Гость
Статьи
Почему я не выбирала …

Почему я не выбирала таких парней?

В институте на меня обращали внимание умные перспективные парни. Нет,внешне они не суперкрасавцы. Не ботаники ,а именно умные. Сейчас эти парни все на хороших местах и делают карьеру. А обращала внимание я на маменькиных сынков,добрых таких нежных ,иногда ботаников, но скромных ,они очень семейные но какие-то недалёкие. За такого же и вышла замуж. Бывший троечник,оказался хоть и пробивной (из нищеты вылез уже хорошо) но недалёкий. В семье у меня все мужчины - отец,дед ,отчим отца все успешные умные мужчины. А в семье тех парней кого я выбираю хорошие семейные отношения но отцы все полунищие. Встречались с одним ,раздолбай был,но из успешной семьи ,отец успешный,строгий не давал сильно спуску, заставил отучиться на дву высших и аспирантуре ,сейчас ведущий айтишник в международной компании,живет в Америке,так как там офис. Я его бросила ,не захотела с ним семьи ,он долго бегал за мной . Другой из института оказывал мне знаки внимания но я сразу дала понять что не смотрю в его сторону . Невзрачный,не красавец но брал всех умом и сообразительностью . Сейчас на севере ведущий инженер в нефтянке ,карьеру делает #выборпарней

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И теперь то что? Разочарование в своей жизни? А сама много добилась?

#2

Сердце и ум не всегда дополняют друг друга

Гость
#3

женскую логику не понимает сама женщина....
потом кусает локти......

Кореш форумчанок
#4

Меркантильность была плохо развита. Но сейчас ты прокачалась и можешь наверстать упущенное

Заноза
#5

Мало кто умом выбирает, сердцу не прикажешь.

Анатолий Перельман 💋
#6

Проблема только в деньгах? Иди и зарабатывай.

Гость
#7

Бееееедненькая!

Гость
#8

Ладно, открою карты для наивных комментаторов - тему написал малопривлекательный для женского пола ботаник, на которого всю жизнь ровно 0,0 внимания от баб. Смысл сего действа - маркетинговая акция с целью направить на путь истинный глупых баб, а под шумок, смотришь, и ему чего-нибудь перепадёт. Не перепадёт.

Заноза
#9
Гость

Ладно, открою карты для наивных комментаторов - тему написал малопривлекательный для женского пола ботаник, на которого всю жизнь ровно 0,0 внимания от баб. Смысл сего действа - маркетинговая акция с целью направить на путь истинный глупых баб, а под шумок, смотришь, и ему чего-нибудь перепадёт. Не перепадёт.

😂👍 какой хитрый и находчивый

Гость
#10

Судьба у тебя такая

#11

все недалекие и одна ты далекая )))

#12

Потому что красота-рост-интересы не то на что нужно обращать внимание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: