Гость
Статьи
Увела, теперь боюсь...

Увела, теперь боюсь...

История вкратце такова: в свое время увела милого у жены (поверьте, я не разлучница и всегда была против статуса любовницы... просто так вышло, как ни банально звучит).
Изначально ничем не …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Miss Autumn
#101

Детский сад. У него анкета, потому что он просто там общается. У вас анкета с не целью познакомиться, а тоже типа общение. В реальной жизни не пробовали общаться ?
Какой взрослый нормальный мужчина захочет с вами познакомиться с целью дружбы? Бред.
И он там сидит выслеживает очередную жертву. Видимо заводит его, как его уводят от жен.

Милота
#102

Я от бабушки ушел. И от тебя уйду!

Гость
#103

Господи *** любовницы. Если он бросил жену, то почему вы всегда уверены, чтос вами будет по другому?

Гость
#104

Это не ты его жутко ревнуеш, это твой разум уже давно понял, что это чмo такое месть по жизни, и так и будет по соцсетям алюблять, привязывать к себе на крепко, к потом прыгать к другой - это его психическое оклонение, он конченый, с такими нельзя никаких дел иметь.

Гость
#105
Гость

вы собстна что хотите услышать? что он вас кинет, так же как и первую свою? ну пожалуйста, он вас непременно кинет, как свою первую жену.на нашем дурном тв есть такая реклама сайта знакомств "мы познакомились на там то там и теперь только там", у меня вот вопрос, а чё они там делают, на этом сайте,, раз уже познакомились со всеми вытекающими, может ваш избранник тож из этих, принимающих рекламу близко к сердцу?

Ооо, то есть, у тебя всегда *виноваты" женщины. Ты, xyйло, извратил единственно истинный вопрос, который может появиться": на кой это *** сидит на СЗ, раз оно уже нашло себе женщину? Тогда сразу неприятненько, да? Потому, что ты само такое же. Но это у тебя и у мужла Автора такой психиатрической диагноз, а есть и нормальные мужчины, прикинь?

Гость
#106
Гость

увела не увела - дело тут не совсем в этом, тк от хорошей жизни редко ищут что то на стороне, имхо канеш. Вывод - просто нужно быть той, жить с ним так, чтобы у него не было поводов смотреть налево, направо и посередине ) Касается по моему не только конкретно твоей ситуации, а всех вообще. Я знаю очень много пар, которые разойдясь со своими первыми супругами (зачастую именно изза сторонних связей) во втором браке живут стабильно без всяких там экзерсисов.

Оу, очередное *** из серии ахинеи про "тыдалжназделатть, шобы оно низахатело налево"! Пойми раз и навсегда: в том что ты прыгаешь от женщины к женщине, ломая их судьбы просто так, виновато именно ты, а они только жертвы твоего жгоцентризм и маниакально го желания вертеть чужими жизнями. Вот и всё, это ты мyдak, а не все кругом не такие, как тебе очередной твой бзик подсказывает.

Гость
#107
Гость

ну зачем? человек привык общаться в сети... Понимаю - сложно себя контролировать в таких вопросах, но нужно постараться, иначе эта ревность перерастет в вечные придирки (он станет именно так воспринимать твои высказывания, даже если они будут вполне корректны), что слабо помогает расцвету чувств.
Важна твоя уверенность в ваших чувствах, и в том, что он не пойдет налево вообще. Я так понимаю что вы познакомились на момент распада его прежней семейной жизни. Вот если бы ты и стала причиной этих событий - ну познакомились когда у них все ок, а потом понеслось - развод и прочее, изза того что ты его охмурила - то думаю можно было бы беспокоиться, а так... Можно надеяться что все будет типтоп

Общаться в сети - это одно, а вот именно сайты знакомств--все знают, для чего туда ходят, так что не надо переворачивать стьуацию: она же не драматизирует, что у него вотсапп, мордокнига, или одноглазники - ты бы тоже хотел, чтобы твоя девушка постоянно сидела именно на сайте знакомств?

Гость
#108

Подчеркну. Человек привык общаться не в сети, а на сайте знакомств. Согласитесь весьма странно публиковать свою анкету на сайте знакомств сугубо для общения ( это я про авторшу). Есть куча других сообществ, да даже здесь на вумане. Даже если общение и происходит на сайте знакомств, то понятно какую направленность оно имеет. Так что они оба одинаковые.

Гость
#109

А вам самой зачем анкета на сайте знакомств? То, что у вас в анкете не указан размер груди, не отменяет сути. Вы оба сидите на сайте знакомств. И явно не за общением туда оба пришли. Себе то хоть не верите.

Гость
#110

Увела милого у жены, но я не разлучница , не не , что вы, а теперь боюсь, что милого у меня уведут. Ша..болда ты про бумеранг забыла, а он уже летит🤣

Гость
#111
Гость

Подчеркну. Человек привык общаться не в сети, а на сайте знакомств. Согласитесь весьма странно публиковать свою анкету на сайте знакомств сугубо для общения ( это я про авторшу). Есть куча других сообществ, да даже здесь на вумане. Даже если общение и происходит на сайте знакомств, то понятно какую направленность оно имеет. Так что они оба одинаковые.

Да ша...лава она дешёвая, пихарей ищет на сайтах знакомств, не брезгует женатыми, тьфу бл..дь

Гость
#112
Крис

Я тоже так думала. Он мне говорил, что никого в своей жизни не любил так как меня, то были привязанности. А потом узнаю, что он каждую из своих "безумно любил"

А ты хотела на сайте знакомств быть единственной и неповторимой, смешно 😜, да там такого мусора завались, не пересмотришь🤣

Она
#113

У вас зеркалка, боитесь того что сами можете сделать.. У меня тоже анкета но там сисей нет☝🏼
Это как на диете сидеть, по ночам родинки смотрит как люди жрут, и других обвинять что, вон толстая пошла.
В себе разберитесь а не в мужик копайтесь.

Гость
#114

Не обольщайся, не ты увела, а просто он вместо одной, взял другую - как носки поменял. Видимо, он любит разнообразие.

Гость
#115

Козлы любят по чужим «огородом постись» 🤣 так что в скором времени понравится кустик в чужом огороде и уйдёт туда итд! Нельзя быть такой наивной!

#116
Гость

Общаться в сети - это одно, а вот именно сайты знакомств--все знают, для чего туда ходят, так что не надо переворачивать стьуацию: она же не драматизирует, что у него вотсапп, мордокнига, или одноглазники - ты бы тоже хотел, чтобы твоя девушка постоянно сидела именно на сайте знакомств?

Так автор тоже там зарегистрирована и пользуется сайтом.

Гость
#117

Если тебе пишут, что ревность твоя необоснованная, это не так, мужчину надо не по словам судить, а по поступкам, а по ним - ему нравится общение с другими женщинами, пусть даже виртуальное, и для твоих с ним отношений - это плохо, ты и сама знаешь, что из этого может выйти. Сейчас вы просто съедетесь, а если вы поженитесь и ребенка родите, в реальности ребенок плачет, спать не дает, жена уставшая с растрепанными волосами, отчего опять не познакомиться с красоткой и не сбежать в прекрасное далеко. Короче, я бы не стала с человеком, который пока себя никак не зарекомендовал, как надежный , заводить что-то серьезное, потому что он в любой момент может кинуть.

Гость
#118
Гость

А так и будет. Увела его одна, увела ты, уведет и другая

Какое неуважение к мужчинам, осуждаю мизандрию

Гость
#119
Крис

как мне быть, как справиться с этим гложущим ощущением?! Ведь озвучивая это ему (а не озвучивать не могу, т.к. привыкла к 100% искренности в отношениях и оговаривать проблемы) я скорей всего отталкиваю его от себя.

ты с....ка разлучница, думающая только пи.....ой. надеюсь тебя так ж размажут и бросят

Гость
#120
Гость

ты с....ка разлучница, думающая только пи.....ой. надеюсь тебя так ж размажут и бросят

Как она может быть разлучницей, если речь о дееспособном человеке¿

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: