Гость
Статьи
Серьёзные отношения - …

Серьёзные отношения - это отношения, цель которых создание семьи

Серьёзные отношения - это отношения, целью которых является создание семьи
Как проверить друг друга на серьёзность (семейность) намерений?

Для начала надо определиться с видением кто в семье обеспечун (исследование хоть и показало что обеспечивать семью должна ж., но традиции везде разные).

Допустим, у вас принято что м. это обеспечун, а ж. это домохозяйка. Определились.

Теперь чтобы проверить друг друга на серьёзность (семейность) намерений, надо сымитировать какой нибудь показательный эпизод из семейной жизни, который покажет какой м. обеспечун, и какая ж. домохозяйка.

Например, он покупает охлажденную курицу и картошку, тем самым показывая что он обеспечун. Продемонстрировал.

После этого она демонстрирует какая она хозяйка: курицу разделывает, картофель чистит, готовит и он пробует готовое блюдо на вкус. Если получилось вкусно, значит она хорошая хозяйка. Продемонстрировала.

Вот что такое серьёзные, они же семейно-ориентированные, отношения.

А не тешение холуями гордыни лядей демонстративным открыванием перед ними дверей в кабаках.
Кому только в голову такая дичь пришла - называть такое "серьёзными отношениями"..

Ничего не имею против гордыни (греха грехов, порока пороков) и её тешения холуями, но причем тут серьёзные отношения?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужику сначала ж надо на кухню к себе даму заманить. а еще раньше надо эту кухню купить. не на мамкину же кухню поведешь.

Гость
#2

А по какой причине взят пример из 12 века а не из 21?

Время сильно изменилось, сейчас равноправие...

1. Обеспечивать должны и обязаны на равных
2. Готовить тоже

Я к примеру спокойно могу приготовиться поесть, особенно если это банальная курица.

Гость
#3
Гость

дык мужику сначала ж надо на кухню к себе даму заманить. а еще раньше надо эту кухню купить. не на мамкину же кухню поведешь.

Какая разница между мамкиной кухней и кухней мужчины если они жить будут только на съеме?

Static X - Destroyer
#4

Эх, моя плохо готовит и не зарабатывает - учится, вообще печаль со всех сторон получается 😀

#5

Чтобы женщина согласилась у плиты стоять, надо туда не сначала заманить - выше правильно написали. Сначала будешь с бубном плясать вокруг нее, потом уже попроще будет.

#6

Вы так нудно описали эту курицу.. готовку на кухне.. сразу расхотелось серьезных отношений..
потрахушки уже милее воспринимаются, без куриц..

Гость
#7

Прямо представила себе. Он ей показывает на первом свидании сырую курицу, и она такая счастливая полетела на кухню ее готовить, волосы назад 🤣

Static X - Destroyer
#8
Малина986®

Вы так нудно описали эту курицу.. готовку на кухне.. сразу расхотелось серьезных отношений..
потрахушки уже милее воспринимаются, без куриц..

Ну чтобы потрахушки были нормальные мужчину нужно жареной курочкой накормить. То есть ты жаришь курочку а мужчина жарит тебя 🤣

Static X - Destroyer
#9
Гость

Прямо представила себе. Он ей показывает на первом свидании сырую курицу, и она такая счастливая полетела на кухню ее готовить, волосы назад 🤣

Ну кайф же 🤣

Гость
#10

А зачем нужны серьезные отношения в наше время? Пожрать сварить сможет каждый, если совсем руки из задницы, то можно заказать еду. Обслужить себя в быту аналогично. Уборщица стоит недорого.
Для секса путаны/сексшопы/порнуха, кому что нравится.
И с какого бы члена кого-то обеспечивать? Лучше в дедом игрушек купить, куда полезней будет.

Гость
#11
Вау🐈

Чтобы женщина согласилась у плиты стоять, надо туда не сначала заманить - выше правильно написали. Сначала будешь с бубном плясать вокруг нее, потом уже попроще будет.

Для "НЕстояния у плиты" есть ляди. Женщина тут причем?

Павел
#12

Серьезные отношения это такие, в которых смеяться не хочется. Серьезные же. Почему нет веселых отношений? Похихикать в которых можно? )

Зефирка
#13

Короче, моя подруга жмется к мужчинам и пытается выставить себя "своей" девчонкой. Меня она выставляет пик ми герл. Хотя я не пик ми герл, это все ее выставления меня. Себя она считает "правильной" девушкой. И что если бы все девушки вели себя, как она, у них все было бы в отношениях хорошо. И вот она попыталась натравить мужчин на меня. Прикрываясь тем, что если я не перестану быть феминисткой и дерзить мужчинам, а так же развиваться, как хочу. Они меня попросту убьют, изобьют, изнасилуют и все прочее. Я написала давно тему на стене ненависти. Где сказала, что мужики должны делить по дому обязанности с женой. С того то все и началось. Короче она сказала, что из-за этого поста меня могут убить, избить, изнасиловать и все прочее и из-за того, что я писала на стене ненависти. И все бы ничего. Но я сама знаю о последствиях. А вот зачем она полезла мне не известно. Наверное, подсознательно хочет, чтобы "гадину такую" призвали к ответственности. Мужики. То есть убили, избили, изнасиловали и все прочее.

Гость
#14

Придурь :-)

Гость
#15
Зефирка

Короче, моя подруга жмется к мужчинам и пытается выставить себя "своей" девчонкой. Меня она выставляет пик ми герл. Хотя я не пик ми герл, это все ее выставления меня. Себя она считает "правильной" девушкой. И что если бы все девушки вели себя, как она, у них все было бы в отношениях хорошо. И вот она попыталась натравить мужчин на меня. Прикрываясь тем, что если я не перестану быть феминисткой и дерзить мужчинам, а так же развиваться, как хочу. Они меня попросту убьют, изобьют, изнасилуют и все прочее. Я написала давно тему на стене ненависти. Где сказала, что мужики должны делить по дому обязанности с женой. С того то все и началось. Короче она сказала, что из-за этого поста меня могут убить, избить, изнасиловать и все прочее и из-за того, что я писала на стене ненависти. И все бы ничего. Но я сама знаю о последствиях. А вот зачем она полезла мне не известно. Наверное, подсознательно хочет, чтобы "гадину такую" призвали к ответственности. Мужики. То есть убили, избили, изнасиловали и все прочее.

О Зефирня, когда ты снова начнешь создавать свои шизо темы?

Гость
#16
Static X - Destroyer

Ну кайф же 🤣

Вопрос звучит "причем тут серьёзные отношения"?
Потребность в тешении гордыни - это признак инфантилизма, а инфантилизм это и есть НЕсерьёзность.
Но если несерьёзный (жаждущий тешения гордыни) человек ищет "серьёзных отношений", то получается что НЕсерьёзность = серьёзность. Нестыковочка получается.

А серьёзные намерения - это намерения создать семью. Он показывает что он добытчик, а она показывает, что она хозяйка. Ну не НЕСерьёзностью же свои серьёзные намерения демонстрировать

Гость
#17
Зефирка

Короче, моя подруга жмется к мужчинам и пытается выставить себя "своей" девчонкой. Меня она выставляет пик ми герл. Хотя я не пик ми герл, это все ее выставления меня. Себя она считает "правильной" девушкой. И что если бы все девушки вели себя, как она, у них все было бы в отношениях хорошо. И вот она попыталась натравить мужчин на меня. Прикрываясь тем, что если я не перестану быть феминисткой и дерзить мужчинам, а так же развиваться, как хочу. Они меня попросту убьют, изобьют, изнасилуют и все прочее. Я написала давно тему на стене ненависти. Где сказала, что мужики должны делить по дому обязанности с женой. С того то все и началось. Короче она сказала, что из-за этого поста меня могут убить, избить, изнасиловать и все прочее и из-за того, что я писала на стене ненависти. И все бы ничего. Но я сама знаю о последствиях. А вот зачем она полезла мне не известно. Наверное, подсознательно хочет, чтобы "гадину такую" призвали к ответственности. Мужики. То есть убили, избили, изнасиловали и все прочее.

Осеннее обострение у Зефы полным ходом.
Зефа, да сходи ты уже в кабак, переспи там с кем - нибудь в сортире и успокойся )

Static X - Destroyer
#18
Гость

Вопрос звучит "причем тут серьёзные отношения"?
Потребность в тешении гордыни - это признак инфантилизма, а инфантилизм это и есть НЕсерьёзность.
Но если несерьёзный (жаждущий тешения гордыни) человек ищет "серьёзных отношений", то получается что НЕсерьёзность = серьёзность. Нестыковочка получается.

А серьёзные намерения - это намерения создать семью. Он показывает что он добытчик, а она показывает, что она хозяйка. Ну не НЕСерьёзностью же свои серьёзные намерения демонстрировать

Да какие там добытчики и хозяйки, как получится так и получится, ты почитай что тут пишут - "я не кухарка", "я не уборщица" и т.д. и т.п. 😀

Гость
#19
Гость

Прямо представила себе. Он ей показывает на первом свидании сырую курицу, и она такая счастливая полетела на кухню ее готовить, волосы назад 🤣

А своего варианта то у вас и нет

Гость
#20

Фу как стереотипно. У нас в семье я обычно сама покупаю и курицу, и картошку.. И готовлю сама из этих продуктов. А на выходных муж покупает продукты, из которых сам готовит более праздничный, воскресный обед. А уборку мы делаем вместе, и дети помогают.

Вот это по мне. Это я называю «партнёрские отношения»

Чувака с сырой курицей, который принёс ее невесте: «готовь!» представила, аж противно стало.

#21

серьезные отношения - это сексус и иногда совместное времяпрепровождение. а брак - это что-то противоестественное. в природе такого нет.

Гость
#22
Эскаланте

серьезные отношения - это сексус и иногда совместное времяпрепровождение. а брак - это что-то противоестественное. в природе такого нет.

Это потому, что ты животное, а не человек

Гость
#23
Static X - Destroyer

Да какие там добытчики и хозяйки, как получится так и получится, ты почитай что тут пишут - "я не кухарка", "я не уборщица" и т.д. и т.п. 😀

Разумеется.
Кухарок и уборщиц по кабакам не водят.
По кабакам водят тех, кто хочет тешения гордыни демонстративным открыванием перед ними дверей, то есть НЕсерьёзных (в просторечии лядей).
"Водить по кабакам лядей" - это уже не одно столетие крылатая фраза

Гость
#24
Гость

Фу как стереотипно. У нас в семье я обычно сама покупаю и курицу, и картошку.. И готовлю сама из этих продуктов. А на выходных муж покупает продукты, из которых сам готовит более праздничный, воскресный обед. А уборку мы делаем вместе, и дети помогают.

Вот это по мне. Это я называю «партнёрские отношения»

Чувака с сырой курицей, который принёс ее невесте: «готовь!» представила, аж противно стало.

Цель серьёзных отношений - это создание семьи, а не конкурс на оригинальность. Ты попутала

Мужло подлое
#25

> После этого она демонстрирует какая она хозяйка: курицу разделывает, картофель чистит, готовит и он пробует готовое блюдо на вкус

Seriously? 😂 Она ждёт что её в ресторан поведут, какая курица, нишeёб

Мужло подлое
#26
Вау🐈

Чтобы женщина согласилась у плиты стоять, надо туда не сначала заманить - выше правильно написали. Сначала будешь с бубном плясать вокруг нее, потом уже попроще будет.

Ну вот алень пусть и пляшет

Мужло подлое
#27

Эти неумехи только куи сосать умеют, их и на яичницу не хватит, какая уж тут курица

Гость
#28
Гость

Какая разница между мамкиной кухней и кухней мужчины если они жить будут только на съеме?

*** ей это? Еще перед мужлом выворачиваться, демонстрировать, как она курицу готовит.

Гость
#29
Гость

Прямо представила себе. Он ей показывает на первом свидании сырую курицу, и она такая счастливая полетела на кухню ее готовить, волосы назад 🤣

А он еще потом пробует и размышляет, а она дрожит от страха.

Гость
#30
Гость

Для "НЕстояния у плиты" есть ляди. Женщина тут причем?

Женщина - чтобы стоять у плиты?)
Ну значит лучше лядью быть, чем поломойкой-кухаркой гордо именуемой Женщиной.

Гость
#31
Гость

Вопрос звучит "причем тут серьёзные отношения"?
Потребность в тешении гордыни - это признак инфантилизма, а инфантилизм это и есть НЕсерьёзность.
Но если несерьёзный (жаждущий тешения гордыни) человек ищет "серьёзных отношений", то получается что НЕсерьёзность = серьёзность. Нестыковочка получается.

А серьёзные намерения - это намерения создать семью. Он показывает что он добытчик, а она показывает, что она хозяйка. Ну не НЕСерьёзностью же свои серьёзные намерения демонстрировать

А если ей нахх не упало показывать, что она «хозяйка» лол?
То есть, смотрите дамы, серьезные отношения в понимании мужла (не мужчин, попрошу заметить) - это *** и его прислуга.

#32
Мужло подлое

Ну вот алень пусть и пляшет

Нам как раз и нравятся те, кого вы называете "аленями", а вам пусть мама готовит )

Гость
#33
Гость

Фу как стереотипно. У нас в семье я обычно сама покупаю и курицу, и картошку.. И готовлю сама из этих продуктов. А на выходных муж покупает продукты, из которых сам готовит более праздничный, воскресный обед. А уборку мы делаем вместе, и дети помогают.

Вот это по мне. Это я называю «партнёрские отношения»

Чувака с сырой курицей, который принёс ее невесте: «готовь!» представила, аж противно стало.

И курицой этой ему по носатой харе🤣

Гость
#34
Гость

Разумеется.
Кухарок и уборщиц по кабакам не водят.
По кабакам водят тех, кто хочет тешения гордыни демонстративным открыванием перед ними дверей, то есть НЕсерьёзных (в просторечии лядей).
"Водить по кабакам лядей" - это уже не одно столетие крылатая фраза

То бишь лядям живется в сто раз вольготнее, чем кухарке. Какие преимущества у кухарки, мелкое ***, которое на диван ляжет и ворючие носки тебе кинет со словами: «постирай и пожрать принеси».
Мечта Женщины.

Гость
#35
Гость

Цель серьёзных отношений - это создание семьи, а не конкурс на оригинальность. Ты попутала

Цель серьезных отношений, как ее понимает ***, найти себе рабыню. И за еду, чтоб она на *** батрачила сутками.

Гость
#36
Вау🐈

Нам как раз и нравятся те, кого вы называете "аленями", а вам пусть мама готовит )

Так «алени» это же эти чмони инцелы, в жизни ноль, в отношениях ноль, только в интернете петучи гордые.

Гость
#37
Гость

Разумеется.
Кухарок и уборщиц по кабакам не водят.
По кабакам водят тех, кто хочет тешения гордыни демонстративным открыванием перед ними дверей, то есть НЕсерьёзных (в просторечии лядей).
"Водить по кабакам лядей" - это уже не одно столетие крылатая фраза

А зачем быть кухарками и уборщицами, если можно по ресторанам ходить

#38
Гость

Так «алени» это же эти чмони инцелы, в жизни ноль, в отношениях ноль, только в интернете петучи гордые.

Да ну, алени это которые женятся, несут деньги в дом, заботятся о жене и детях. А инцелы это мужики с вумана

Гость
#39
Мужло подлое

Ну вот алень пусть и пляшет

Алени все при бабах, остальные др0чат)

Гость
#40
Вау🐈

Да ну, алени это которые женятся, несут деньги в дом, заботятся о жене и детях. А инцелы это мужики с вумана

Не, это нормальные мужчины) Нормальные адекватные люди.
А *** вуманское - это чмони безродные.

Гость
#41
Гость

А зачем быть кухарками и уборщицами, если можно по ресторанам ходить

Я тож не поняла, короче. В чем профит? Это надо быть конченной мазо, чтобы мечтать только о прислуживании штанам.

Гость
#42
Гость

Я тож не поняла, короче. В чем профит? Это надо быть конченной мазо, чтобы мечтать только о прислуживании штанам.

Профита нет, потому разводы бьют рекорды.

Гость
#43
Гость

Профита нет, потому разводы бьют рекорды.

Но *** орет разводы ааа, бабы о х у е л и, не хотят в рабство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: