Гость
Статьи
Зачем женщины живут с …

Зачем женщины живут с грязнулями и убирают за ними?

Слышу не первый раз, как женщины говорят, что без мужа гораздо чище, меньше уборки, меньше готовки. Не пойму никак, зачем эти женщины живут с грязнулями, которые к тому же требуют постоянно уборки и готовки? Я думала такие тетеньки остались в СССР. Неужто кому то интересны безрукие мужики, которые только все пачкают, не согласны заниматься уборкой, готовкой или оплачивать эти услуги? Женщины, зачем вам такие? #отношения

Опрос
Ваш муж занимается уборкой и готовкой?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часто бываете дома у других девушек - женщин? У которых нет мужа?

Там до чистоты ооооочень далеко!!

Есть такие, в гостях у которых воды брезгуешь выпить.

λ€⍑ტ
#2

Я никогда ни ща кем не убираю. Хочет жить в грязи, его право))

Гость
#3

Чтобы незамужние завидовали что у замужней есть господин

Гость
#4

Как ни странно, но в моей жизни именно женщины в 2/3 случаев оказывались_свиньями

я
#5

Я такого выгнала через неделю. Нафиг надо убирать стирать, гогтовить свинорылу, я не для этого в этот мир пришла. Сейчас у меня муж и готовит и уборкой занимается, стирает машинка. Свинохряк сейчас живет со свиноматкой в нищете и засранстве. Ровня к ровне. Каждому хряку по свиноматке

я
#6

Я такого выгнала через неделю. Нафиг надо убирать стирать, гогтовить свинорылу, я не для этого в этот мир пришла. Сейчас у меня муж и готовит и уборкой занимается, стирает машинка. Свинохряк сейчас живет со свиноматкой в нищете и засранстве. Ровня к ровне. Каждому хряку по свиноматке

#7

Часто встречаю такие ситуации, что мужчина не хочет работать. Вернее он может и потерял ее. Но даже и не пытается найти другую работу или вообще хоть как то заработать. Но при этом он и не хочет помогать жене по дому. Якобы не мужское дело это. А жена и зарабатывает, и по дому убирает, и за детьми следит. Жена в этом случае не хочет разводиться. Так как не хочет оказаться плохой материю и делать проблемы своим детям, они закрывают глаза на это. Мне искренне жаль таких женщин😭.

Гость
#8

А если он только убирает, но не готовит, или только готовит, но не убирает, то что выбирать то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: