Гость
Статьи
Почему он не подает на …

Почему он не подает на развод?

Муж (40) ушел к девушке (24) живут вместе 4 месяца,из них 3 месяца он говорит о разводе,но сам не предпринимает никаких действий.Мы общаемся нормально,ребенка видит каждый день, финансово поддерживает,на счёт развода все мирно решили.Почему он сам не идёт? лень? Вроде и сама созрела подать на развод,но опять все делаю Я (30),а мне так достало что моими руками все всегда (ипотеки,страховки,кредиты,налоги и тд). Пусть хоть раз Сам.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Он надеется ещё на возвращение да и всё. Что брак, что развод нужен только женщине.

Гость
#2

если его обязанность платить бабло документально подтверждена, то можно не разводиться. а то новая дама скоро начнет требовать бабло из дома не выносить, тогда останешься без денег.

Кореш форумчанок
#3

Опять баба семью развалила?

Заноза
#4
Кореш форумчанок

Опять баба семью развалила?

Почему сразу баба, мужик ушел к молодой.

#5

Так потому и статистика что на развод подают женщины. Потому что мужикам и так сойдёт. Семью развалил и пофиг на все.

Static X - Destroyer
#6
Заноза

Почему сразу баба, мужик ушел к молодой.

Ну дык видимо запустила себя - внешка испортилась, пришлось ему молодую искать - виновата 😀

Кореш форумчанок
#7
Заноза

Почему сразу баба, мужик ушел к молодой.

Молодуха соблазнила пенсионера. Она что не баба?

Заноза
#8
Static X - Destroyer

Ну дык видимо запустила себя - внешка испортилась, пришлось ему молодую искать - виновата 😀

Это не повод, завели семью любите друг друга любыми. И в горе и радости. Просто мужик пошел на поводу своих инстинктов.

Заноза
#9
Кореш форумчанок

Молодуха соблазнила пенсионера. Она что не баба?

А он повелся, значит семья для него не на первом месте, таким гореть в аду

Кореш форумчанок
#10
Заноза

А он повелся, значит семья для него не на первом месте, таким гореть в аду

Ну вы же сами тут пишете на форуме что *** тупое и похотливое, а потом удивляетесь, что оно идет на поводу у своих инстинктов. Так мужчины оправдывают ваши надежды. Видите, всё ради женщин

Гость
#11
Заноза

Это не повод, завели семью любите друг друга любыми. И в горе и радости. Просто мужик пошел на поводу своих инстинктов.

Почему для бабы это повод, а для мужчины нет?

Заноза
#12
Кореш форумчанок

Ну вы же сами тут пишете на форуме что *** тупое и похотливое, а потом удивляетесь, что оно идет на поводу у своих инстинктов. Так мужчины оправдывают ваши надежды. Видите, всё ради женщин

Да вы изменщики все поголовно, только помани. Но ради чего манить женатого, этакого проблемного мужлана, женатые- табу.

Заноза
#13
Гость

Почему для бабы это повод, а для мужчины нет?

Повод внешки или инстинктов? Я не понимаю ваш вопрос

Василий
#14

Не двигайтесь. Его оттуда выгонят.

Кореш форумчанок
#15
Заноза

Да вы изменщики все поголовно, только помани. Но ради чего манить женатого, этакого проблемного мужлана, женатые- табу.

Бред какой-то написала. Почему поголовно? А женатого молодуха ради бабла заманила. Это женский бизнес такой

Гость
#16
Заноза

Повод внешки или инстинктов? Я не понимаю ваш вопрос

А о каком из них ты говорила?

Заноза
#17
Кореш форумчанок

Бред какой-то написала. Почему поголовно? А женатого молодуха ради бабла заманила. Это женский бизнес такой

Покажи мне в этом веке хоть одного верного мужика! Тебя я не считаю. Тебе некому изменять. И ох как тебя, тема бабла задевает. Я всех богатых мужиков 10 дорогой обхожу, я не собираюсь под их дудочку плясать.

Static X - Destroyer
#18
Заноза

Это не повод, завели семью любите друг друга любыми. И в горе и радости. Просто мужик пошел на поводу своих инстинктов.

А самое смешное что инициатором 80% разводов становится женщина, получается что она не выполняет обещания данные на свадьбе что и в горе и в радости? 😀

Заноза
#19
Гость

А о каком из них ты говорила?

Повод внешки это поправимо, а кабелизм нет.

Гость
#20
Заноза

Повод внешки это поправимо, а кабелизм нет.

Ну так и шлюховствроне поправимо тоже

Гость
#21

Автор а он и сделал Сам. "Ушел" от вас к той женщине. Жрет ее эмоции и силы. Паразит. Ведь почему заводят на стороне? Мало эмоций, впечатлений. Вот так рассуждают идиоты не ценящие близких проверенных людей ради минутной вспышки.
А если серьезно. Ваш муж мерзкое существо которое пытается усидеть на 2 стульях. Ну полюбил другую честно скажи своей жене глядя в глаза что ты имбицил и отпускаешь свое счастье. ну может такой вариант я еще бы поняла катитесь и любите друг друга голубки. А вот если он с одной спит а второй щебечет разведемся однажды..ну что тут уже вопрос к женщинам почему они позволяют себя в это втягивать. На свете 7,6 млдр людей из них половина мужского пола. И потенциально кто то из них верные мужья и соратники. Смысл сидеть тогда у телефона и ждать мерзкого типа? Имейте гордость. Пусть молчит трус у ее сиськи. Я бы уже давно в суд подала на развод. Измена это веский повод. А так вам видимо самой нравится себя тешить иллюзией.

Заноза
#22
Static X - Destroyer

А самое смешное что инициатором 80% разводов становится женщина, получается что она не выполняет обещания данные на свадьбе что и в горе и в радости? 😀

Почему она становится инициатором?! Да потому что её предали, когда-то обещавшие любить вечно. Если *** на таких косяках прощать, ему это только на руку, наглеет дальше, а надо всё обрубать с первого раза.

Кореш форумчанок
#23
Заноза

Покажи мне в этом веке хоть одного верного мужика! Тебя я не считаю. Тебе некому изменять. И ох как тебя, тема бабла задевает. Я всех богатых мужиков 10 дорогой обхожу, я не собираюсь под их дудочку плясать.

Да все мужчины не изменяют за редким исключением. Обычно бабы изменяют ради ништяков

Гость
#24

Он может сначала взять крупную сумму в кредит а потом развестись и поделить долг с вами. А вы сидите ждите

Static X - Destroyer
#25
Гость

Автор а он и сделал Сам. "Ушел" от вас к той женщине. Жрет ее эмоции и силы. Паразит. Ведь почему заводят на стороне? Мало эмоций, впечатлений. Вот так рассуждают идиоты не ценящие близких проверенных людей ради минутной вспышки.
А если серьезно. Ваш муж мерзкое существо которое пытается усидеть на 2 стульях. Ну полюбил другую честно скажи своей жене глядя в глаза что ты имбицил и отпускаешь свое счастье. ну может такой вариант я еще бы поняла катитесь и любите друг друга голубки. А вот если он с одной спит а второй щебечет разведемся однажды..ну что тут уже вопрос к женщинам почему они позволяют себя в это втягивать. На свете 7,6 млдр людей из них половина мужского пола. И потенциально кто то из них верные мужья и соратники. Смысл сидеть тогда у телефона и ждать мерзкого типа? Имейте гордость. Пусть молчит трус у ее сиськи. Я бы уже давно в суд подала на развод. Измена это веский повод. А так вам видимо самой нравится себя тешить иллюзией.

Сразу видно что мужчин ты не понимаешь вообще - по причине "мало эмоций" обычно уходит и ищет эмоции женщина, мужчина ищет немного другое. 🤣

Заноза
#26
Гость

Ну так и шлюховствроне поправимо тоже

Изменщики все равны, только ищут разного

Настя
#27
Василий

Не двигайтесь. Его оттуда выгонят.

И что? Автор примет с распростёртыми руками? До следующего "загула"?

Гость
#28
Static X - Destroyer

Сразу видно что мужчин ты не понимаешь вообще - по причине "мало эмоций" обычно уходит и ищет эмоции женщина, мужчина ищет немного другое. 🤣

Мне пофиг что ищет предатель. Даже разбираться в его никчемной голове не хочу. А за всех мужчин не говорите. Верные мужчины есть и этого достаточно.

#29

бывшие всегда возвращаются.

Заноза
#30
Кореш форумчанок

Да все мужчины не изменяют за редким исключением. Обычно бабы изменяют ради ништяков

Я почему то думала, бабы изменяют потому что им лапши навешали, и они утонули в этих эмоциях которые не позволяют им соображать. Но та которая уважает себя не допустит подобной грязи.

Static X - Destroyer
#31
Заноза

Почему она становится инициатором?! Да потому что её предали, когда-то обещавшие любить вечно. Если *** на таких косяках прощать, ему это только на руку, наглеет дальше, а надо всё обрубать с первого раза.

Ну здесь получается что жена его обманула и предала - стала некрасивой...

Настя
#32

А зачем ему разводится? Похоже, штамп в паспорте ему не мешает жить с другой женщиной. Развод - это раздел имущества, нервы и пр.

Static X - Destroyer
#33
Гость

Мне пофиг что ищет предатель. Даже разбираться в его никчемной голове не хочу. А за всех мужчин не говорите. Верные мужчины есть и этого достаточно.

Ну так и не тебе говорить за мужчин 🤣🤦‍♂️

Кореш форумчанок
#34
Заноза

Я почему то думала, бабы изменяют потому что им лапши навешали, и они утонули в этих эмоциях которые не позволяют им соображать. Но та которая уважает себя не допустит подобной грязи.

Нет они утонули в пороках, как впрочем и ты

Заноза
#35
Эскаланте

бывшие всегда возвращаются.

Не возвращаются только женщины, а мужики как заблудившийся скот, вспоминают дорогу и бредут обратно.

Гость
#36
Static X - Destroyer

Ну так и не тебе говорить за мужчин 🤣🤦‍♂️

А где вы увидели мужчину в описании автора? Мужчина, он ответственный за свои слова, за свою семью. Свои решения. Хочет уйти, развестись- его право. Насильно никого в отношениях не удержишь. Это выбор человека. Но выбор одного раза. А вот уважать мужа, который даже свой выбор не уважает и не может ни на что решиться - нет. И смысл ждать мужика которого не уважаешь?

Заноза
#37
Static X - Destroyer

Ну здесь получается что жена его обманула и предала - стала некрасивой...

Твоя будущая жена родит, располнеет, перестанет краситься, так как у неё в первый год забота о ребенке, и это куда важней выряжаться. Любящий и понимающий стерпит или поможет ей привести себя в порядок. А ты видимо поплывешь к другим берегам

Заноза
#38
Кореш форумчанок

Нет они утонули в пороках, как впрочем и ты

Сказал никчёмный человек мне, иди в дотку играй инцел )

Гость
#41

Лень

Static X - Destroyer
#44
Гость

А где вы увидели мужчину в описании автора? Мужчина, он ответственный за свои слова, за свою семью. Свои решения. Хочет уйти, развестись- его право. Насильно никого в отношениях не удержишь. Это выбор человека. Но выбор одного раза. А вот уважать мужа, который даже свой выбор не уважает и не может ни на что решиться - нет. И смысл ждать мужика которого не уважаешь?

Ой сексистка, приписываешь обязанности по признаку пола в 2021 году... фу фу фу 😀

Заноза
#46
Гость

Схуяли? У него значицо суп, а у ней ебач трехподбородочный?

Ты сам себе такую выбирал, вот и_ебись с ней.

Static X - Destroyer
#48
Заноза

Твоя будущая жена родит, располнеет, перестанет краситься, так как у неё в первый год забота о ребенке, и это куда важней выряжаться. Любящий и понимающий стерпит или поможет ей привести себя в порядок. А ты видимо поплывешь к другим берегам

Однозначно, не люблю слабовольных женщин, не умеющих держать себя в форме. 😀

Гость
#50
Заноза

Это не повод, завели семью любите друг друга любыми. И в горе и радости. Просто мужик пошел на поводу своих инстинктов.

Конечно, все верно.
Только это уже не тот человек, с которым пошел в ЗАГС.

Это в обе стороны работает.
Когда мужья перестают к чему-то стремится, теряют работу или просто физическое здоровье или скатывается в игры и пьянство (т.е. перестают доставлять то, за что из полюбили),
их жёны так же рассуждают.

Заноза
#51
Static X - Destroyer

Однозначно, не люблю слабовольных женщин, не умеющих держать себя в форме. 😀

Просто не ходи в ЗАГС иначе ты по разводам всех переплюнешь.

Кореш форумчанок
#52
Заноза

Сказал никчёмный человек мне, иди в дотку играй инцел )

Чего ты так взбесилась то? Сходи к соседу за солью и сними нервное напряжение

Static X - Destroyer
#53
Заноза

Просто не ходи в ЗАГС иначе ты по разводам всех переплюнешь.

Хорошо 😀

Заноза
#54
Кореш форумчанок

Чего ты так взбесилась то? Сходи к соседу за солью и сними нервное напряжение

У меня соли полно, даже круг солью посыпала, чтоб всякие исчадия вроде тебя не приставали.

Кореш форумчанок
#55
Заноза

У меня соли полно, даже круг солью посыпала, чтоб всякие исчадия вроде тебя не приставали.

Вот какие же женщины хамки всё таки

Гость
#56

Автор, не тяните с разводом. И документы по разделу имущества оформляйте сразу. БМ как бумеранги имеют свойство возвращаться. А пока он при юной феечке и в эйфории от этого факта. Потом всё будет не так радужно. Это на основе собственного опыта. Мой БМ притащился обратно более чем через 20 лет и удивлялся почему дверь не открываю.

Гость
#57
Вау🐈

Так потому и статистика что на развод подают женщины. Потому что мужикам и так сойдёт. Семью развалил и пофиг на все.

нормальную семью никто не разваливает... раз свалил к другой - значит нет в этой ничего. ни комфорта ни тепла ни секса