Гость
Статьи
Не понимаю, зачем …

Не понимаю, зачем мужики женятся?

Потом на "лево" ходят, от алиментов бегают, деньги ныкают, врут, прячутся, не противно?
Что вам от жены надо? Носки стирать - купи машинку. Потомки нужны? Заплати - родят. Сексу хочется? Кругом поля непаханные жриц любви, готовых исполнить любой каприз. Убираться неохота? Домработницы недорого возьмут .
Че вам там надо, в браке, хорошие наши? И никто не будет в ваш телефон лазить, рюмки считать, допросы устраивать "где ты был с 8 до 11?", деньги качать на себя и отпрысков. И женщины успокоятся - ничего от вас ждать не будут.
Зачем вы ищите проблем, из мазохизма?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте поменьше форум. В реальной жизни то что вы описали исключение из правил, а не правило.

ZOOM
#2

Из всего того, что вы перечислили? ничто меня не озадачивало, никогда.

Женился по любви, однолюб.

И твердо уверян, что в семье все пополам, и беды, и радости ,и заботы ,и уважение, и любовь.

Иначе это не семья.

Я не из тех, кто прожигает жизнь в неге эгоизма.

Я хочу быть нужным, и не хочу быть одинок. Мечта- трое детей, двое уже есть.

.
#3

Автор, адресуйте эти вопросы себе, почему женщины выходят замуж за таких мужчин, которые не выдерживают никакой критики. Если у женщины не хватает мозгов сразу понять мужчину, так поживите, с ним лет 10, как это делает молодежь на западе и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Качество мужчин определяют женщины своим выбором, выбирайте достойных мужчин в мужья и все недостойные самоликвидируются за ненадобностью. Не перекладывайте, как говорится, с больной головы на здоровую.

#4

Форум это реально страшная вещь! Скопище неудачных романов, разбитых судеб и всего прочего. Оно тут сконцентрировалось вот и создается впечатление что все плохо! Автор..у Вас жизненый неудачный опыт?!

Ник
#5

Автор, а что вы хотите поменять?

Чтоб никто не женился, не выходил замуж и была полная анархия?

Мама - анархия, папа - стакан портвейна, как пел Цой.

#6

Вариантов несколько:

1. По залету

2. Уговорила (угрожала уйти если не женится)

3. Богатое приданное

4. Одиночество (это если мужик уже в возрасте)

5. Любовь

Гость
#7
.

Автор, адресуйте эти вопросы себе, почему женщины выходят замуж за таких мужчин, которые не выдерживают никакой критики. Если у женщины не хватает мозгов сразу понять мужчину, так поживите, с ним лет 10, как это делает молодежь на западе и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Качество мужчин определяют женщины своим выбором, выбирайте достойных мужчин в мужья и все недостойные самоликвидируются за ненадобностью. Не перекладывайте, как говорится, с больной головы на здоровую.

почему женщины выходятза таких мужчин? да потому что никто из них никогда, даже под страхом смертной казни не предложит список своих зае---в на обозрение, они все поют, что хотят детей, что им семья нужна, а на деле им накцй ничего не надо, если бы каждый мужик прежде чем вести девушку в ЗАГС говорил, милая я тебя люблю, но я алкоголик, или я люблю лядовать, то врятли с такими шли бы под венец, а если бы шли, то тут уж надо было обижаться только на себя. Прям вот бабы ну такие дуры, у мужика на лбу написано, что он удак, а мы с ним узами брака связываться... все блин хорошие до брака и многие мужики, воды столько в уши льют. Бывают, что и дамы не соответствуют идеалу после брака, но в данном случае мы говорил о сильном поле.

.
#8

7 Так о том и пишу, пусть ваш кандидат пройдет проверку временем, а вы посмотрите выходить за него замуж или нет, пусть докажет, что достоин. Семья для мужчины должна быть, как награда за его любовь, заботу, труд. Это, видимо, только наши женщины так замуж стремятся, почитаешь, какие в других странах женщины разборчивые, даже обидно за наших женщин, почему они себя так не ценят.

Гость
#10
.

7 Так о том и пишу, пусть ваш кандидат пройдет проверку временем, а вы посмотрите выходить за него замуж или нет, пусть докажет, что достоин. Семья для мужчины должна быть, как награда за его любовь, заботу, труд. Это, видимо, только наши женщины так замуж стремятся, почитаешь, какие в других странах женщины разборчивые, даже обидно за наших женщин, почему они себя так не ценят.

ОООООспади, я с БМ встречалась три года, до брака, думала ну все, три года это достаточно долго и я его знаю, и он такой хороший был, но как только я вышла за него замуж и родила ребенка, то увидела я своего проверенного временем мужа:) с другой стороны:) так что тут не угадать:)

Гость
#11

и самое забавное, что я до брака с ним, и после брака с ним не поменялась, всегда хорошо выглядела, ребенок ухожен, дома чисто есть еда:)))))))) но ему блин новую пи---ду подавай:)))) и ребенком нам заниматься стало скучно, а типа женщина и должна знать свое место, хотя до свадьбы в опу целовал, не поверите:)))

Гость
#12

Налево, направо...

Издевка
#13
.

Автор, адресуйте эти вопросы себе, почему женщины выходят замуж за таких мужчин, которые не выдерживают никакой критики. Если у женщины не хватает мозгов сразу понять мужчину, так поживите, с ним лет 10, как это делает молодежь на западе и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Качество мужчин определяют женщины своим выбором, выбирайте достойных мужчин в мужья и все недостойные самоликвидируются за ненадобностью. Не перекладывайте, как говорится, с больной головы на здоровую.

бредовый совет:

"Если ты ничего не понимаешь в инвестициях, то просто вкладывай в какой-нить фонд деньги 10 лет, а потом реши: нужно ли тебе дальше в фонд вкладывать".

сыночек Серёжа
#14

Встречаюсь с девушкой. Мне жутко нравится в сексуальном плане ее младшая сестра! Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

сыночек Серёжа
#15
сыночек Серёжа

Встречаюсь с девушкой. Мне жутко нравится в сексуальном плане ее младшая сестра! Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

Так и не знаю, что делать!

Человек отряд
#16
сыночек Серёжа

сыночек Серёжа

Встречаюсь с девушкой. Мне жутко нравится в сексуальном плане ее младшая сестра! Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

Так и не знаю, что делать!

Вот мужик имеет два рефлекса - ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ И ПИХАТЕЛЬНЫЙ. О чем дальше рассуждать!!!

Геннадий Малахов
#17
сыночек Серёжа

Встречаюсь с девушкой. Мне жутко нравится в сексуальном плане ее младшая сестра! Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

врятли молодую суксуальную кобылку устроит твой минисморщеный стрючечек, так что думаем не стоит! Лучше пей урину!

сардина
#18

14-15, жениться)))

сыночек Серёжа
#19
Человек отряд

сыночек Серёжасыночек Серёжа

Встречаюсь с девушкой. Мне жутко нравится в сексуальном плане ее младшая сестра! Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

Так и не знаю, что делать!

Вот мужик имеет два рефлекса - ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ И ПИХАТЕЛЬНЫЙ. О чем дальше рассуждать!!!

Мне очень тяжело удержаться.

А один раз я ночью захотел выйти покурить, оделся - а она в ночной рубашке в туалет пошла (она в другой комнате спала). Мне тааак захотелось.. когда я вышел на лестничную клетку, курить спокойно не мог - сигарета дрожала в руке!!!

Собака женского полу
#20

Ну что тут сказать? Все мои подруги НАСТАИВАЛИ на свадьбе, а мужчины почему то не особо жениться хотели. Ну за что боролись, на то и напоролись. Нужно чтобы мужчина САМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ! Хотя бывает и жениться хотел, а через пару лет загулял... Тут как повезет. Бывает жена стерва, а мужик хороший, все ее выходки терпит и все для дома, для семьи делает, а бывает наоборот!

Цветочек
#21

Вообще-то семья для того и создана, чтоб человек не был один, чтоб дети росли с нормальными моральными ценностями. Жена - хранительница очага, которая и приберет, и еду приготовит, а не домработница должна это делать. Муж - "охотник", должен заботиться о ней, обеспечивать как сможет. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но считаю, что нормальные люди живут именно так. Причем я знаю достаточно много таких семей.

Котенок
#22

Нормальные люди давно уже живут на основе равноправия, уважения и вместе выполняют обязанности. Это только у нас жены-домработницы, культ штанов в доме и поощрение бл*дства. Наступают на те же грабли.

Фея
#23

[quote="Геннадий Малахов"]сыночек Серёжа

Так бы и съел ее всю! Но младшей сестре всего 21 год, а мне 32 - как думаете - можно, нет?

врятли молодую суксуальную кобылку устроит твой минисморщеный стрючечек, так что думаем не стоит! Лучше пей урину![

))))))))))

Хилари Клинтон
#24

Не знаю зачем такие дибилы женятся, наврное для удобства, обстирает вонючие носки, обгладит, накормит.

Я лично за таких замуж бы не вышла.

Гость
#25

не все мужики налево ходят. Есть еще и так, кто троих сыной растит и жену бережет и любит.

сыночек Серёжа
#26

Сестра тоненькая вся, как ивовая веточка. Ножки тоненькие, груди почти совсем нет, но мне, тем не менее, ее очень хочется! У нее есть парень, они встречаются..

Я всего один раз сестру поцеловал - не удержался - медленный танце танцевали на дне рождения. Она была в недоумении.

Гость
#27
сыночек Серёжа

Сестра тоненькая вся, как ивовая веточка. Ножки тоненькие, груди почти совсем нет, но мне, тем не менее, ее очень хочется! У нее есть парень, они встречаются.. Я всего один раз сестру поцеловал - не удержался - медленный танце танцевали на дне рождения. Она была в недоумении.

Ну ты охренел уже, куда лезешь, пердун старый?

сыночек Серёжа
#28
Гость

Ну ты охренел уже, куда лезешь, пердун старый?

Я дкмаю, что я тоже ей нравлюсь, но она слишком молоденькая и боится в этом признаться.

Гость
#29

Слушай, Сыночек, ну не разводи нас. Чё то не верю я тебе...

сыночек Серёжа
#30
Гость

Слушай, Сыночек, ну не разводи нас. Чё то не верю я тебе...

не хочешь - не верь.

Или мне надо переставать ночевать у девушки и начать снимать квартиру, чтобы не соблазняться ее сестрой.

Гость
#31
сыночек Серёжа

Гость

Слушай, Сыночек, ну не разводи нас. Чё то не верю я тебе...

не хочешь - не верь. Или мне надо переставать ночевать у девушки и начать снимать квартиру, чтобы не соблазняться ее сестрой.

А сестра Вашей нимфы Вам зачем???

Гость
#32
сыночек Серёжа

Гость

Слушай, Сыночек, ну не разводи нас. Чё то не верю я тебе...

не хочешь - не верь. Или мне надо переставать ночевать у девушки и начать снимать квартиру, чтобы не соблазняться ее сестрой.

Да трахни ты ее и не мучайся

Гость
#33
Автор

Потом на "лево" ходят, от алиментов бегают, деньги ныкают, врут, прячутся, не противно? Что вам от жены надо? Носки стирать - купи машинку. Потомки нужны? Заплати - родят. Сексу хочется? Кругом поля непаханные жриц любви, готовых исполнить любой каприз. Убираться неохота? Домработницы недорого возьмут .Че вам там надо, в браке, хорошие наши? И никто не будет в ваш телефон лазить, рюмки считать, допросы устраивать "где ты был с 8 до 11?", деньги качать на себя и отпрысков. И женщины успокоятся - ничего от вас ждать не будут.Зачем вы ищите проблем, из мазохизма?

По-моему это действительно исключение из правил. Вот расскажу о себе. Я замужем, но муж моряк и не бывает дома по 8-10 месяцев, а хочется секса аж жуть. НО! Знакомясь с разными мужчинами, понимаю, что полно уродов но еще больше хороших женатых мужиков, которые конечно же из-за своей природы хотят переспать с новой женщиной, но ссемья у них на наипервейшем месте, и тут уже зависит от другой женщины захочет ли она прятаться, лгать, перепихиваться с ним где попало лишь бы быть с этим мужчиной, когда тот думает только о жене, чтобы не сделать ей больно, чтобы она не узнала про его инитрижку, короче если он нарвется на безнравственную сучку, то конечно изменит жене, но сделает все, чтобы его семья была цела. Поэтому я точно могу сказать по себе, что склонить нормального мужика к измене очень непросто, чтобы он не просто тебя трахал иногда на стороне, а завязались какие-то отношения. Так что женщины, не стесняйтесь и звоните своим мужчинам почаще, да просите чтобы с работы вас забрал, да еще миллион просьб, чтобы у него не было времени на измену. Поэтому если мужчина нормальный, то он не будет ллгать, изменять, бегать и т.д. Поэтому если муж связался с любовницей значит они стоят друг друга два урода и вы ошиблись с своем выборе. А любовника я себе так и не нашла, потому что урода мне не надо, а нормальные мужчины живут в своиих семьях и счастливы

сыночек Серёжа
#34
Гость

сыночек СерёжаГость

Слушай, Сыночек, ну не разводи нас. Чё то не верю я тебе...

не хочешь - не верь. Или мне надо переставать ночевать у девушки и начать снимать квартиру, чтобы не соблазняться ее сестрой.А сестра Вашей нимфы Вам зачем???

Сестра вся такая тоненькая, нежная.. соблазняет ;)

Гость
#35

Сыночек! А об чём страдания-то? Вам-то не всё-равно, какая разница в возрасте? Вы же не жениться на ней собираетесь. Она уже взрослая, Вам растление малолетки не припаяют. Сумеете уговорить в люлю - вперёд.

сыночек Серёжа
#36
Гость

Сыночек! А об чём страдания-то? Вам-то не всё-равно, какая разница в возрасте? Вы же не жениться на ней собираетесь. Она уже взрослая, Вам растление малолетки не припаяют. Сумеете уговорить в люлю - вперёд.

Ну, причина моих страданий - в том, что это аморально, и я думаю, если с девушкой, с которой я встречаюсь, мне удастся построить семью, то сестра может и через 10 лет взять и рассказать старшей сестре об этом.

Гость
#37

35, вот и я об том же, прям такие страдания, ну переспите, если она еще согласится.

Человек отряд
#38
Гость

не все мужики налево ходят. Есть еще и так, кто троих сыной растит и жену бережет и любит.

Ходят и хотят... если могут

Просто вы не знаете....

КВВиККИ
#39

причины вступать в брак у мужчин и женщин одинаковы. (расчет, одиночество, залет, и т.д.) Только у девушек на 1 больше, енто любовь и вытекающее от сюда желание выйти замуж за любимого. У мужчин нет природной штамповки чувств.

#40
Котенок

Нормальные люди давно уже живут на основе равноправия, уважения и вместе выполняют обязанности.

Вот только почему то чем больше таких "нормальных людей", тем чаще создаются подобные темы.

#41

все мужики сволочи! всех под нож!

#42
Собака женского полу

Бывает жена стерва, а мужик хороший, все ее выходки терпит и все для дома, для семьи делает!

такого не бывает! все женщины святые и стервозность и меркантильность это вынужденная мера, чтобы выжить в мужском мире. А мужики все сволочи, кобели и маменькины сынки!

.
#43

33 Ай-яй-яй, какая вы нехорошая жена моряка, мой муж тоже ходил в море и его не бывало дома по 8 месяцев, но, я ждала его, как верный пес, за мою верность муж называл меня в шутку Пенелопа. Муж ходил а море 15 лет, сейчас дома со мной.

Вездессущий
#44
сыночек Серёжа

Гость

Ну ты охренел уже, куда лезешь, пердун старый?

Я дкмаю, что я тоже ей нравлюсь, но она слишком молоденькая и боится в этом признаться.

подрочи. не ломай жизнь ей и ее сестре и ее семье.. сфоткай . распечатай постер и уйди . повесь у себя плакат на всю стену и *** до почернения.

Гостюг
#45

Я над этим вопросом уже почти год голову ломаю... зачем в очередной раз женился:о)

Всё думаю, развестись или нет..... не определился.

10 мг диазепама
#46
Автор

Зачем вы ищите проблем

Да фиг поймет женатых. Чего-то в головне у них, наверное, заклинивает.

Гостюг
#47
10 мг диазепама

Автор

Зачем вы ищите проблем

Да фиг поймет женатых. Чего-то в головне у них, наверное, заклинивает.

Похоже на то:о)

Гостюг
#48
Гостюг

10 мг диазепама

Автор Зачем вы ищите проблем Да фиг поймет женатых. Чего-то в головне у них, наверное, заклинивает.

Похоже на то:о)

А ты точно голову имел ввиду? :о) может я не так понял?:о) - "головне"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: