Гость
Статьи
Несчастная любовь …

Несчастная любовь продолжение

Влюбилась в мальчика младше себя на 7-8 лет (я понимаю человек сказал нет и нужно его забыть. Но вдруг он просто мне не поверил или стесняется. Он всё-таки живёт с родителями и они в курсе его дел.
После того как он мне сказал что я ему не нравлюсь, я старалась его избегать и больше с ним не встречаться.
Но однажды поздно вечером мы совершенно случайно столкнулись в лифте. Я была в своих мыслях и старалась не смотреть. Он сам стал чуть нагнулся и стал всматриваться мне в лицо. Я тоже невольно на него бросила взгляд и поняла что мы опять встретились. Он сам первый заговорил, улыбнулся, С нежностью ласковым голосом чуть низким ( обычно он у него высокий) Сказал мне чуть как-то протянуто ; С днём рож-дёния! От неожиданности я ничего не расслышала и переспросила; -Что? Он повторил только чуть менее протянуто. И я не замечая того ответила ему с такими же мягкими нотками в голосе; спасибо! Я не знала куда деться, он был так близко, по моему телу пробежала дрожь, перехватило дыхание и мне стало так тесно... Казалось что мы вторглись в личное чуть интимное пространство друг-друга.Он тоже не знал куда себя деть. Я отвернулась и прочувствовала его мимолётный взгляд. Чтобы больше на него не смотреть я прилила глазами к какой-то вывеске. И начала её читать. И он как назло прилип к этой же вывески, а была она с моей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: