Гость
Статьи
Мужчины, вы женитесь …

Мужчины, вы женитесь только на девственнице?

Я наблюдаю огромный рост спроса на девственниц в жёны вокруг себя.

Только на девственнице готов жениться и мой 40 летний друг.

И 20 летний сын моего другого 40 летнего …

Опрос
Вы ищите девственницу в жёны?
Гамлет..
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#370
Гость

Есть отбитые на голову фемки. Есть радикальные мд шники. Есть и содержанки, не считающие себя таковыми. Есть еще и вот такие пленкопочитатели. Обо всех узнал на этом форуме. Не вижу между ними особой разницы. Все они одного цвета. И цвет этот коричневый.

Походу твой цвет только голубой

Гость
#371
Гость

Девственницы сами хотят замуж за такого же, целомудренного )
Потому что, как правило, это верующие девушки или просто девушки вот с такими моральными нормами, и их принципы распространяются и на мужчин. Сама такая была 15 лет назад.

40 летний мужик с опытом не имеет шансов.

Не ври, среди моих знакомых верующих и в 30 свободно можно найти девственниц и они не ищут себе целомудренного, потому что такого понятия нет, небыло и не будет! Эти девушки просто выходят замуж и все. А если ты хранила себя какое то время а потом перестала хранить, то не нужно это валить на всех что все такие.

Гость
#372
Гость

Девственницы сами хотят замуж за такого же, целомудренного )
Потому что, как правило, это верующие девушки или просто девушки вот с такими моральными нормами, и их принципы распространяются и на мужчин. Сама такая была 15 лет назад.

40 летний мужик с опытом не имеет шансов.

И еще скажу тебе ш^юха, мне 46 моей невесте 36 и она девственница, очень скоро у нас свадьба!!!

Алекс
#373
Гамлет..

Я сам не голосовал в своём опроснике.
У меня особая ситуация.

Я очень люблю свою жену. Удивительная женщина с уникальными человеческими качествами. Она один раз в жизни ошиблась. Один секс был. Этот сломал нам жизнь.
Жена жутко раскаивается, и сожалеет. А я жить не могу.
Не могу принять. Не могу смириться.
Но я проживу жизнь с ней. В мучении большом. Это мой выбор.
Мы были бы очень счастливы, потому что идеально подходим друг другу.
Но мужчине любящему, как выяснилось, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ДЕВСТВЕННОСТЬ ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ.

Скорее всего, секс у неё был не один раз. Просто так сказала. У меня ситуация похожая. У жены были мужчины и до меня и после (мы развелись 9 лет назад). Сейчас помирились. И тоже раскаивается. Тут надо смотреть искренне раскаивается или просто прибалтывает, чтобы успокоить. Если искренне, то можно простить и не мучить себя и её. Тогда и Бог нам простит грехи наши.

Соболиха Пиха
#374
Гость

И еще скажу тебе ш^юха, мне 46 моей невесте 36 и она девственница, очень скоро у нас свадьба!!!

Да, из вас получится замечательная пара! Старпер и невостребованная ***, на которую за 36 лет никто не позарился. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: