Гость
Статьи
Потухло все за 2 …

Потухло все за 2 месяца

Нашли друг-друга в интернете ровно 2 месяца назад, сразу появилась большая связь, до первого свидания (живем в разных городах) мы уже были очень счастливы , начали сразу о семье говорить, в общем такая любовь-морковь началась, что на первом же свидании были друг другу , как родные люди, все шло замечательно, мы были воодушевлены, счастливы, но вот спустя 2 месяца, словно гром прогремел на небе ,ни с того , ни с сего, я потеряла к нему все чувства, улетучилось все , что было, не хочется отвечать и писать… что вдруг на меня нашло не понимаю,… я осознала, что никакой той огромной связи не существует. так жалко все заканчивать, но можно ли вернуть ту искру? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор! У тебя с ним секс был?

Вика
#2

Очарование ушло.

Когда люди так быстро и скоро начинают говорить о серьёзном... это на самом деле не всерьёз. Это просто эмоции, которые быстро закончатся. Вы с ним вдвоем как бы "заигрались", а теперь вы вернулись к здравому восприятию реальности. Вы еще мало знаете человека и очевидно, что стали открываться какие-то стороны личности/характера этого мужчины, о которых вы раньше не знали. Теперь видите человека по факту, естественно ваше отношение к нему изменяется.

Автор
#3
Девушка

Автор! У тебя с ним секс был?

Не было

Автор
#4
Вика

Очарование ушло.

Когда люди так быстро и скоро начинают говорить о серьёзном... это на самом деле не всерьёз. Это просто эмоции, которые быстро закончатся. Вы с ним вдвоем как бы "заигрались", а теперь вы вернулись к здравому восприятию реальности. Вы еще мало знаете человека и очевидно, что стали открываться какие-то стороны личности/характера этого мужчины, о которых вы раньше не знали. Теперь видите человека по факту, естественно ваше отношение к нему изменяется.

Есть ли шанс вернуть все ?(

Девушка
#5
Автор

Не было

Тогда это у тебя с ним была просто в любленость. Автор сколько тебе лет?

Автор
#6
Девушка

Тогда это у тебя с ним была просто в любленость. Автор сколько тебе лет?

Много, 26 .. впервые встретила такого, к кому не было вопросов ни во внешности, ни в характере.. с остальными всегда понимала, что не мои

Девушка
#7
Автор

Много, 26 .. впервые встретила такого, к кому не было вопросов ни во внешности, ни в характере.. с остальными всегда понимала, что не мои

Милая автор ты не поверишь у меня тоже самое, я познакомилась с парнем в интернете он приезжал и сказал приеду ещё, мне с ним так хорошо

Автор
#8
Девушка

Милая автор ты не поверишь у меня тоже самое, я познакомилась с парнем в интернете он приезжал и сказал приеду ещё, мне с ним так хорошо

Сколько вы уже знакомы?
Все продолжается также, как начиналось?

Девушка
#9
Автор

Сколько вы уже знакомы?
Все продолжается также, как начиналось?

Познакомились мы в сентябре и через несколько дней он приехал, да он звонит пишит я так рада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: