Гость
Статьи
О минусах жизни с …

О минусах жизни с богатым

О минусах жизни с мужчиной больших денег и возможностей и с разницей в тридцать лет?

Фея😇🦋
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минус только один - если ты лоху/шка и не сможешь в этом браке гарантированно обеспечить себя на несколько поколений вперёд .

Кореш форумчанок
#2

Никаких. Девушкам нравятся дедушки

Гость
#3

С папиком-то? Ну, денег много, не меньше контроля с его стороны. Вы такая девчушка-игрушка... Неполноценная женщина в общем. Его хотелка. Кому-то так нравится, флаг им в руки. Но и от человека зависит (от папика то есть), смотря, что за фрукт. Слышали, что некоторые из таких молодой жене ничего не оставляют потом...

Гость
#4
Гость

Минус только один - если ты лоху/шка и не сможешь в этом браке гарантированно обеспечить себя на несколько поколений вперёд .

Может, она и не лохушка, да и папик не дурак.

Гость
#5
Гость

С папиком-то? Ну, денег много, не меньше контроля с его стороны. Вы такая девчушка-игрушка... Неполноценная женщина в общем. Его хотелка. Кому-то так нравится, флаг им в руки. Но и от человека зависит (от папика то есть), смотря, что за фрукт. Слышали, что некоторые из таких молодой жене ничего не оставляют потом...

Так если подобные молодые жены есть продукт идиота с дурочкой, то ничего удивительного, что они остаются ни с чем.

Фея😇🦋
#6
Гость

С папиком-то? Ну, денег много, не меньше контроля с его стороны. Вы такая девчушка-игрушка... Неполноценная женщина в общем. Его хотелка. Кому-то так нравится, флаг им в руки. Но и от человека зависит (от папика то есть), смотря, что за фрукт. Слышали, что некоторые из таких молодой жене ничего не оставляют потом...

Почему неполноценная то?

Фея😇🦋
#7
Гость

С папиком-то? Ну, денег много, не меньше контроля с его стороны. Вы такая девчушка-игрушка... Неполноценная женщина в общем. Его хотелка. Кому-то так нравится, флаг им в руки. Но и от человека зависит (от папика то есть), смотря, что за фрукт. Слышали, что некоторые из таких молодой жене ничего не оставляют потом...

А может у таких пар и правда любовь, не думали над этим?

Гость
#9
Гость

Может, она и не лохушка, да и папик не дурак.

Это как? Более чем очевидно, что такие браки банальный мезальянс - папику нужно молодое тело, молодому телу нужны деньги папика и оба об это прекраснейше знают. И если оба НЕ дураки, то в чём проблема-то??? Каждый получает своё. А если кто-то один не получает, то, увы и ах, но дура в этом браке очевидно кто. :)

Гость
#10

Минус один - найти такого папика)))

Гость
#11
Фея😇🦋

А может у таких пар и правда любовь, не думали над этим?

Думали. И согласны с вами. У таких пар действительно есть любовь - к молодому упругом телу с одной стороны и к деньгам - с другой.

Фея😇🦋
#12
Гость

Думали. И согласны с вами. У таких пар действительно есть любовь - к молодому упругом телу с одной стороны и к деньгам - с другой.

Я знаю пару, где один мужчина живёт с такой вот девушкой, хотя мог встречаться и с моделями...

Гость
#13

Тут что не тема, дак каждая Клава живет с богатым. Учитывая сначала кризис и скачок доллара в 2014 году, экономические санкции, а потом 2 года ковида со всеми вытекающими, мне интересно, богатый сейчас это кто?

Гость
#14
Гость

Тут что не тема, дак каждая Клава живет с богатым. Учитывая сначала кризис и скачок доллара в 2014 году, экономические санкции, а потом 2 года ковида со всеми вытекающими, мне интересно, богатый сейчас это кто?

Дон Педре который 78 серию подряд добивается серую мышь. Вот откуда клавы черпают всю эту ахинею бггг

Гость
#15
Фея😇🦋

Я знаю пару, где один мужчина живёт с такой вот девушкой, хотя мог встречаться и с моделями...

И-и-и? В чём смысл вашего сообщения? Кто-то разве отрицает, что есть такие пары? Речь в этой теме вот вообще о другом (читайте комменты).

Гость
#16
Гость

И-и-и? В чём смысл вашего сообщения? Кто-то разве отрицает, что есть такие пары? Речь в этой теме вот вообще о другом (читайте комменты).

ты первый день на форуме чтоли? это железобетонный аргумент /))))))))))))

Гость
#17

Минус один - если вы его действительно любите, то однажды(довольно скоро) вам придётся пережить расставание. Ибо ваши отношения не продлятся 40 лет))Иными словами, помрет он скоро

Фея😇🦋
#18
Гость

Минус один - если вы его действительно любите, то однажды(довольно скоро) вам придётся пережить расставание. Ибо ваши отношения не продлятся 40 лет))Иными словами, помрет он скоро

Да ну, мужчина в 53-55 ещё в самом соку, ещё на многое способен в том числе и в постели

Гость
#19
Фея😇🦋

Да ну, мужчина в 53-55 ещё в самом соку, ещё на многое способен в том числе и в постели

Я же не сказала , что прям завтра. 30 лет слишком большая разница. Заведомо становится молодой вдовой- глупо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: