Гость
Статьи
Кто у мужчине в …

Кто у мужчине в приоритете 25 летняя или девушка за 30?

Дорогие наши Мужчины, вопрос к Вам. Кто у вас в приоритете и кого выберете? 25 летнюю особо ни чем не примечательную, у которой ничего нет, только ее годы или же допустим 30+ но которая умная, …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кроссфит

Реальность - это не то что зависит от вашего очевидно. Или моего.

Она есть. Психология - в частности социальная - эту очевидность изучает.

Раз есть тема - значит где то у вас ошибка. И очевидно наложилось на реальность. И реальность больно ударила.

Вообще уже не понимаю, о чем вы. Начали за здравие, закончили за упокой😅😅😅

Гость
#202
Кроссфит

Реальность - это не то что зависит от вашего очевидно. Или моего.

Она есть. Психология - в частности социальная - эту очевидность изучает.

Раз есть тема - значит где то у вас ошибка. И очевидно наложилось на реальность. И реальность больно ударила.

Я не автор, если что.

#203
Гость

То есть по Вашему рассуждению, все 30+ уже обречены? И как тут ранее писали, пора заводить котов .

Нет. Я уже многократно говорил. Не обречены. Просто им нужно соответствовать. Хотят лучше мужчин - делать что то.

Сегодня в зале со мной девочка была 29+ я бы сказал. Фигурка засмотришься. Лицо чуть чуть тюнинговано.

Выглядит отлично. Но в нее вложено очень много. То есть она уже может выбирать больше чем условно говоря не спортивная 25 летка.

Т.е. хочешь лучше мужчин -
1. Работай над собой...
2. Понимай их потребности. Потому что замуж предлагают тем, кто понимает потребности и их удовлетворяет.

Поэтому красивые - частенько одиноки. Ну а потом они уже не такие красивые.

Сходите на Гандапаса - он норм эту тему раскрывает.

Гость
#204
Кроссфит

Вы не правильно оцениваете потребности целевой аудитории, присваиваете им не существующие у них потребности и обижаетесь на реальные потребности.

Вывод - то что вы предлагаете не имеет потребителя в том виде в котором вы хотите это продать.
Пересечения потребностей случайные, на грани погрешности.

А значит вы не закрываете боли своих клиентов и будь вы бизнесменом я бы сказал что ваш бизнес в текущем виде обречен на убытки, и требует пересмотра ЦА и ICP.

А так я просто болтаю, так что считайте как хотите.

Вы похоже потеряли нить разговора.
"
Такие, как вы, не наша целевая аудитория, потому что у вас подход к женщине, как к объекту, а не человеку. В первую очередь, именно поэтому.
"
Ну тогда у вас нет целовой
"
Как вы пришли от тезиса, что если женщине не интересны мужчины которые относятся к ней только как к объекту, к выводу, что у неё нет ЦА?

Гость
#205
Кроссфит

Нет. Я уже многократно говорил. Не обречены. Просто им нужно соответствовать. Хотят лучше мужчин - делать что то.

Сегодня в зале со мной девочка была 29+ я бы сказал. Фигурка засмотришься. Лицо чуть чуть тюнинговано.

Выглядит отлично. Но в нее вложено очень много. То есть она уже может выбирать больше чем условно говоря не спортивная 25 летка.

Т.е. хочешь лучше мужчин -
1. Работай над собой...
2. Понимай их потребности. Потому что замуж предлагают тем, кто понимает потребности и их удовлетворяет.

Поэтому красивые - частенько одиноки. Ну а потом они уже не такие красивые.

Сходите на Гандапаса - он норм эту тему раскрывает.

Этот принцип работает в обе стороны. Замуж за тех, кто не удовлетворяет потребности, не выходят.

#206
Гость

Этот принцип работает в обе стороны. Замуж за тех, кто не удовлетворяет потребности, не выходят.

Конечно.
А вы думали что должны только девушки?

Гость
#207
Гость

Этот принцип работает в обе стороны. Замуж за тех, кто не удовлетворяет потребности, не выходят.

Ну и вообще, человеческие отношения - это несколько более, чем подсчет кто кому сколько чего удовлетворил 😅😅

Отношения молодой девочки и старого мужчины чаще про манипуляции и взаимное использование друг-друга как раз. И молодых, наивных и неопытных женщин чаще как раз ценят те, кто хочет манипулировать, а не строить действительно близкие, человеческие отношения.

Гость
#208
Кроссфит

Конечно.
А вы думали что должны только девушки?

Многие мужчины всерьез стараются доказать, что да.

#209
Гость

Ну и вообще, человеческие отношения - это несколько более, чем подсчет кто кому сколько чего удовлетворил 😅😅

Отношения молодой девочки и старого мужчины чаще про манипуляции и взаимное использование друг-друга как раз. И молодых, наивных и неопытных женщин чаще как раз ценят те, кто хочет манипулировать, а не строить действительно близкие, человеческие отношения.

Это именно это. Просто люди это считают подсознательно. Почитали бы книжку, там это тоже написано. Просто, я ж специально ничего сложного не давал.

В общем - разницу уровней слишком ощущается.
Дальше нет смысла продолжать.

Гость
#210
Кроссфит

Это именно это. Просто люди это считают подсознательно. Почитали бы книжку, там это тоже написано. Просто, я ж специально ничего сложного не давал.

В общем - разницу уровней слишком ощущается.
Дальше нет смысла продолжать.

Разница уровней 🙄👍🔥🔥
Ваша самоуверенность не знает границ.

Гость
#211
Кроссфит

Это именно это. Просто люди это считают подсознательно. Почитали бы книжку, там это тоже написано. Просто, я ж специально ничего сложного не давал.

В общем - разницу уровней слишком ощущается.
Дальше нет смысла продолжать.

Если вам ближе утилитарный подход, это не значит, что другие мировоззрения ниже уровнем. То, чем вы сейчас занимаетесь - снобизм.

Гость
#212

Честно сказать, молодых терпеть не могу, по мне они убогие все.
Конечно 30+ лучше, но вообще это зависит от человека, бывает и 27 супер, иногда и 17 супер

Факт не в возрасте, а в личности которая догоняет свой возраст в развитии

#213
Кроссфит

Нет. Я уже многократно говорил. Не обречены. Просто им нужно соответствовать. Хотят лучше мужчин - делать что то.

Сегодня в зале со мной девочка была 29+ я бы сказал. Фигурка засмотришься. Лицо чуть чуть тюнинговано.

Выглядит отлично. Но в нее вложено очень много. То есть она уже может выбирать больше чем условно говоря не спортивная 25 летка.

Т.е. хочешь лучше мужчин -
1. Работай над собой...
2. Понимай их потребности. Потому что замуж предлагают тем, кто понимает потребности и их удовлетворяет.

Поэтому красивые - частенько одиноки. Ну а потом они уже не такие красивые.

Сходите на Гандапаса - он норм эту тему раскрывает.

Че то на умнике читал, нифига не понял, подумал что я совсем отупел))) погуглил кто такой Гондопас (🤣🤣🤣). У него тема: Успешный успех и как мыслит милиардер🤣🤣🤣 все я пас.... пусть рулит Гандопас!!! или свинопас или просто ганд...он любой🤣 это было великолепно, ржу не могу!🤣

#214
Гость

Вы похоже потеряли нить разговора.
"
Такие, как вы, не наша целевая аудитория, потому что у вас подход к женщине, как к объекту, а не человеку. В первую очередь, именно поэтому.
"
Ну тогда у вас нет целовой
"
Как вы пришли от тезиса, что если женщине не интересны мужчины которые относятся к ней только как к объекту, к выводу, что у неё нет ЦА?

Ты че не понимаешь? Иди на курсы к Гондопасу он тебя научит🤣🤣🤣

Гость
#215
Бабызло

Ты че не понимаешь? Иди на курсы к Гондопасу он тебя научит🤣🤣🤣

🙂

#216
Кроссфит

Это именно это. Просто люди это считают подсознательно. Почитали бы книжку, там это тоже написано. Просто, я ж специально ничего сложного не давал.

В общем - разницу уровней слишком ощущается.
Дальше нет смысла продолжать.

Согласен, продолжим после курса успешный успех🤣

#217
Бабызло

Че то на умнике читал, нифига не понял, подумал что я совсем отупел))) погуглил кто такой Гондопас (🤣🤣🤣). У него тема: Успешный успех и как мыслит милиардер🤣🤣🤣 все я пас.... пусть рулит Гандопас!!! или свинопас или просто ганд...он любой🤣 это было великолепно, ржу не могу!🤣

Нет, просто он из другой вселенной.
Судя по гуглению, не пересекающейся. Но если вдруг хватит денег - вполне неплохо он эти вещи освещает.

Я бы рекомендовал. На территории СНГ он наверное лучший.

#218
Бабызло

Согласен, продолжим после курса успешный успех🤣

Маркетинг тоже далек, да?

#219
Кроссфит

Маркетинг тоже далек, да?

Да я в целом далекий)

#220
Бабызло

Да я в целом далекий)

А сколько на тебя работает людей? Я не подкалываю, мне любопытно.

#221
Бабызло

Че то на умнике читал, нифига не понял, подумал что я совсем отупел))) погуглил кто такой Гондопас (🤣🤣🤣). У него тема: Успешный успех и как мыслит милиардер🤣🤣🤣 все я пас.... пусть рулит Гандопас!!! или свинопас или просто ганд...он любой🤣 это было великолепно, ржу не могу!🤣

Чё, не только в классике Гоголя говорящая фамилия?)

#222
Кроссфит

А сколько на тебя работает людей? Я не подкалываю, мне любопытно.

Сейчас, около 20. В хорошие времена до ста человек. А что?

#223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чё, не только в классике Гоголя говорящая фамилия?)

Без шуток, реально это чувак который играет на проблемах людей с учётом опыта и знания психологии тупо разводит лохов) это в офис лет 5-7 оч популярная тема. Рывок это БМ ну и пошло поехало. Ну и т д не охото писать

#224
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чё, не только в классике Гоголя говорящая фамилия?)

Кто именно из Гоголя?

#225
Бабызло

Сейчас, около 20. В хорошие времена до ста человек. А что?

Я бы уволил.

#226
Кроссфит

Я бы уволил.

Зачем?

#227
Кроссфит

Я бы уволил.

Как вариант, найми и уволь.замутишь тут тему: Как я уволил 20 человек.

#228
Бабызло

Зачем?

Ну какой у вас внутренний бренд?
Если успешный успех у вас ха ха вызывает, то явно не знаете о базовых, в общем то для современного управленца вещах.

Любой менеджер среднего звена который хочет быть не просто практиком и хочет расти знает о тех, кто рост обеспечивают.

А для вас Гандапас - это просто смешная фамилия, вряд ли вы знаете других людей, которые пишут книги и дают теорию.

Вы можете быть неплохим практиком. Но сейчас этого мало. За бренд отвечает вся команда. А вы от него далеки. Расти не собираетесь.

Лучшие времена было 100. Это уже уровень делегирования обязанностей. Но сейчас 20. Это означает регресс.

Ну и или вы сознательно пытаетесь казаться непрофессионалом. Если так снимаю шляпу - выглядит крайне убедительно.

Гость
#229
Гость

То есть по Вашему рассуждению, все 30+ уже обречены? И как тут ранее писали, пора заводить котов .

Нет конечно, вам просто надо предлагать мужчинам ЧТО НАДО ИМ, и тогда если им норм, то они дадут вам то, ЧТО НУЖНО ВАМ.
А вы не хотите этого делать.
Поэтому под вас нет ЦА просто.

Гость
#230
Гость

Мне это кажется стереотипом про жену сильно моложе. Это даже несколько пошло, особенно, когда мужчина уже вообще не торт😅 Плюс мужской климакс, как и женский снижает либидо, и что тогда делать с молодой женой? Разрешить ей завести любовника?

Ну и разница в мировоззрения поколений тоже сказывается.

Это если смотреть в общем. Понятно, что есть исключения и все люди разные.

Рада за вашего приятеля.

Жена сильно моложе это не стереотип а индикатор успешности мужчины некоторого рода.

В целом про какую разницу поколений вы говорите, а то непонятно?
Жена в 18 лет не знает финграмотности (это быстро обучаемая штука), не знает спорта (тоже обучаемая), не очень понимает как удовлетворить мужа в постели (это обучаемо быстро, максимум за пару месяцев), не очень хорошо может себя подать, не очень хорошо использует мейкап и тому подобное.
Это все микромелочи на самом деле.

Гость
#231
Гость

Вы похоже потеряли нить разговора.
"
Такие, как вы, не наша целевая аудитория, потому что у вас подход к женщине, как к объекту, а не человеку. В первую очередь, именно поэтому.
"
Ну тогда у вас нет целовой
"
Как вы пришли от тезиса, что если женщине не интересны мужчины которые относятся к ней только как к объекту, к выводу, что у неё нет ЦА?

Если женщина не интересует как объект, то разбираться что она за субъект - никто не станет. Нет стимула это делать.

Гость
#232
Гость

Жена сильно моложе это не стереотип а индикатор успешности мужчины некоторого рода.

В целом про какую разницу поколений вы говорите, а то непонятно?
Жена в 18 лет не знает финграмотности (это быстро обучаемая штука), не знает спорта (тоже обучаемая), не очень понимает как удовлетворить мужа в постели (это обучаемо быстро, максимум за пару месяцев), не очень хорошо может себя подать, не очень хорошо использует мейкап и тому подобное.
Это все микромелочи на самом деле.

Убеждение, что жена сильно моложе мужчины - индикатор его успешности, такой же пошлый, как про красивую жену. Всё это индикатор разве что узколобости.

Гость
#233
Гость

Если женщина не интересует как объект, то разбираться что она за субъект - никто не станет. Нет стимула это делать.

Если весь процесс рассматривать, как абстракцию в вакууме, то да. Женщины с мужчинами взаимодействуют в самых разных ситуациях, в которых более чем важно "кто какой субъект"😅

#234
Гость

Убеждение, что жена сильно моложе мужчины - индикатор его успешности, такой же пошлый, как про красивую жену. Всё это индикатор разве что узколобости.

Но тем не менее это факт, нравится вам это или нет.

#235
Гость

Если весь процесс рассматривать, как абстракцию в вакууме, то да. Женщины с мужчинами взаимодействуют в самых разных ситуациях, в которых более чем важно "кто какой субъект"😅

Поэтому вас бы привлек бомж с богатым внутренним миром и отличный семьянин?

Ну ну

#236
Кроссфит

Ну какой у вас внутренний бренд?
Если успешный успех у вас ха ха вызывает, то явно не знаете о базовых, в общем то для современного управленца вещах.

Любой менеджер среднего звена который хочет быть не просто практиком и хочет расти знает о тех, кто рост обеспечивают.

А для вас Гандапас - это просто смешная фамилия, вряд ли вы знаете других людей, которые пишут книги и дают теорию.

Вы можете быть неплохим практиком. Но сейчас этого мало. За бренд отвечает вся команда. А вы от него далеки. Расти не собираетесь.

Лучшие времена было 100. Это уже уровень делегирования обязанностей. Но сейчас 20. Это означает регресс.

Ну и или вы сознательно пытаетесь казаться непрофессионалом. Если так снимаю шляпу - выглядит крайне убедительно.

Вы наверное очень молодой. Мы живем в рф тут не работают классические экономические теории. Ну и у меня нет желания тут что то серьезное обсуждать. Я не маленький я знаю как получить нужное образование для расширения и развития бизнеса, это точно не этот человек. Я не знаю что это за чувак, но нлпешные техники по разводу дохов, ну уже не актуально) не сможет повар учить космонавта, так же как и кухарка не сможет управлять государством)

#237
Бабызло

Вы наверное очень молодой. Мы живем в рф тут не работают классические экономические теории. Ну и у меня нет желания тут что то серьезное обсуждать. Я не маленький я знаю как получить нужное образование для расширения и развития бизнеса, это точно не этот человек. Я не знаю что это за чувак, но нлпешные техники по разводу дохов, ну уже не актуально) не сможет повар учить космонавта, так же как и кухарка не сможет управлять государством)

(устало вздыхая)
Я столько раз слышал это от неэффективных управляющих. Мы особенные, у нас это не работает.

Поэтому и говорю - лучше уволить и взять того, у кого все работает. Кто будет развивать и не ронять направление в 5 раз без восстановления показателей.

У меня есть партнеры в вашей стране, и есть партнеры в других, гораздо более худших странах. Вы конечно нытики еще те, но при этом некоторые из вас очень жесткие бизнесмены.

Единственный случай - вы собственник - ну тогда хозяин барин.

Гость
#238
Гость

Если весь процесс рассматривать, как абстракцию в вакууме, то да. Женщины с мужчинами взаимодействуют в самых разных ситуациях, в которых более чем важно "кто какой субъект"😅

Если конкретной женщине конкретный мужчина не хочет вдуть, то каков ее субъектный мир он не узнает никогда.

Гость
#239

Совсем другой спрос с 30+. Т.е. набор качеств, шкала оценки для обеих одинакова (25 - уже не "девушка", а молодая женщина), но если у 30+ мужику чего не хватает (например, понимания, поддержки). то "его уже и не будет". У 25 ещё есть переспектива развития, притирки, а 30+ уже полностью сформировавшийся человек.

Гость
#240
Кроссфит

Поэтому вас бы привлек бомж с богатым внутренним миром и отличный семьянин?

Ну ну

Ну я неплохо зарабатываю. Почему бы и нет. Рассмотрю вариант хорошо образованного, семейного и заботливого мужчины, который будет ухаживать и поддерживать меня и наших детей. Вай нот. Могу себе позволить.

Гость
#241
Гость

Если конкретной женщине конкретный мужчина не хочет вдуть, то каков ее субъектный мир он не узнает никогда.

Да блин, они с этой женщиной могут быть хорошими друзьями. Или вы из тех, кто шарахается от женщин? Что за плоское мышление?

Другой вопрос, что что-то должно возбуждать обоих партнёров друг в друге.

Гость
#242
Гость

Какая у Вас разница в возрасте, если не секрет?

1.5 года

#243
Гость

Ну я неплохо зарабатываю. Почему бы и нет. Рассмотрю вариант хорошо образованного, семейного и заботливого мужчины, который будет ухаживать и поддерживать меня и наших детей. Вай нот. Могу себе позволить.

Имеете право.

А для понимания, неплохо это 100 1000 10000 100000$ в месяц,? Дальше думаю нет смысла.

Гость
#244
Кроссфит

Имеете право.

А для понимания, неплохо это 100 1000 10000 100000$ в месяц,? Дальше думаю нет смысла.

Узбагойтесь уже🙄
Всё-равно таких мужчин, как описали, не существует в природе😅😅😅 Так что скажите, козлики, покорять горы и работать😜

Гость
#245
Гость

Узбагойтесь уже🙄
Всё-равно таких мужчин, как описали, не существует в природе😅😅😅 Так что скажите, козлики, покорять горы и работать😜

*скачите

#246
Гость

Узбагойтесь уже🙄
Всё-равно таких мужчин, как описали, не существует в природе😅😅😅 Так что скажите, козлики, покорять горы и работать😜

Ничего не понял, ну кроме того что обозвали козлом и послали в горы работать.

:)

#247
Кроссфит

(устало вздыхая)
Я столько раз слышал это от неэффективных управляющих. Мы особенные, у нас это не работает.

Поэтому и говорю - лучше уволить и взять того, у кого все работает. Кто будет развивать и не ронять направление в 5 раз без восстановления показателей.

У меня есть партнеры в вашей стране, и есть партнеры в других, гораздо более худших странах. Вы конечно нытики еще те, но при этом некоторые из вас очень жесткие бизнесмены.

Единственный случай - вы собственник - ну тогда хозяин барин.

🤣 я колхозник, мне сойдет и так.

Гость
#248
Кроссфит

Давайте разделять.

Ну почти никто не ищет девушек для брака. Все начинают а там как пойдет.

Теперь смотрим на 25 (молода и свежа, если без пагубных привычек) и 30+ (уже морщины и грудь уже увы не та)

Теперь смотрим - умная девушка и комфортная это две большие разницы. Нужна женственная девочка которая разделяет ценности.

Успешны - вообще нафиг. Я успешный, зачем мне? Я и так почти все что можно на моем уровне способен купить. Я хочу радовать и быть рыцарем в глазах девушки а не - а не - ну да круто, но у меня встреча.

Успех - это скорее антирейтинг. Потому что она будет занята не мной а своим делом. Зачем мне это?

Такая чушь. Особенно про грудь. Можно и в 25 иметь хреновую, особенно если рожала уже. И в принципе, не особо следит за собой. Я знаю 30, которые выглядят отлично, потому что ведут активный образ жизни, и следят за собой. А знаю 25 летних, которые проигрывают. Если мужчина умный, он будет искать себе не только тело моложавое, но человека близкого по духу, и интересам, и чаще это совпадает у примерно одинакового возраста.

Гость
#249
Кроссфит

Не, я говорил не о себе. А о примерах из моего окружения.

Когда люди успешные, то вторая жена как правило сильно моложе.

Как сказал один приятель - я тещу мамой назвал. А она на 3 года меня моложе)

Но приятель за собой следит, спортивный и успешный. Ну и еще фанат мотоциклов. Дорогих мотоциклов. Где с женой будущей и познакомился.
Он разбился, и его девушка его бросила. А подружка приходила в больницу. Теперь у них чудесная девочка 7 лет и отличная семья.

Да когда люди уже поймут что возраст применимо и к мужчинам точно также -как ты не будь подтянутым, следящим и успешным, но плеш на голове и *** обвислый никуда не денешь и никакая женщина это по доброй воле не захочет)))) мужчины хватит себя обманывать

Гость
#250
Гость

Делает что?
Секс УЖАСЕН с 30+.

Точно ужас, так же как и с большинством мужчин 30+ ( а 40+ это вообще ужасный опыт, как бы вы не хорохорились, плеши, обвислые зады и морщинистые лица деньгами трудно убрать) все работает одинаково. Секс с человеком 30-35+ неважно какого пола уже не торт)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: