не скажет что думает. Новых находить затратно. А тут вроде уже и 12 лет они вместе, сойдет ему.

Гость
#24
Аня

Ахаха, я тоже так думаю, прям один в один. Нафиг они нужны? Я еще понимаю если пашет с утра до вечера, чтоб рожу его пореже видеть и действительно обеспечивает, а не свою рядовую зарплату приносит, половину из которой сам и прожрет, прокурит пропьет, а так... Я вот думаю, что я очень счастливый человек, мне две квартиры в Москве от бабушек достались, могу жить в свое удовольствие, зачем мне какая-то свинота в семейных трусах? Годам к тридцати хотела бы родить дочку(мальчика не хочу), а вот замуж и жить как мама и бабушки-видала я по телевизору.Как вспомню, так и вздрогу, не успела приготовить, тут же суженек все сожрал, мы с мамой вдвоем бы это неделю ели, эта консервация дурацкая, 30 банок огурцов, вечно эти стирки , срач за ним убирай, оно с работы пришло, оно устало,а мама не устала,ага.Короче нафиг, хорошо, что мне не придется терпеть какого-то бесполезного яйценосца с собой рядом, поюзать мальчика и просто провести время, если будет желание,я всегда смогусмотрю на своих коллег, женщин 40-50 лет, они именно так и делают.

....оооооспадииии, какая чушь! Впрочем, каждому своё. Но больше смахивает на психическое заболевание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: