Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с парнем

Познакомилась с молодым человеком в августе этого года, сейчас общаемся на расстоянии, жду его приезда в этом месяце. За этот небольшой период времени, что мы знакомы с ним, он проявляет во всю силу свою ревность: постоянно проверяет мою страничку, моих друзей, как-то попросил скинуть мои диалоги. Негативно относится к тому, что я могу поздравить своих бывших одноклассников с днём рождения, что те могут оценить мои фотографии (при условии, что почти у всех есть отношения). Если я рассказываю ему о том, как прошёл мой день, и в процессе этого упомяну какое-то мужское имя или просто промелькнёт какой-то парень/мужчина, то у него моментально меняется настроение, он прекращает со мной разговор. Он говорит, что такое поведение с его стороны абсолютно нормально, потому что в отношениях у обоих партнёров в круге общения/знакомств не должно быть лиц противоположного пола. По его словам, доверие здесь не играет никакой роли, так как всегда есть неуверенность, что может произойти дальше. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так? Прав ли он?

Элина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ещё он не приехал,а что ж потом будет.У меня был похожий парень,увидел что я появилась в сети ночью ,подумал что гуляю,и перестал общатся.

Гость
#2

Нет, это не нормально, он параноик и ему некуда деть своё время, если он проверяет странички Ваших друзей на наличие Ваших лайков и комментов.

#3

🤦🏽‍♀️ Он вам ещё никто, а уже тиранит ревностью…
Теперь понимаете, почему он не может найти девушку в своём городе?

Гость
#4

Конечно, не прав, любая ревность должна быть в меру, а подозревать человека, с которым встречаешься в каких-то изменах еще на первых этапах отношений очень некрасиво с его стороны.

Гость
#5

Это не любовь. А дрессировка вас. В топку его без обьяснения.

#6

Может и прав, но он ревнивый. А ревность это страшная болезнь.Вылечить можно но сложно. П вашим словам,он ревнует вас к каждому столбу...Вы ведь не женаты, а уже такая ревность, и недоверие! Вы должны понимать, ревнует не уверенный в себе человек. Если нет доверия сейчас, то когда вы будете мужем и женой, будет ещё хуже. Может стоит вам задуматься ,и расстаться с ним? Или надо говорить о его ревности. И отправить его к психологу.

Гость
#7

Не ждите его, прекратите с ним всякие контакты, он психически не здоров.
Ваша адекватность тоже под вопросом, если вы продолжаете с ним общаться и действительно скидывать ему свои диалоги.

#8

ДОВЕРИЕ ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ!

Гость
#9

Он грубый и жестокий! Найди себе из одноклассников.

Гость
#10

Учтите, все ревнивцы - гуляки ещё те! Сами левачат вовсю. Поэтому и не верят ни в чужую верность, ни в порядочность... Вам нужен тиран и изменник?

#11

он прав на все сто ибо большинство измен как раз и происходит с теми с кем много и часто общаются, на работе, в компаниях , с друзьями которые противоположного пола и так далее... так что он лично поступает со своей стороны очень правильно если считает что у вас серьезные отношения ... если вы этого не понимаете то это уже проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: