Гость
Статьи
Любовь козерога

Любовь козерога

Как прнять, что мужчина-козерог влюблен и вы для него что-то значите? Отпишу ситуацию. Я- скорпион. Люблю больше жизни козерога уже 4 года. Не виделись столько же, так сложилась жизнь. Общались всё это время, потом был перерыв, потом опять общались и так 4 раза. Не могу без него, нет у меня чувства целостности что ли в этом мире без него. И вот спустя столько времени мы всё же встретились. Море нежности, ласки, любви. Это были самые прекрасные дни с ним. Прощаясь, сказала слова благодарности, что люблю его, что очень дорог. А он как начал рыдать, я не ожидала этого, хотя тоже очень плакала. Уехал. И без него так пусто. А я не верю своему счастью, ищу подвох и так боюсь, что это всё просто напускное. Дура наверное. Очень хотелось бы послушать мнение самих козерогов. #козерог

Кто-то
10 ответов
Последний — Перейти
максим недобитков
#1

заскамьте плиз *** https://vk.com/katushamart

Асти
#2

Ничего не понятно из ваших отношений, но козерог очень цельная натура, они сегодня плачут, а завтра идут вперед

Кто-то
#3
Асти

Ничего не понятно из ваших отношений, но козерог очень цельная натура, они сегодня плачут, а завтра идут вперед

Долгое время это были отношения на расстоянии

Гость
#4

О, если он начал рыдать то значит все, он уже пропал. По себе знаю.

Автор
#5

Поганый очень народ. Любви Никакой от них, только расчет и искание выгоды.

Кто-то
#6
Гость

О, если он начал рыдать то значит все, он уже пропал. По себе знаю.

Пропал в хорошем смысле?

Гость
#7
Кто-то

Пропал в хорошем смысле?

Наверное в смысле влюбился. У меня тоже был роман с козерогом. Он меня любил больше жизни, я ушла за месяц до свадьбы, по причине его ревности. Так вот, он тоже рыдал. Потом ещё в течении двух лет звонил, просил вернуться. Когда вышла замуж за другого, он поменял номер и резко пропал.

Кто-то
#8
Гость

Наверное в смысле влюбился. У меня тоже был роман с козерогом. Он меня любил больше жизни, я ушла за месяц до свадьбы, по причине его ревности. Так вот, он тоже рыдал. Потом ещё в течении двух лет звонил, просил вернуться. Когда вышла замуж за другого, он поменял номер и резко пропал.

Вот это вы роковая женщина. Спасибо за то, что поделились

Гость
#9
максим недобитков

заскамьте плиз *** https://vk.com/katushamart

a, это та *** которая любит хуи сосать? её ваще надо убить ***

Егорка Гринючок16
#10

всем привет меня зовут Егор Гринюк и я хочу сказать что козероги самые лучие , а овны их не понимают и обижают(бьют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: