Гость
Статьи
Зачем женщины живут с …

Зачем женщины живут с пополамщиками?

Зачем женщины живут с пополамщиками и обслуживают их в быту? Какой в этом смысл?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с тиранами почему? Такие они - девчёнки

#2

Ну наконец то старая добрая тема вкинута на вентилятор.

Влад
#3

А что не так? Так и надо жить: оба одинаково вкладываются в сожительство/семью – современные равноправные отношения

Гость
#4

потому что им влили в мозг, что с мужиком должны быть партнерские отношения.

Гость
#5

Неуверенные в себе женщины, которым нужно быть лишь бы с кем.

Баффи
#6

Потому что они жертвы.

Гость
#7

Может, потому что на всех обеспечунов не хватает, не?

Гость
#8

Тетки, вы со новый год плохо провели на 200 рублей что ли ?
Откуда столько гаувна в праздничные дни ?

Гость
#9

Я тоже задаюсь этим вопросом и не могу понять)Видимо этих женщин пополамщики прогнули ,манипулируют

Гость
#10

Все нормальные люди отмечают с друзьями, с семьёй, или отдыхают просто дома или ещё где то
А тут срач за срачем, одна хлеще другой паяет

Гость
#11

Не представляю насколько должны быть ущербными эти тети, которые вместо новогоднего позитива льют кал на форуме круглосуточно

Гость
#12
Гость

Не представляю насколько должны быть ущербными эти тети, которые вместо новогоднего позитива льют кал на форуме круглосуточно

Тролли 70%

#13
Гость

Не представляю насколько должны быть ущербными эти тети, которые вместо новогоднего позитива льют кал на форуме круглосуточно

Они не траханные просто, вот и злые.

Гость
#14

Потому что непополамщиков осталось не много. А поэтому остается либо жить одной и дрoчить, либо с пополамщиком. Выбор как понимаешь невелик. А, ну еще есть вариант связаться с мужчиной сильно старше себя. Такой будет доплачивать как компенсация разницы в возрасте.

Гость
#15

Пополам отстой. Вчерашний день. Продвинутая девушка должна содержать парня.

Гость
#16

Этимологию слов гуглить не пробовали? Пополамщик не требует обслуживания. Все пополам.

Гость
#17
Гость

Не представляю насколько должны быть ущербными эти тети, которые вместо новогоднего позитива льют кал на форуме круглосуточно

Сказал дядя сидящий на женском форуме)

Гость
#18
Гость

Этимологию слов гуглить не пробовали? Пополамщик не требует обслуживания. Все пополам.

Пополамщики требуют и обслуживания и секса и детей от них,а не от соседа )
Но прав ни на что на самом деле не имеют.Пополамщику женщина ничего не должна

Гость
#19

На свете есть полно убо-гих, ущербных и невостребованных женщин с большими изъянами, которым тоже хочется женского счастья. Вот именно такие и подбирают пополамщиков. Нормальные мужчины им не светят.

Гость
#20
Гость

Может, потому что на всех обеспечунов не хватает, не?

А может тогда лучше жить одной, не? Что дает женщине сожительство с пополамщиком?

Гость
#21
Андрей

Они не траханные просто, вот и злые.

Так лучше вообще не трахацца, чем трахацца с пополамщиком да еще и в быту его обслуживать.

Гость
#22
Гость

Потому что непополамщиков осталось не много. А поэтому остается либо жить одной и дрoчить, либо с пополамщиком. Выбор как понимаешь невелик. А, ну еще есть вариант связаться с мужчиной сильно старше себя. Такой будет доплачивать как компенсация разницы в возрасте.

Зачем ***? Большинство женщин прекрасно живут и без секса. Это мужикам надо непремеено ***. А трахацца с пополамщиком - это себя не уважать.

Гость
#23

Затозамужемже

Гость
#24
Гость

Этимологию слов гуглить не пробовали? Пополамщик не требует обслуживания. Все пополам.

Так мало ли что пишут. Большинство пополамщиков готовы только деньгами пополам вкладываться и при этом требуют бытового обслуживания.

Гость
#25
Гость

Сказал дядя сидящий на женском форуме)

Да, это насколько надо же быть ущербным мужичинкой, чтобы сидеть на женском форуме даже в праздничные дни. Видать даже на самую дешевую путану 1,5 рубля не хватило.

Гость
#26
Гость

Зачем ***? Большинство женщин прекрасно живут и без секса. Это мужикам надо непремеено ***. А трахацца с пополамщиком - это себя не уважать.

**** - д**ро**чить

Гость
#27
Гость

На свете есть полно убо-гих, ущербных и невостребованных женщин с большими изъянами, которым тоже хочется женского счастья. Вот именно такие и подбирают пополамщиков. Нормальные мужчины им не светят.

А в чем счастье то? В обслуживании мужла? Разве же это счастье?

Гость
#28
Гость

Затозамужемже

Так не все замужем. Есть такие которые сожительствуют с пополамщиками.

Гость
#29
Гость

Да, это насколько надо же быть ущербным мужичинкой, чтобы сидеть на женском форуме даже в праздничные дни. Видать даже на самую дешевую путану 1,5 рубля не хватило.

Я общаюсь с позитивными мыслями, на общие темы, а не с ущербными тетями персонально. Просто народа нигде нет. А ты чем объяснишь своё ущербное поведение

Гость
#30
Гость

Я общаюсь с позитивными мыслями, на общие темы, а не с ущербными тетями персонально. Просто народа нигде нет. А ты чем объяснишь своё ущербное поведение

Ты на женском форуме. Нормальные мужики тут не сидят. А я женщина и что хочу тут, то и пишу. Иди на мужские и там пиши что хочешь.

Гость
#31

Как же реально заколебало *** на этом форуме. Лет 10 назад их тту почти не было. Ка же хорошо тут было. СИдели женщины и общались нормально. Сейчас в каждой теме эти недоделки.

Гость
#32
Гость

Ты на женском форуме. Нормальные мужики тут не сидят. А я женщина и что хочу тут, то и пишу. Иди на мужские и там пиши что хочешь.

Ты стрелы мечешь, пытаешься надавить. А вот теперь просто ответь, почему ты серишь даже в праздники ?

Гость
#33
Гость

Ты на женском форуме. Нормальные мужики тут не сидят. А я женщина и что хочу тут, то и пишу. Иди на мужские и там пиши что хочешь.

У тебя что жизнь оббосрана настолько ?

Гость
#34
Гость

Как же реально заколебало *** на этом форуме. Лет 10 назад их тту почти не было. Ка же хорошо тут было. СИдели женщины и общались нормально. Сейчас в каждой теме эти недоделки.

Ну так то и этот форум не совсем ваш. 50/50, потому что вы не из России. У нас таких ущербных россиянок не бывает

Гость
#35
Гость

Ты стрелы мечешь, пытаешься надавить. А вот теперь просто ответь, почему ты серишь даже в праздники ?

Серишь тут только ты. Я с женщинами пообщаться на эту тему зашла. Но как обычно в любую тему на этом форуме влезет очередное недомужло.

Гость
#36
Гость

Ты на женском форуме. Нормальные мужики тут не сидят. А я женщина и что хочу тут, то и пишу. Иди на мужские и там пиши что хочешь.

Ну так то я тебя нормальной женщиной не могу назвать. Не знаю с кем сравнить, с опущенной какой то всем фронтам.
Это ж надо так, только только отдышаться от НГ, еле шары оттерла от пьянки, и веселья "веселье в кавычках", и сразу пришатать сюда с болью которая по сто раз на дню сюда же и печатается. Это чтобы не забывали что надо поругаться именно в такие дни ?

Гость
#37
Гость

Ну так то я тебя нормальной женщиной не могу назвать. Не знаю с кем сравнить, с опущенной какой то всем фронтам.
Это ж надо так, только только отдышаться от НГ, еле шары оттерла от пьянки, и веселья "веселье в кавычках", и сразу пришатать сюда с болью которая по сто раз на дню сюда же и печатается. Это чтобы не забывали что надо поругаться именно в такие дни ?

Слушай, мне на твое мнение вообще нас**рать. Я спрашивала мнение женщин по этому вопросу. Мнение мужла не интересно. Так что отдыхай.

Гость
#38
Гость

Серишь тут только ты. Я с женщинами пообщаться на эту тему зашла. Но как обычно в любую тему на этом форуме влезет очередное недомужло.

Иди на леди майл, там и сри. Мужской голос там не котируется, сразу бан на неделю, а на третий раз навечно. Ты ущербная, и специально для мужчин стараешься эту дичь создавать ?

Гость
#39
Гость

Так мало ли что пишут. Большинство пополамщиков готовы только деньгами пополам вкладываться и при этом требуют бытового обслуживания.

Ну не знаю. Я - классический пополамщик, причем с моей инициативы. По уходу за детьми тоже оба отбыли по году. Обслуживаю только утюжкой рубашек, брюк. Но это мне в каиф. Бытовуха - понедельное дежурство каждого

Гость
#40
Гость

Слушай, мне на твое мнение вообще нас**рать. Я спрашивала мнение женщин по этому вопросу. Мнение мужла не интересно. Так что отдыхай.

Они с тобой согласны. Ты ж каждый день эту простынь создаёшь по расписанию. Все уже наизусть выучили твою дичь. И ? Что то изменилось в мире от твоей боли ? Нет

Гость
#41
Гость

Серишь тут только ты. Я с женщинами пообщаться на эту тему зашла. Но как обычно в любую тему на этом форуме влезет очередное недомужло.

А серишь то ты зачем, даже женщинам ? Ты ущербная что ли реально

Гость
#42
Гость

Иди на леди майл, там и сри. Мужской голос там не котируется, сразу бан на неделю, а на третий раз навечно. Ты ущербная, и специально для мужчин стараешься эту дичь создавать ?

Специально для мужиков? Ахаххахаха))) Вообще-то как раз для женщин и мне неприятно, что в мою тему недомужики приперлись. Ну конечно мужики же думают, что все что не делают женщины - они это делают исключительно ради мужиков. Самомнение выше крыши как обычно.

Гость
#43
Гость

Они с тобой согласны. Ты ж каждый день эту простынь создаёшь по расписанию. Все уже наизусть выучили твою дичь. И ? Что то изменилось в мире от твоей боли ? Нет

С чего ты взял, что именно я это создаю каждый день? Первый раз вообще подобную тему создала. Я тут не сижу 24/7 (в отличие от тебя) поэтому не в курсе, что подобные темы каждый день создаются.

К174УН9
#44

Наверное, между пополамщиками и 40 кошками, делают выбор в пользу пополамщиков

Гость
#45
К174УН9

Наверное, между пополамщиками и 40 кошками, делают выбор в пользу пополамщиков

Ну это же глупо. Уж лучше котик.

Гость
#46
К174УН9

Наверное, между пополамщиками и 40 кошками, делают выбор в пользу пополамщиков

Какой толк от пополамщиков? Вот реально?

Гость
#47
Влад

А что не так? Так и надо жить: оба одинаково вкладываются в сожительство/семью – современные равноправные отношения

Все не так на саммо деле. В том то и дело, что в быт пополамщики как правило не вкладываются. Ну может поначалу, а потом весь быт на женщине.

Гость
#48
Гость

потому что им влили в мозг, что с мужиком должны быть партнерские отношения.

А своего мозга у них нет что ли?

Гость
#49
Гость

Неуверенные в себе женщины, которым нужно быть лишь бы с кем.

Для чего нужно быть абы с кем? Цель какая?

Гость
#50
Гость

С чего ты взял, что именно я это создаю каждый день? Первый раз вообще подобную тему создала. Я тут не сижу 24/7 (в отличие от тебя) поэтому не в курсе, что подобные темы каждый день создаются.

Да ну ? Что врать то а ? Ты левый чел типа сюда 2 января писать 10-ую похожую как у всех дичь случайно типа, а я типа каждый день тут. А шары то протёрла хоть от пьянки то или сразу не протирая, о боли пришла 150-ую дичь мусолить ?