Гость
Статьи
Ждать ли развода

Ждать ли развода

Встречаюсь с мужчиной уже 2 года. Начали отношения когда он ещё жил с женой. Ушёл почти сразу после нашего знакомства, месяца через 3-4. Жена все узнала и выгнала его. Вместе не живем, но видимся постоянно, он приезжает ко мне на 3-4 дня. Но он до сих пор не развёлся, у него там сын, сейчас ему 4 года. Недавно у мужчины был ковид, я все время была рядом, переехала к нему на дачу на время ковида, готовила ему, ухаживала, а бывшая только кровь пила. Звонила устраивала истерики, скандалы. И когда он выздоровел, я уехала к себе, а он первым делом к сыночки поехал, и сидит там у бывшей. Квартиру ей свою оставил, сам на даче живет. Там сыночка, ему нужнее. В этот Новый год тоже с ним хочет, сказал до 10-11 с ним посидит и приедет, а утром опять к нему, подарки открывать. По мимо этого он ребёнка забирает к себе на выходные раз в две неделе. Меня с ним не знакомит. Реально ли построить крепкие отношения с таким мужчиной, семью. Или он не разведётся ни когда? Есть похожие ситуации у кого? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ждать.
Судя по всему хочет чтобы его обратно приняли. Не тратьте своё время на всё ещё чужого мужа. Ну его...

Гость
#2

Нaхрeна вам такой мужик? Фу! Найдите другого, без бывших жён и детей, этот ваш будет постоянно таскаться к бывшей жене и ребенком будет вас напрягать, а ещё деньги будет тратить на чужих вам людей. «Квартиру оставил, живет на даче» - он ещё и тупeнький у вас

Гость
#3

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Автор
#4
Гость

Не ждать.
Судя по всему хочет чтобы его обратно приняли. Не тратьте своё время на всё ещё чужого мужа. Ну его...

Да я бы тоже так подумала, но они ругаются постоянно, это крики с оскорблениями. Там не вариант вернуть отношения, это просто не нужно им, жена от обиды просто сворачивает ему кровь, он ей даже не нужен, а он постоянно примиряется с ней, потому что боится что она не даст ему ребенка

#5

Ему плевать на вас. Главное у него есть "жилетка" в вашем лице, и запасной аэродром. Так ему удобно. Как только жена простит его,он будет с ней. И дело не в сыне. Он каждый раз едет туда и валяется у неё в ногах ,прощение выпрашивает...а не сыночком развлекается. А жене тоже так удобно,в роли "обиженной" "обманутой" не стирать,ни готовить для него не надо, ни ухаживать ,на работу не надо собирать...удобно эта его жена устроилась...и муж всегда подле ног на коленях,и ничего для этого чтоб он ползал на коленях ни надо делать...он же изменил! Так что не теряйте зря время! Устраивайте свою жизнь! Поди плохо его жене живётся,раб в лице мужа всегда у ног на коленях!вот как люди умеют....

Автор
#6
Vladа

Ему плевать на вас. Главное у него есть "жилетка" в вашем лице, и запасной аэродром. Так ему удобно. Как только жена простит его,он будет с ней. И дело не в сыне. Он каждый раз едет туда и валяется у неё в ногах ,прощение выпрашивает...а не сыночком развлекается. А жене тоже так удобно,в роли "обиженной" "обманутой" не стирать,ни готовить для него не надо, ни ухаживать ,на работу не надо собирать...удобно эта его жена устроилась...и муж всегда подле ног на коленях,и ничего для этого чтоб он ползал на коленях ни надо делать...он же изменил! Так что не теряйте зря время! Устраивайте свою жизнь! Поди плохо его жене живётся,раб в лице мужа всегда у ног на коленях!вот как люди умеют....

Да не просится он домой и в ногах он не валяется. Ему тоже нормально, он ни кому ни чего не должен. На меня он тратит деньги, водит меня везде, дарит дорогие подарки. Жена реально его достала, да ему не хочется чтоб она кого-то нашла и его сыну пришлось бы жить с чужим мужиком. В это его проблема, а уж точно не в том как к жене вернуться.

#7

Ребенок важнее всего. У нормального отца и матери это так.Или принимайте его правила игры или уходите.По-другому не будет уже .

#8

ждите ...годикам к 50ти может и поймете то, что если мужчина хотел бы развестись то он бы сразу развелся.. я просто с вас ору...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: